Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Авторская стратегия на теннис

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Marlb0r0, 10/5/15.

  1. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Приветствую вас игроки,любители ставок и трейдеры. Как много шлака продается в сети в виде «стратегий» и прочего писать не буду. Вчера случайно на одном известном форуме нашел в продаже стратегию, хотел уже закрыть страничку, но читая все дальше и дальше становилось интересно, отзывы впечатлили, доказать их липовость или нет сложно, но их не мало и все положительные, также общался с автором, понимаю, что он, как это называется в «теме» торговли , так как сам торгую на теннисе периодами.


    Описание стратегии:

    На конец то собрав точную информацию я сделал таблицу на теннисные матчи.ЭТО ГРААЛЬ В ТОРГОВЛЕ (некий шаблон).
    Ставить по нему только на бирже бетфаир, кф не ниже 1.4-100.Суть системы такова ставить только по таблице, которую я сделал, в процессе игры постоянно выравнивая кф. ставки.Придерживаясь таблице на кого ставить и выравниванием кф мы всегда выигрываем, за исключением отказа игрока.Это единственный минус стратегии. Кф всегда высокий по этому на дистанции вы зарабатываете.Пишите в аську 466862062.Там обсудим все интересующие Вас вопросы.
    Обращаться только если Вас заинтересовало.Здесь отвечать не буду.

    Баскетбол : USD77.98 | Скачки: USD1315.56 | Теннис : USD2528.09 | Футбол : USD14.59 Всего прибылей/убытков: USD3936.22 Вот это прибыли за 2 недели

    Еще добавлю. В стратегии Используется только торги тем самым Мы всегда в +, сеяные игроки не сеяные кто где на турнире кто где стоит какой рейтинг все учтено в шаблоне.


    Продажник

    Складчик

    Скачать
     
  2. Jude2003

    Jude2003 Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Стратегия называется орел/решка. Рукалицо.
     
  3. GiveMe

    GiveMe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    В таблице должны быть красный и зеленый цвета, а тут походу феййк выложен, все серое...
     
  4. DarkZeT

    DarkZeT Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Я так понял мануал не о чем?)
     
  5. GiveMe

    GiveMe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Все правильно понял))
     
  6. maldini

    maldini Очень активный ползователь

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    , я так понимаю мануал не полный? Там текстовый файл(4стр), который, такое чувсто, что не с начала начинается и скрины с переписками.
     
  7. maldini

    maldini Очень активный ползователь

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    , имеешь ввиду, что там матчи без какой-либо аналитики и знаний спорта берутся по каким-то критериям?
     
  8. Jude2003

    Jude2003 Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Да. С таким методом подбора будет 50 на 50, а учитывая маржу биржи - 45 на 45. Хотя конечно если закрывать в прибыль, то меньше, но маржа всё-равно доли процентов съест.
    2 недели не показатель. В 2012 году все подняли неплохо на ЮСО на форах фаворитов, но это не означает что эта тема будет работать всегда. Дальше как дало, так и забрало, т.к. начался период индора, где все тупо на БФ работали :rofl:
     
  9. maldini

    maldini Очень активный ползователь

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    , Я суть темы толком не понял, толи она не полная там, толи я чето не вдуплил, но может используя эту стратегию адекватные знанияя в теннисе мож че и получится
     

Поделиться этой страницей