Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Автомобили

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Hugo, 1/11/16.

  1. Hugo

    Hugo Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Данная тема пойдёт про ретро автомобили. (На фото Ford Mustang 1967 Fastback)
    carding-house.ru/attachments/img_0260-jpg.5068/

    [hide][/hide]
     
  2. pak3d

    pak3d Очень активный ползователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    ПТС у тебя оформлять надеюсь?Ладно так спросил.
    Беда-печаль в том, что Русь сейчас не сильно годиться для тем с большими бабосами,даже айфуны перестали покупать так-то.
    Да и лучше,как мне кажется, разыгрывать спектакль перед школьниками, которые только получили права,хотят пиздатую тачку на новый год или др, за предоплату конечно, типо "ЕБАТЬ, ПАЦАН, ТЕБЕ НЕСКАЗАННО ПОВЕЗЛО, НА ТВОЮ ДНЮХУ ЕДИНСТВЕННЫЙ НЕЗАБРОНИРОВАННЫЙ ДЕНЬ, СКИДЫВАЙ БАБЛО ДРОПУ НА КАРТУ И ТАЧКА ТВОЯ"
    В целом спасибо, ретро товары в целом в уважухе сейчас у пидорасов разношерстных.
     
  3. Hugo

    Hugo Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Касаемо ПТС - это не проблема. Делать я не буду, но при реальном интересе могу помочь правильно оформить. А денег у нашего народа хватает, стоит лишь взять запрос у Оф Дилеров Ауди, Мерседес, Порше, БМВ и Фольксваген, по количеству проданных а/м за год. А для наивной молодежи можно создать сайт с арендой. Геммора меньше, как и выхлопа, собственно)
     
  4. shmuradkin

    shmuradkin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    отличная тема
     
  5. Старик Хотабыч

    Старик Хотабыч Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Вот машина 88% оригинал в таком состоянии интересна для коллекционеров,стоит в Москве, даещь равноценную по цене даю на поездить и на разводы, готов поработать в процентном соотношении. ПТС СТС есть на разных людей, РФ и РБ и Казажстан и Киргизия... Так что поле для работы необъятное ))))
     
  6. Hugo

    Hugo Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Где то уже видел этот мустанг.
    Цена вопроса за этот экземпляр? Какие ещё машины есть?
    --- Объединение сообщений ---
    Мотор 302 стоит? Или 289?
     
  7. Старик Хотабыч

    Старик Хотабыч Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Видеть мог только в Москве я на нем был и на смотровой и на поклонке, или Прибалтике, ну может на аукционе в штатах. Я через контр агента купил в штатах и сам притащил в Прибалтику, потом в МСК. На каких номерах хочешь? И с какими доками?
    --- Объединение сообщений ---
    289, впуск эдельбрук, карб эдельбрук, выпускные коллекторы эдельбрук, и больше ничего из тюхнинга...
     
  8. Hugo

    Hugo Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    С ПТС и без него. Любые варианты
    --- Объединение сообщений ---
    На мешалке?
    В ПТС 69 год? Аль какой другой попался?))
     
  9. Старик Хотабыч

    Старик Хотабыч Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Да на мешалке 3 вперед 1 назад ))) Год 64. Про ПТС... Ну ты же сам понимаешь что может быть любой... )))
     
  10. Hugo

    Hugo Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    64 в ПТС?
    Так что по деньгам? Без ПТС, и отдельно бумаги с железками?
     
  11. Старик Хотабыч

    Старик Хотабыч Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Я ещё раз про ПТС он может быть любым... И бумаги на этот авто есть и Российские и Белорусские и Казахские и Даже киргизские ))) Если бы у меня был оригинал я бы его точно не продал ))) Сам куплю...
    Честно хочу много...МНОГО... ЖАДНОСТЬ... Не спешу с ним расстаться самому нравится на нем понты нарезать ))) Да и в таком состоянии сейчас в штатах машинки от 10-12т$ Нет ни одной дырки кроме легкой ржавчины на подвеске и днище. Практически на всех детальках на внутренней поверхности стоит печать карго оригинал, но одной трешьины на кожаной крыше. На водительском сиденье разошелся один шов и маленькая трешинка на крышке бардачька. Боюсь что в таком состоянии я больше в штатах не найду... По этому пока зажму автос )))
     
  12. Hugo

    Hugo Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Есть кстати доки от 67 мустанга. Вдруг нужны будут) На летнем сезоне надо будет в МСК встретится)
     
  13. RomanMIIT

    RomanMIIT Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    ого первый раз такое читаю)
     
  14. samueljek

    samueljek Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Необычно
     

Поделиться этой страницей