Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бел пасорт

Тема в разделе "Ксерокопии/Сканы/Отрисовки документов", создана пользователем Старик Хотабыч, 19/3/16.

  1. Старик Хотабыч

    Старик Хотабыч Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Доброго всем! Требуется скан Белорусского паспорта, Желательно с местом прописки Минск или Минская область.
    Можно мужской можно женский.
     
  2. Graver

    Graver Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Фото с паспортом в руках в комплекте.
    100 руб
    Есть в наличии.
     
  3. Старик Хотабыч

    Старик Хотабыч Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Я немного поправлю свой запрос:Требуется копия Белорусского паспорта мужчина, прописка Минск либо минская область желательно лет 30-40, 3 странички 1 сфото,2 со всеми данными, 3 с печатью о прописке.
    Совершенно без разницы где до этого использовалась.
    Спасибо тем кто помог в этом вопросе а именно cashocean подогнал то что нужно и за просто так! но к сожалению прописка не Минская.
    И большой минус обманщику Fraport денег я отправил и получил сканы но опять-же прописка не минская а гродненская хотя он мне писал что минская.
     
  4. Старик Хотабыч

    Старик Хотабыч Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Уважаемый Graver !!! Вы вчера написали что ждете денег, я их вам отправил, В ответ ничего не получил??? Ну если уж вы отключаетесь то потрудитесь сообщить что не стоит ждать ответа... Ну подумал может поздно и дождусь завтра, дождался и до сих пор тишина??? Я и в Личку написал еще вчера? И Сегодня написал в Телеграм и опять тишина??? Ну я ведь не думаю что это такой заработок по соточке??? Тем более что вы на этом борде не первый день и не пользуетесь дурной репутацией. Так в чем же дело? Я понимаю что сотка не большие деньги но мне важен товар за который я отправил денег... У меня застопорился процесс, и я не знаю что делать дальше? Ждать вашего снисхождения? или общаться с следующим предлагающим свои услуги? Мне не жалко сотки, мне неприятно такое отношение...
     
  5. kefsi

    kefsi Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Есть в наличии.
     
  6. MECom

    MECom Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей