Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Авторская схема - в паблик.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Korbendallas, 7/7/15.

  1. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Шантаж в ВК
    Привет дружище, вот, знакомься с моей тёмно-серой схемой силового шантажа в ВК. Отвечу заранее на самые интригующие вопросы.

    1) Если она почти что чёрная - то почему не опасная? Да потому что за преступления нацеленные на группу в ВК, в милицию заявлений не пишут.

    2) Что с анонимностью? Соблюдать дотошно надо. На ////////////// много способов бесплатных написано - оптимально использовать VPN + TOR (плагины+)
    VPN можно например бесплатный VPN Gate использовать или на happy-hack.ru в разделе прокси, скачать себе крякнутый ВПН, он тоже хорош.


    Так же нам понадобится программа ВК-бот. Простая как пробка и надёжная как АК-47, не требует ничего вообще, кроме заряженного аккаунта ВК.

    Качай тут: http://www.softportal.com/software-22415-vkbot.html


    Механизм нашего дела прост. Мы покупаем аккаунты создателей или админов групп - чем выше численность группы, тем лучше. (Я покупаю тут akk7akk.com например) + себе аккаунты автореги (10-12 рублей штука) с которых шантажить и вести переписку с лохом.
    Важно, чтобы соединение с интернетом шло через включённый ВПН, так как ВК-бот работает отдельно от запущенного браузера и если системный траффик не проксифицирован, то ты спалишь свой IP. При включённом ВПН - соответственно в логах вк останется впн-ip + зашифрованный траффик.

    Заходим с ТОР-а на аккаунт терпилы (пароль не меняем). Заходим с ВК-бота также в аккаунт терпилы. И что делаем дальше. СНАЧАЛА сносим на*** полностью стену сообщества подчистую, затем обсуждения. Группа опустела нах. Если видишь в группе какие-либо ещё ценности - также удаляй их ВК-ботом.

    Пишем терпиле с авторега - привет парнишка. Я хакер, я разъебал твою группу. Что я от тебя хочу? 500-1000 рублей и я всё верну обратно. Я выгрыз твою группу накрепко, администрация ВК ничем тебе не поможет, а содержимое стены и обсуждений у меня в архиве rar. Платишь мне деньги и я всё возвращаю. А если в ЧС добавишь или жаловаться будешь - то меня один *** не найдут и искать не будут, группу твою не восстановят никак + я тебе бонусом ещё подписчиков поудаляю всех напрочь. Готов платить? Если да, то вот тебе Киви кошелёк.

    Как высосать группу вк-ботом? В меню вк-бота нажимаете кнопку "Сообщества" -- "Очистить стену" или потом "Удалить все обсуждения".


    Далее. Есть варианты по-проще. На http://crymore.biz/ я закупаюсь всегда. Именно здесь из 100% аккаунтов 70-80% это взрослые 18-30 лет люди. Наша цель это как правило женского пола + с прокачанным аккаунтом. Аккаунт должен быть живой - тоесть "Родной" - друзья в нём должны очевидно быть друзьями/знакомыми и близкими, а не просто говноботами. Я брал девиц примерно 300-500 друзей (больше можно, но долго убивать будет). Удалял всех друзей===потом удалял всех подписчиков=== а потом уже заходил во вкладку настроек "Чёрный список" и удалял их вручную оттуда. Это делается для того, чтобы Саппорты ВК не подсказали терпиле, что оттуда можно восстановить. Я изучал всё это дело и своими глазами наблюдал как материалы, друзей, стену, подписки, группы и т.д. - в итоге так и НЕ вернули или вернули частично. Однозначно могу сказать - что если например возвращать самолично - то удаление занимает несколько минут, а восстановка несколько часов. Это ВК-ботом. НО. Вк-бот удаляет логи после использования и выхода из него. Выковырять эти логи из ВК очень тяжело даже саппорту. А резонанса нет, так как технологически числится, что пользователь сам удалил своё добро.

    После друзей - можно, но не обязательно - удалить, снести всю стену целиком. Это как правило тоже, очень важная и дорогая юзеру часть аккаунта. Остальное - я считаю, совершенно нерентабельно сносить. Терпил выбирай из тех, у кого явно ухоженная и дорогая страница. Девки 90% подходят, а парней, только если мажоров.

    Собственно на этом и всё. Одно дело просто угрожать словами, другое, это когда ты «сходу» демонструруешь силу, а потом - по-хорошему. Группы, которые численностью от 2000 человек и выше уже 500 рублей смело за них отдают, не глядя. А всё что выше - то выше. Но не перегибайте палку, помните, что жадность может вопреки всему заставить админов групп бежать в ВК-шную админку в надежде решить вопрос бесплатно. Больше 1000 руб не просите, так как это уже уголовка норм будет, тем не менее менты рассмеются в лицо тем кто с такой ***нёй прийдёт. Если захотите в оптовых кол-вах работать и на поток дело пускать, то 3G модем и нетбук форева. А так, ВПН и ТОР достаточно. Тому же отделу К некогда такой мелкой блевотиной заниматься. Ещё раз напишу: Заявления в ментовку на такую ***ню не пишут.

    В дополнение к мануалу - проинструктирую, как надо настроить TOR-браузер для достаточной анонимности в этой теме.

