Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

автокредиты на 40 млн рублей

Тема в разделе "Новости СМИ", создана пользователем shtill, 16/4/15.

  1. shtill

    shtill Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Краснодарские банки выдали группе мошенников автокредиты на 40 млн рублей
    Преступную схему разработала семейная пара краснодарцев.

    По данным пресс-службы прокуратуры Центрального округа, жительница Краснодара разработала план и механизм, по которому совершались преступления. Автокредиты получались по подложным документам и с использованием поддельных ПТС, которые изготавливал муж женщины. Всего в преступную группу входило 12 человек.

    После получения автокредитов заемщики делали несколько ежемесячных платежей, а потом переставали вносить деньги.

    От действий преступной группы пострадали Сбербанк России, «Росбанк», ВТБ 24, МДМ Банк, Райффайзенбанк и другие. Кредитным учреждениям причинен ущерб на сумму более 40 миллионов рублей.
     
  2. DiMaN4eGgG

    DiMaN4eGgG Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    от куда инфа ?
     
  3. shtill

    shtill Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    СМИ
     
  4. AlexandroChe

    AlexandroChe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    0
    На кого же они брали? Неужели на себя?
    Как же они попались интересно
     
  5. Фантомасzzz

    Фантомасzzz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    говорят в москве такое происходят.....там на головах ходят) откуда слышал? да васька расказал)
     
  6. Andreysafr

    Andreysafr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Про Москву с тобой полностью согласен)) Тут так и есть) В этом городе, любым способом, все стремятся - обмануть) Особенно с автомобилями)

    P.S по новости, я думаю их нашла какая нибудь лизинговая компания, в которой работают либо бывшие опера, либо бандиты. Знакомый работает в лизинговой компании, тоже были кадры, купили люди 2 машины в кредит, марки Land Cruser 200, в общем забрали люди, и даже платить не стали за авто. Потом когда начали их искать, как я знаю, на машинах были установлены датчики, когда знакомый приехал по местоположению этих "датчиков", он сильно удивился, т.к они около дороги валяются в кувете. Но, всё равно по горячим следам нашли данных людей, и забрали у них машины.
     
  7. Фантомасzzz

    Фантомасzzz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    бро ты не догнал ет сарказм....инфа не до конца ясная так что тема не раскрыта ...тоже самое сарафаное радио
     

Поделиться этой страницей