Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно автокидалово

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем pechatnik777, 31/3/14.

  1. pechatnik777

    pechatnik777 Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    для начала нужен капитал около 200000р...если деньги есть и желание их приумножить то делаем следующее...к примеру заходим на сайт любой фирмы занимающейся авто из японии например "япония-трэйд"или любой другой...заказываем например(лично смотрел) нисан скайлайн 2005г все опции короче упакованный:cool:за....а теперь внимание 150000 р:shok:в эту стоимость входит покупка авто доставка авто до владика и сборка под ключ т.к машина прийдет в россию как "распил"минуя при этом томоженные пошлины после сборки машина на полном ходу СОСТОЯНИЕ ОТС:smile:но без документов...далее на автовозе она едит например в омск цена вопроса 30000-40000р....делаем потдельный птс и транзиты около 20000р...и спокойно продаем за 400000-450000р по договору купли продажи естественно данные туда следует вносить не свои...и теряемся:rofl:тема конечно опасная т.к попахивает мошеничеством но прибыльная....вот в принципе и все:hi:
     
  2. pechatnik777

    pechatnik777 Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    черная схема но без угонов....старая но рабочая...40-50 дней=150000-200000р минимум...сам хочу занятся но нет начального капитала:cray:
     
  3. smok-smok

    smok-smok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    0
    легче у угонщиков машины скупать чем этот гемор,ждать пока доедит пока соберут
     
  4. quattroporte

    quattroporte Очень активный ползователь

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Либо на обычную нерастаможку сделать доки и впарить
     
  5. pechatnik777

    pechatnik777 Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    у меня нет знакомых угонщиков...много у кого нет знакомых угонщиков...в отстойнике эта машина дольше простоит :smile:от японии до твоей двери 30-50 максимум дней и то если паром на веслах....даже если гайки хлопнут тебя на япошке машина останется у тебя а на ворованной сразу пизда рулю и тебе(ни денег.ни машины.ни свободы)попробуй докажи что не ты ее спиздил...не забывай про спутниковые маячки...в машине от полляма они могут стоять с больщой вероятностью...спать ночами не будешь от хлопанья двери в подъезде будешь на измену садиться(а вдруг мусара:uzi::bo::surrender:)япошка юридически чиста ну только не растаможена....а ценник глаз радует:wink:чайник турбовый 2001 отс в японском тюне 120000 деревянных аналоги у нас в городе 400000 и выше....а если две машины сразу привезти...выхлоп от 300000 в мес:cool::cool::cool:я лучше подожду за 10000 в день доставку чем пятак отсижу за угон бесплатно:hi:
     
  6. pechatnik777

    pechatnik777 Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    можно и так....просто если брать у дяди васи с рук можно взять убитое гавно свареное им же в гараже... за ночь...без света...паяльником...офицальный дилер несет полную ответственность за качество.состояние.и комлектацию плюс без пробега по рф...ты уже знаешь что подороге с нее не снимут магнитолу фары и т.д 200% гарантии что авто прийдет такое же как на фото на японском рынке...плюс аукционник и доки типа это запчасти но оформленые на тебя запчасти ну чтоб мусара не забрали до выяснения происхождения авто...с японии конечно дольше по времени но зато ты спишь спокойно.
     
  7. nastiaam

    nastiaam Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Скажите а смысл ждать месяц авто с японии? Экономия состовляет всего 30-40 тысяч. Во Владивостоке полно собранных и не собранных распилов, да дороже, но ненужно ждать. Покупай, отправляй и втуливай ;)
     
  8. pechatnik777

    pechatnik777 Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    их на дроме не так уж и много...много уже не целых авто короче уже что то с них снято и продано...в основном одни частники а им на росстоянии 4000км от меня деньги точно не заряжу...плюс сам ищи кто дапрет до конечного пункта ее...короче для меня это гемор...лучше фирме надежной зарядил и успокоился...к дому будем подъзжать позвоним выйдешь осмотришь пощупаешь если все устраивает акт приема-передачи подпиши здесь и все катайся улыбайся...для меня глАвное ГАРАНТИЯ...плюс под заказ везут что пожелаешь а не выбирай из того что есть...тачку то надо впарить конфетку чтоб лох кипятком землю окрапил и про доки вообще забыл:smile:
     

Поделиться этой страницей