    Покажу где я покупал киви-кошельки с отвязкой по-номеру (привязывал подтверждение по почте, чтобы избежать GSM связи, ради анонимности) Почту для привязки использовал Hushmail.com - самая удобная и очень надёжная вещь.​
     
  2. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    видел несколько вариаций этой темы. Любой мыслящий человек понимает, что аккаунты продаются за гораздо меньшие суммы, чем они стоят на самом деле и что с этого можно что то поиметь. Лично я покупал раскрученные акки и банил их (навсегда). Потом писал на почту жертве, что это я забанил и за вознаграждение 500 р "реабилитирую", предоставив админам доказательства. Выхлоп был откровенно слаб. Ну не любят люди, когда их шантажируют.
    Схема ТС кажется более интересной. Вот только, будут ли верить люди, что им после оплаты будет выслан какой-то архив... И как его из этого архива потом восстановить?)) Это нужны совсем профаны...
     
  3. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Терпила отчётливо будет видеть - что ты разнёс в клочья его страницу, а администрация ВК не может или совсем помочь - или медленно и то не всё а кусочки восстанавливает. Механика по логам возвращать на страницу что-либо, на проверку оказалась трудна.

    А насчёт профанов, скажу так: Не равняй Себя, меня и коллег - с обычными, "далёкими" людьми. Год назад, я и предположить не мог, что аккаунты ВК брутят и продают сотнями, тысячами. Тем не менее, год назад, я уже тогда твёрдо стоял в оффлайне и онлайн мутил СИ.

    То что в НАШИХ кругах известно это одно. А то что известно лошью - другое. Шклололо сейчас такие темы чухает, а 20 не очень, а 30 вообще не в курсе. Это рабочая схема парень. Просто это схема для младших классов, потому и скинул) Вырос я из этих штанишек. Причём вырос задолго до того, как мой мозг сгенерировал эту схему. Просто когда впервые ВК-бот увидел, я сразу же анализировать стал - как можно использовать потенциал СОФТА по плану софт действие=профит.
     
  4. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Проблемы: мало материала для работы, даже если все шопы оббежать, то на вряд ли выжмешь хотя бы 100 акков для работы, а ведь нам нужны хотя бы от 20000-30000 чел т.к. купив акк с группой в 1000 человек мы понимаем что
    1 группа заброшена
    2 админ скажет что его группа и 200 р не стоит, а ты 500 просишь - хочешь сноси мне пох, сам хотел снести.
    Да вообще если раз уж покупать то проще рекламные почты запилить, если группы живые, а если не живые то хз зачем админу платить
     
  5. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Поэтому просто нужно делать упор на ухоженные и дорогие для владельца страницы в ВК. Если там вековая стена, пол-миллиона переписок в лс и 300-400 друзей, то они будут не безразличны хозяину. Важно - это силовой наезд на чью-то собственность, по принципу въепал/переспросил, а нечего начинать попугивать, до того, как убедительно показал, что ты хацкер. Вобщем эта схема, как и многие-многие другие, годится школьникам-студентам. Она имеет долю стабильности, выраженную в 90% гарантии, что проведя за ней, в режиме активности 5-8 часов, можно заполучить 2-10 т.р. Это обоснованная гипотеза. Я же, испробовав её и несколько раз получив профит, осознал для себя то, что тратить своё онлайн-время на ЭТО, я не хочу. Равно, как и ставить личные рекорды в достижении по ней профита. Пусть новички побалуются.
     
  6. albertarmon

    albertarmon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    скинь ссылку на мануал, особенно инетерсует "В дополнение к мануалу - проинструктирую, как надо настроить TOR-браузер для достаточной анонимности в этой теме." ?
     
  7. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Человек, это был мой мануал. Это я инструктирую) Но не буду - тут долго очень. А в мануале указал, когда продавал его.
     
  8. mosago

    mosago Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Автор прав тема рабочая, информация стоит денег вопрос лишь в том как их попросить )
     
  9. valdiss

    valdiss Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    бред полный,хозяин возьмёт и поменяет пароль от страницы(
     
  10. yurkaaa

    yurkaaa Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Спасибо, интересная тема, подпишусь
     
  11. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    И что ему даст то, что он пароль поменяет - а, сударь? К тому моменту как он это сделает, вы УЖЕ нанесли непоправимый удар.

    Valdiss - я так погляжу тебе лишь бы вяло отписать что-нибудь необоснованное - ты хоть размышляешь над тем, что говорить или просто лепишь куда не поподя что попало?
     
  12. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Здраво мыслишь тебе)
     
  13. towwel88

    towwel88 Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Подскажите пожалйста, как избегать палева кошелька и сколько можно один кошель юзать в этой теме? один клиент = один кошель, устанешь регать.
    Вообще если можно то киньте ссылку где об этом прочитать можно (куда выводить, как и тд)
     
  14. Prime

    Prime Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    3
    , С сервером вкбота уже давно частые перебои, на данный момент сервак вообще упал. В помощь браузерный плагин VKOPT, куму интересно. Друзей и фото он не удаляет, а стены, лс и прочие записи удаляет не уступая по скорости проги не надо подключать впн, так как вся работа идет через браузер
     
  15. Abelkain

    Abelkain Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Я думаю тема в принципе рабочая, но вопрос много ли акков можно купить реальных людей качественных
     
  16. Gans001

    Gans001 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Сам работаю почти по этой же теме, как у автора! Ну плюс к этому всему копирую всю переписку, компромата хватает, поверьте. Автору респект, профит от 3 000 в день.
     

Поделиться этой страницей