Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

banditizma.net - кидальный форум где каждого могут кинуть на бабки

Тема в разделе "Клиника", создана пользователем banditizma, 13/11/15.

  1. banditizma

    banditizma Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Приветствую, я deadhope бывший модератор с даласа.
    Наш проект копия чужих схем и идей,нет ничего уникального и нового. Регистрироваться я вам крайне не советую как PR данного сайта.

    Наши преимущества:
    -Отсутствуют
    В общем о чём говорить, проходите лучше мимо, пока никого не кинули.
     
  2. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Ребят это прикол? Вы Срисовали с моего форума Всю суть, уникальность, иконки, названия, даже тексты! Да вы чё!?) СКА - у вас иконки некоторые, которые я ЛИЧНО в PNG отрисовывал, чтобы они были У-ни-каль-ны-ми, а вы просто взяли и скопипастили их у меня?

    Как сказала Мюриэл Строуд: "Не ищи проторенный путь - найди свой, и пусть другие следуют им". Да вы им даже не следуете, вы меня клонировали.

    Удачи ребят. Начали вы по-тупому.

    Р.S. - попытка имитации того, что форум создан давно, а продажи схем, которых почти 20, велиcь задолго даже до моего вообще прихода на теневые форумы - явно говорит о том, что вы заведомо и сознательно вводите пользователей в заблуждение.

    Есть что ответить на это? Это кидальные приёмчики, не?
     
  3. 1392xxx

    1392xxx Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    идея действительно та же. На счет текстов и отрисовок не скажу, но Корбен если говорит значит не пи*дежь.
    ТАк между прочим для отчета "Registration date of site: 29-10-2015 (14 days ago)" , а на сайте есть темы созданные 24 Дек 2014 =)) И ещё за 14 дней уже 613 пользователей. Совпадение? - Не думаю
     
  4. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Почему то уверен, что мы услышим интересную историю о том, что форум вообще существовал уже 300 лет и все его знали, но кого то приняли или админ пропал или ддосили и они решили перейти на новый домен и заявить о себе заново). Вообще я уже подумываю закрыть данный раздел для создания тем свежерегам, а то несут свои форумы, которым 2 недели и делают не реальную скидку в АЖ в 15% на рекламу) Для начала уговорили бы хоть кого то бесплатно разместиться(не кидального) и через пол года-год могли заикнуться про рекламу.
    Все считают скопировал чужой сайт, написал 50 отзывов с ботов и всё...король мира.
     
  5. itrivin

    itrivin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    Мда, кидалово не срослось у успешных аферистов :)
     
  6. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Да я их рот хохотал вообще. Бастарды-школьники.
     
  7. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Я сижу уссываюсь просто! Мне доложили мои АГ, что это проект шакала-предателя уже бывшего модератора моего форума deadhope!

    КАК? Я искренне не могу осознать! Это человек успел у пользу принести и отношением к форуму, даже модером сошёл! И не косячил! А теперь вот так вот, по-дешовке безобразно скопипастил мой форум и выложил его ещё и как мол, старожил проект???

    Да вы чО там, кала собачьего объелись?
     
  8. mangust59

    mangust59 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    Да вы шутите? Зашел в раздел платных схем... Там все отзывы от ботов почти под копирку, все написано одним стилем в одном ключе... Ежу понятно что форум кидальный...
     
  9. itrivin

    itrivin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    Тупая копипаста, даже впадлу было поправить контент... клоуны чё
     
  10. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    править контент-это для лохов)
     
