Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Белая идея

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем mity75, 6/4/16.

  1. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    Кент из Новосиба подкинул тему, Березовые веники для бани, Идея в следующим, находим 5-8 людей,бомжей,бродяг и т.д отвозим их в лес ставим палатку, они рубят, вяжут веники, приезжаем забираем у них рублей по 10 за шт, ищем покупана, я нашел куда сдать по 80р 10000 шт... профит не плохой, сейчас сезон начнется, замучу.Ну каждый может свое додумать, добавить. Актуально для маленьких городков окруженных деревнями и лесом.
    Или приезжаешь в деревню кидаешь кличь что через неделю приедешь, и купишь веник за 10 руб, думаю многие с охотой займутся заготовкой веников.
    Нравится? ставим плюс
     
  2. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    конечно, заработать всегда можно, если крутиться, а не на диване сидеть. Так же население сдает за бесценок шкурки кроликов, нутрий и прочих пушных барыгам, барыги другим барыгам, а те уже в меховые салоны. Так же орехи, лекарственные растения проходят несколько рук, пока доедут до биофабрики.
     
  3. E750EX

    E750EX Очень активный ползователь

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    Ещё в 90-е года так знакомые работали. Развозили потом по Московским баням.
    Но, там не надо в лес никого отвозить)) Надо лишь по деревням курсануть, что веники покупаешь в количестве, - завалят. Куда их девать только..- Другой вопрос.
     
  4. Carnegie

    Carnegie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Нормальная идея! Сам зарабатываешь и другим помогаешь.
     
  5. fedet

    fedet dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    0
    В крупные города.По рынкам пройти.в магазины,в бани.Спрос есть всегда,правда миллионером не станешь.Но на бутерброд с маслом хватит.
     
  6. fedet

    fedet dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    0
    Все это решаемо.Жаль что товар сезонный.Но если мне не изменяет память его можно консервировать в банки и продавать круглый год.При желание даже можно и собственный заводик замутить)))

    ----------

    Вообще с таким контингентом можно много что придумать.Но я честно говоря брезгую даже рядом находиться с этими джентльменами. Хотя как говориться деньги не пахнут.Для себя просто считаю неприемлемым допускать их к продуктам питания,все таки русскому народу потом продавать мало ли что.
     
  7. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    Хранение, тара и сбыт это я про березовый сок, с вениками конечно проще, чердаки, сараи и т.д. ну а про бомжей это я так образно, у нас их вообще единицы, я их и не помню когда видел, а вот пацанят молодых школьников, да студентов, что летом приезжают к мамкам и папкам, навалом, и им копеечка не лишняя 500-1000 в день это не мало да и недельку отдохнут от улицы, спайсов да дел не чистых, а в деревнях это вообще Клондайк, там вообще с работой худо... ся сезон начнется заморочусь, отпишу по результатам, главное что б с реализацией не было проблем, а то всякое бывает...
     
  8. fedet

    fedet dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    0
    Ждем результата.Желаю успеха!
     
  9. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    да это не вопрос, вопрос в деньгах, это 1, да и отправить в Челябинск 300 тр, х.з.. только если самому туда метнутся... а за доставку, 10000 это по ходу вагон ну или пол.?
     
  10. Виктор Горбенко

    Виктор Горбенко Очень активный ползователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Может не 10 000, в 1 000? С 10 000 это ж полмиллиона можно срубить.
     
  11. Blokkmonsta

    Blokkmonsta Очень активный ползователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    хорошая тема. в 2010 на уме у меня еще была.
     
  12. voprekisisteme

    voprekisisteme Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Никто не будет делать веники за 10 рублей. На создание одного веника 10 мин времени уходит, за день не больше 40 сделать можно, сам каждое лето езжу в лес за вениками. Вот за 30 руб может какой-нибудь школьник и возьмётся, только его ещё нужно будет научить правильно вязать.
     
  13. Medi@tor

    Medi@tor Очень активный ползователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    Тема огонь - можно не обсуждать это, я на урале в студенческие годы сам занимался не жалея рук, ибо у Отца любовь к банному делу. Так как делал для знакомых имеющих сауны и их снакомых из общественных бань за месяц получалось по 60-70 т.р это было в 2011г. удачи всем!
     
  14. fedet

    fedet dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    0
    Вы не правы.Не надо равнять Москву с другими регионами!Даже по вашей схеме 10х40=400р в день тоесть в месяц с выходными получается где то 8000 рублей.Во многих регионах нашей необъятной 8000р это зарплата взрослого человека.А для школьника это вообще мечта!
     
  15. bak$ik

    bak$ik Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0


    ----------

    тема лучше веников:
    масло пихтовое. два года работал по теме. все отлично.
    1л =1000 р. в среднем у скупщиков. я в последний месяци своей работы вышел на китай 1900
    на пихтоварках заберал по 600
    переведи в тонны. и гугол тебе в помощ.
     
  16. kashpirovskiy

    kashpirovskiy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    работающие бани и барыги возле бань уже давно берут веники, а искать новоиспечёные баньки это долго и муторно
     
  17. LoGik

    LoGik Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    интересная тема, нужно будет обязательно попробовать, тс спасибо
     
  18. kartaman

    kartaman Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    ТС ответь в лс)
     
  19. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    сарайчик только нужен,чтоб сушить веники,да и резать их надо за 2 недели до троицы(ну эт в идеале),чтоб листья не опадали потом с сухих веников.
    не проще ли замутить скупку камыша в деревнях,сдавать к примеру в Питер.(зимний сезон)
     
  20. Svan.ru13

    Svan.ru13 Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Тема рабочая. Кент в сезон занимается. За лето 300000 поднимает
     

Поделиться этой страницей