Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Белая работа на постоянной основе, карьерный рост, хорошая оплата!

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем Ozzzon, 14/9/16.

  1. Ozzzon

    Ozzzon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Нужны люди, которые будут вызывать интерес людей к продукту(рекламный агент)
    Пример работы:
    1) Я даю вам название продукта(крем молодость, маска от прыщей, крем для похудения и тд).
    2) Ищите группы под названием : красота,молодость,т.п, одноклассники/vk/mamba и размещаете объявления. (более простые,удобные схемы по поиску клиентов очень много, обучу как и что нужно делать, онлайн24/7) более подробно распишу в лс, жаббу, icq.
    3) Нашли клиента, разговариваете с ним о товаре подробно,заинтересуйте его(текст, как нужно разговаривать с клиентом и как заинтересовать напишу в лс), главное , чтобы клиент дал свой номер телефона, ФИО, место проживание, (МЫ НИКОГО НЕ КИДАЕМ) , далее скидываете мне инфу клиента, на этом ваша работа закончена.
    4) Если клиент заказал и подтвердил товар, то вы получаете деньги 250 рублей- 1 заказ ,
    7 подтвержденных заявок за день - каждая заявка идет по оплате 310 рублей, набрали более 15 - 725 рублей.
    5)Люди , которые будут работать на постоянной основе получают большой оклад, повышение до более простой работы и многое другое.
    Выплаты производятся раз в неделю. Но иногда возможна преждевременная выплата.
    Связь jabber [email protected] , icq 663014034
     
  2. BALLAK88

    BALLAK88 Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    А как я узнаю что заявка по моей наводки прошла? Получается что я должен только полагаться на Ваше честное слово??
     

Поделиться этой страницей