Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Балкон в аренду

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Албанец, 29/7/13.

  1. Албанец

    Албанец Очень активный ползователь

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Оказывается в Москве можно сдать в аренду даже балкон или кладовку и получать хоть и небольшой, но доход. Причем, если у вас квартира находится на Тверской, то можно заработать на аренде балкона за пару часов от 1 до 6 тыс. рублей. Но такие предложения актуальны только в праздничные дни, когда находятся желающие посмотреть с балкона на салют и народные гуляния.

    Но балконы сдают и снимают не только на Тверской, балкон можно сдавать под размещение рекламы или в качестве маленькой складской площади, например, для хранения зимней авторезины летом или велосипедов зимой. За месяц аренды балкона можно просить от 2 до 10 тыс. рублей. Понятно, что за размещение рекламы на балконе заплатят больше, а за аренду балкона в качестве склада в спальном районе столицы много не заплатят. Встречаются также предложения по аренде кладовки, стоимость 1-2 тыс. рублей в месяц.

    [​IMG]
     
  2. Lottery

    Lottery Очень активный ползователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Размещение рекламы надо согласовывать в комитете по рекламе, иначе демонтируют вывеску с фасада без предупреждения. А в комитете с балконами всё сложно...
     
  3. Lottery

    Lottery Очень активный ползователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    А хз, в разных регионах этим могут заниматься разные ведомства. Погуглите "согласование рекламных вывесок" в вашем регионе, обычно есть частные конторы, которые занимаются этим вопросом, они и подскажут.


    Насколько я знаю, вывески на фасадах зданий надо согласовывать. В моём городе одно время многие балконы были завешаны рекламой, потом всю поснимали. Подозреваю, что не просто так =).
     
  4. zabudu

    zabudu Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Актуально разве?
     
  5. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    @Албанец,


    нравиться данная идея. Всегда было интересно кто инициатор, чтобы на его балконе разместили объявление, как вообще процесс этот проходит, можете поподробнее рассказать об этом ? И насколько это актуально для других городов РФ ? Спасибо
     
  6. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,

    спасибо, а поподробнее можете написать ? Или напишите какие законы смотреть и как официально называется комитет ? Интересно как происходит процедура. Спасибо
     
  7. tralivali

    tralivali Очень активный ползователь

    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    0
    , как вы нашли эту тему:shok:
     
  8. Adolfik

    Adolfik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    , а по принципу "Мой балкон - что хочу, то и вешу" не прокатит? Это тоже самое реклама на автомобиле, он же в собственности находится.
     
  9. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,
    по ключевым словам. Почему вы удивлены ?
     
  10. tralivali

    tralivali Очень активный ползователь

    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    0
    , она была создана в 2013г и тут кирасу никто ничего не писал, я просто думал вы листали в разделе ))
     

Поделиться этой страницей