Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

базу данных банков по Питеру

Тема в разделе "Базы данных: покупка и продажа", создана пользователем ahiiskte, 7/7/17.

  1. ahiiskte

    ahiiskte Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Доброго дня.

    Работать буду ТОЛЬКО через гаранта!

    Куплю базу данных банков:
    База состоит из физ/юр лиц, у кяоторых блокировка на счетах по линии ФССП (судебных приставов - 229 ФЗ)
    В базе должно содержаться: ФИО, номер телефона, сумма ареста счета (на какую сумму арестован счет).
    База нужна только по Санкт-Петербургу. актуальную!
    Готов стать постоянным клиентом.

    общение в лс или телега -
     
  2. ARTEM PRAIZ

    ARTEM PRAIZ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Мошенник и кидок! Писал мне несколько раз насчёт базы в итоге я написал данному лицу что имеется архив с базами должников по РФ на несколько миллионов контактов по рф у которых долги по кредитам и авто кредитованию(то что ему нужны должники только по СПБ он мне не говорил и то что должники по авто кредитованию ему так же не нужны не сказал) Показал ему и рассказал какие в базах данные и назвал не высокую цену и он сказал устраивает и заберёт,на что я поинтересовался почему он так долго ищет базы и не кто ему их не продал он ответил-что на форуме одно быдло и аферисты!!! В итоге на гарант я согласился и пол дня он писал что гарант ему не отвечает на что я ответил ему так-я человек честный на форуме у меня хорошие отзывы и могу на доверие первый скинуть ему базы а он отправит в ответ деньги! Списались на почте и он мне сказал что бы я не переживал он человек слово и оплатит,я отправил данному лицу большой архив с базами после этого он перестал отвечать а потом начал писать такие вещи якобы ему нужен только спб и говорить что не нужны должники с маленькими суммами но в базе суммы разные и большие и маленькие но факт в том что до этого он об этом мне не говорил и всё его устраивало а потом как базы он получил у него сразу какие то его правила появились и всё ему не то! Вообщем человек технично придумал как меня кинуть! Не советую иметь дела с данным человеком так как он хитрый мошенник! И всегда проводите сделки через гаранта! Больше на такие грабли не наступлю! теперь создам арбитраж и покажу все доказательства переписки тут и с почты и покажу базы если нужно! Вообщем и Арбитражу и любому готов доказать что данный человек очень хитрый кидок!
     
  3. ahiiskte

    ahiiskte Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    готов работать через гаранта за мой счет!
    человек выше скинул, не то что обещал.
     
  4. ARTEM PRAIZ

    ARTEM PRAIZ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Расскажу о его разводе! первый раз он мне написал свой запрос на что я ему ответил такого у меня нет(скрины могу показать) через какое то время он мне пишет а что есть,на что я рассказал данному лицу что из баз по должникам у меня есть и какие там данные! Его всё устроило он всё получил и говорит а нет мне надо то что я тебе первый раз писал! Вот и скажите человек идиот или хитрый аферист? ему первый раз сразу сказал то что он написал такого нет!!! он сказал что его устраивает те базы которые у меня не смотря на то что это не то что он писал в первый раз! в итоге он всё получил и говорит не то!
     

Поделиться этой страницей