Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бан пользователя Probovnoy

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Probovnoy, 2/3/16.

  1. Probovnoy

    Probovnoy Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте уважаемые члены АГ форума.
    Сегодня я зарегестрировался на Форуме Дубликатов для предложения своих услуг по пробиву информации по разлчиным базам данных.Кроме Форума Dublicate.pw,я зарегистрировался и на других площадках подобной тематики,также для предоставления своих услуг. Свою тему на этом форуме я создал утром,Через некоторое время в течении дня я отписал модератору kis. о том что прошу проверить меня как продавца,также в сообщении я бал ссылку на форум Probiv.cc где мной проверка бы успешно пройдена и я получил статус "Проверено".Когда позже я зашел на форум дубликатов ,то обнаружил сообщение от модератора kis. о том что я забанен по причине "мультиакк".Ранее зарегистрирован на данной площадке не был и посещал ее как не зарегистрированный гость.Пункт 4.3 Правил этого форума гласит что запрещено использование мультиаккаунтов (нескольких регистраций на одного человека). При использовании более одного аккаунта на проекте получают бан все аккаунты без права восстановления.Возмона произошла какая то ошибка и мне не понятно каким образом у меня оказался мультиакк.Уважаемые члены АГ обьясните пожалуйста каким образом у меня оказался мультиакк.Возможно ли узнать на основании чего модератором kis. было принято решение о том что мой аккаунт Probovnoy является мультиакком?Очень прошу разобраться с этим недоразумением и разбанить мой аккаунт.
    С Уважением Probovnoy.
     
  2. Probovnoy

    Probovnoy Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Приношу свои извинения за допущенную мной ошибку.На данном борде я зарегистрировался 24.02.2016 ,а не сегодня.Банальная не внимательность и усталость сделали свое дело.Но суть моего обращения не поменялась.Еще раз прошу простить.
     
  3. DoCe

    DoCe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    1
    , с вами хотят пообщаться
     
  4. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
  5. Probovnoy

    Probovnoy Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    По поводу почты свою ошибку признаю ,и исправлю ее когда появится возможность т.е если аккаунт разблокируют.Прошу простить за эту нелепую ошибку.
    Теперь по поводу бана. Я не имею никакого отношения к аккаунту Probivor.У нас похожие ники и почты исключительно потому что мы оба продаем пробивы.На данном борде мною было обнаружено еще 2 участника с никами в которых фигурирует слово probiv ,а также порядка 5 пользователей которые продают такие же услуги как и я.Плюс у меня гораздо обширнее услуги чем у probivor.Я конечно не сомневаюсь в ваших модераторских способностях и даже двумя руками "за" по отношении к политике АГ по поводу мультиаккаунтов,но произошла ошибка.Лишь косвенно можно предположить что я и probivor связанны и также к моему нику в jabber можно привязать еще как минимум 2-х участников форума.Ну и напоследок давайте прибегнем к логике и здравому смыслу-Зачем человеку регистрировать мультиаккаунт,создавать новую тему,пытаться пройти проверку по теме у модератора,если у него аккаунт уже есть,тема есть,и проверка пройдена!?.По-моему в этом нет смысла.
    Прошу разбокировать мой аккаунт probovnoy ,так как я не причастен к аккаунту probivor.Извиняюсь за то что трачу ваше время.@kis.,
     
  6. Probovnoy

    Probovnoy Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте.Так как модератор , игнорирует мое сообщение в данной теме,прошу помощи в решении этой непростой ситуации у администратора форума , модератора данного раздела , а также модераторов , , , если вы не будете равнодушны.
    Я не собираюсь ныть из за того что мой аккаунт необоснованно заблокировали и разводить костры на соседних площадках,это ниже моего достоинства.На самом деле я считаю форум carding-house.ru.org очень хорошей площадкой, с большой целевой аудиторией и грамотными членами АГ и мне бы было очень приятно и удобно работать на этой площадке.Я конечно бы мог зарегистрировать действительно мультиаккаунт и не искать здесь справедливости,но мне это не нужно т.к на других бордах я работаю от имени Probovnoy ,да и все придет к тому что мой мультиаккаунт заблокируют.Так же я хочу поддерживать хорошую репутацию на теневых площадках,а заблокированный аккаунт на такой известной площадке как carding-house.ru не в плюс моему имени.
    Надеюсь на понимание и принятие правильного решения.
    с Уважением к членам АГ.
     
  7. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    , я не игнорирую.
    Может стоит для начала посетить его профиль/тему прежде чем писать это?
    Возьмем цитату Provibor
    А я разве по нику смотрел?
     

Поделиться этой страницей