Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бабло на изотерике, не гадания, не вк.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Шмидт, 10/7/16.

  1. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    [hide][/hide]
     
  2. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Долго, педантично, требуется талант, грамотность речи, ощутимое знание матчасти, время, усердие и...

    И в перспективе вы фактически чуть ли не собственный культ/секту в онлайне организуете и паству, которая вас будет чтить, кормить и благодарить.

    Это рабочая схема. вполне умнО перенести в онлайн подобный род деятельности, ведь так вы анонимизируете себя и когда у правоохранителей дойдут руки и основания раскулачивать вас (как бога кузю) вас )(уй сыщешь.

    Придётся не просто реализовывать схему, а вжиться в неё и держать марку, маску, играть роль и не расслаблять сфинктор. Оно того стоит. За год можно стать в лице тысяч приспешников и поклонников unreal авторитетом.

    Грамотная анонимность, можно семинары-конференции в скайпе читать, в пластическом гриме (затратно НО надо). Веры в вас добавить тот факт, что вы себя показываете, а распознать пласт грим нереально, если с умом подошли. Борода форева, брови, нос, скулы вплоть до контактных линз (одна кария, другая голубая - вы же метис, вы же помеченный высшими силами, ага).

    Нужен в идеале свой блог (дёшево и просто) или сайт (дороже но надёжно и абузоустойчиво в случае чего), с очень мрачной или хотябы внушающей серьёзность атмосферой. Много текста, много мыслей вслух, НО не нужно вопиющих тыканий пальцев в других шарлатанов. Лучше держитесь политики не обсуждать других, ибо это бессмысленно, ни лучше ни хуже они не станут от того, что вы им кости перетирать будете. Выскажите такое мнение вслух и люди увидят в этом мудрость.

    В блоге регулярно постите не только нафантазированные риуалы, но и Рисуйте в PNG в фотошопе внушающие пиктограммы, авторские - ведь вы мастер и составлять-скомпоновывать руны, пентограммы, сакральные знаки компетентны и сами.

    P.S. Мне лень писать дальше. Только не вздумайте в личку писать и просить посоветовать чё-нить ЕЩЁ. Я тут и так уже дополнил автора топика - кто не лАх тот см сможет, а кто нет, тому или не надо или шкАльник ленивый.
     
  3. McGee

    McGee Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Как интересно. Пожалуй, даже интереснее темы Корбена про развод на черной магии и т.п. :jaza:
     
  4. ramxa

    ramxa Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Тут нужен высший пилотаж чтобы пробиться среди конкурентов. Тема очень прибыльная и затратная по времени воплощения. Сейчас секты растут как грибы, и не только на теме колдовства. Чем труднее времена, тем больше страждущих. Давно копаю в подобном направлении, но не в колдовстве. Колдовскую тему изрядно заездили. Можно даже никого не обманывать, у нас народ сам обманываться рад.
     
  5. андро4567

    андро4567 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    интересно сколько уйдёт времени на раскрутку аккаунта чтоб стать своим среди магов)и ещё интересен возраст всех этих не нормальных людей,то что там 90% дам это наверное и так понятно.
     
  6. XidFoDi

    XidFoDi Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Очень очень интересная тема, можно пробовать стать магом
     
  7. alco52nn

    alco52nn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Это очень сложная работа нужно прочитать не одну книгу, чтобы хоть слов элементарно тематических набраться, да и раскрутка акаунта дело не простое, сейчас псевдо маги друг другу глотки грызут, года четыре назад тема была очень прибыльная, а сейчас плюнуть не куда через одного колдуны.....
     
  8. Valentin80

    Valentin80 Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Привет *коллега*, веду также страницу гадалки. Пиши в лс, поделимся опытом
     
  9. rusasha

    rusasha Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Как мне поступить, если я не продаю, а просто хочу получить схемы, а сообщений нет..
     
  10. alco52nn

    alco52nn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Пиши интересные темы зарабатывай репутацию и признания пользователей только :noflood:
     
  11. synix777

    synix777 Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Работа по схеме требует больших трудозатрат. Но и профит будет соответствующий. Не для меня
     

Поделиться этой страницей