Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Базы данных на околокредитную тематику

Тема в разделе "Базы данных: покупка и продажа", создана пользователем icred, 20/2/14.

  1. icred

    icred Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Интересуют базы двух типов (см. ниже). Остальные варианты околокредитной тематики рассматриваю индивидуально.
    Тип первый:
    Базы заинтересованных в кредитах
    . Качество заёмщиков и заюзаность базыне играет роли. Роль играет качество базы, но об этом ниже.
    Украина, РФ, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Латвия.
    Минимальная информация по человеку: ФИО, мыло, телефон, инн
    и в идеале ещё дата рождения и область проживания.
    Минимальный размер базы - 1000 человек.
    Приоритет Украина, на втором месте РФ, по ним и в больших обьёмах заинтересован и платить готов больше всего.
    Максимальный размер базы по РФ и Украине - 10 000 человек. Максимальный по Белоруссии, Грузии и Казахстану - 2000 человек.
    Если у вас есть большие объёмы, то я готов периодически обращаться потребляя на первых порах в месяц около 10 000 человек, а там посмотрим, как попрёт.
    Интересуют только базы в качестве которых вы уверены.
    Требования к качеству:
    Допускается максимум 4% мёртвых эл.адресов и не более 15% мёртвых телефонов. При этом все люди 100% не больше чем 2 года назад должны были быть в процессе поиска кредита, то есть все люди которым я озвучу то или иное кредитное предложение максимум могут сказать мне "да я ранее искал кредит, но сейчас мне уже не надо". Другими словами не допускается обратная связь от более чем 10% людей в виде "я ни когда не интересовался кредитами".

    Некачественные базы готов возможно забирать, но с дисконтом, всё зависит от глубины их некачественности исходя из требований описанных выше.

    База должна не быть хаотичной. Она должна либо сразу быть сформирована в виде таблицы mysql либо формат данных должен поддаваться простому переносу в базу данных без необходимости излишне муторной ручной многочасовой корректировки.

    С каждым новым "продавцом" первую сделку 100% провожу только через гаранта! Первая закупка 1000 человек для оценки качества.

    Тип второй:
    Интересуют базы паспортных данных Украинцев и по возможности их кредитных историй.
    Вернее, список каких-то левых людей с их кредитными историями и паспортными данными мне НЕ интересен. Интересен постоянный точечный доступ "по запросу". То есть я запрашиваю информацию по какому-то конкретному человеку предоставляя его инн и/или телефон и/или номер карты ПриватБанка, а мне в ответ предоставляют его серию и номер паспорта, адрес прописки и возможно кредитный бал - мне её предоставляют - я плачу. Плачу 1-2 доллара за человека, в зависимости от качества информации, договорённостей, результатов и объёмов. Актуальность информации большой роли не играет. Она может быть на уровне 2009 года.
    В будущем даже планирую для удобства сотрудничества создать "кабинет" в котором будут отображаться люди, информация по которым интересна, туда вы сможете сразу вбить информацию и будет вестись статистика - то есть сотрудничать будет удобно. Предполагаемые объёмы запросов на уровне 5-50 в день.
     

Поделиться этой страницей