  11. BirdHorrible

    BirdHorrible Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Ну, тоже отпишусь. Все по порядку. Я на Далласе модер, DeadHope тоже, был. Больше недели назад я купил у него обучение по вещевому *******у, также его купило еще несколько человек, сработали на доверии, за такие деньги я конечно ничего и не ожидал, хоть и думал, что человек на природном энтузиазме учит единомышленников ремеслу. Я получил краткий, как оказалось в дальнейшем, полностью пабликовый и не дописанный мануал в 2,5 странички с кучей ошибок. Он предлагал разрешить все вопросы в консультациях, было бы замечательно, если бы он действительно консультировал, но меня и еще пару человек с форума, он просто прокинул через, кхым, половой орган. Отмазывался, что занят да и просто не появлялся в сети. Вчера он начал активно этот форум пиарить в жабе, мой контакт, со своей рассылкой, видимо обошел стороной, зная, куда он с таким предложением пойдет. Форум новорег, но там 18 тем на продаже. Какая мразь их продает? Дед мазался, типо он там пиар менеджер, хотя главнее него на форуме никого нет. Писал, что скоро на его форуме будет элита? НУ, РАСКРУТЧИК ХЕРОВ, Я ВСЕМ О ТВОЕМ ПРЕКРАСНОМ ФОРУМЕ РАССКАЖУ, ТЫ ТАМ НИКОГО НЕ ПРОКИНЕШЬ. При желании местного АГ пуфы могу скинуть перепиской, можно и скринами. Я приглашу сюда еще одного человека, который тоже отпишется по поводу этого форума, а главное его основателя.
     
  12. John666

    John666 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Поддерживаю. Купил этот "чудо" мануал. Для меня, как для нуля он оказался диким, но та же методичка ВВХ содержит в сотню раз больше полезной инфы. Я понадеялся на а.у.енное обучение в жабе, но, он почти никогда не появлялся в сети, и на вопросы отвечал односложно, общими фразами. Грубо говоря на отъебись. Последнее время вовсе, стал игнорировать, пока ему не напишешь 3-4 раза одно и то же.
    Сегодня, когда я ему снова отписался, мол, когда начнем обучение, он мне назначил время, на вопросы не ответил и дал ссылку на этот самый ресурс. Типо скоро запуск. На вопрос, а кто ты есть там? Ответил типо PR. Ну ладно, регистрироваться не стал, ибо кал площадка.
    В общем, деньги за ман уже наверное не вернуть. Ну и ситуация как бы...
     
  13. Venseremos

    Venseremos Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    А разве Корбен мануал Deadhope не проверял? Он вроде его хорошо оценил.
     
  14. Майкл88

    Майкл88 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Не понимаю. Зачем менять шило на мыло? Наверняка решил воспользоваться моментом пока форум восстанавливается. Хотел усидеть на двух стульях сразу. Больше всего поражает что это творит не какой-то мутный свежерег, а целый модератор форума, автор интересных статей по вещевухе, вроде не последний человек на форуме был... Очередное доказательство тому, что никому полностью доверять нельзя.
     
  15. Venseremos

    Venseremos Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Да никто не запрещает заводить человеку свой форум(модератор он другом форуме или рядовой участник). Другое дело какими способами он это делает: сливает откуда-то базу, копистит с далласа статьи и часть дизайна, что уже дает нехилые подозрения о нем, как о кидальном проекте.
     
  16. 1392xxx

    1392xxx Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    мде... Я так понимаю к модераторам тоже нужно присматриваться, а я так же задумывался купить его курс. У дедхопа ещё и статус был по моему "модератор и братан Корбена", а тут такой поворот.
     
  17. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Нет, это у БёрдХоррибл такой статус. Дедхоуп был просто модером. Причём он... не шнягу толкал. Он в *******е реально понимает и мануал с обучением вполне имел право преподавать.

    Другой вопрос в том, что он шалава. А шалав надо гасить на парашу.

    Я предъявляю ему за шакалий копипаст всего - дизайна, формата форума и уникальных разделов, которых не было до этого нигде.

    Ну и разумеется, могу ответить - что он "Потенциальный кидала" заведомо вводящий народ в заблуждение насчёт того, что форуму 100 лет и он проверенный и надёжный.

    Собственно, я уверен АГ Дубликата держит этот топик повисеть как чучело, чтобы весь народ честной чекнул на заметку это вафлёрское творение, а потом уберут куда положено тут у них таких убирать.
     
  18. n1ve

    n1ve Очень активный ползователь

    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    0
    Ой а дизайн то с мигалок)
     
  19. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    важно откуда он сшакалил материал.
     
  20. mixa154

    mixa154 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    0
    Как грибы после дождя [​IMG]
     

Поделиться этой страницей