Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Аукцион. Предоплата. Профит.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем mrzk1, 27/8/16.

  1. mrzk1

    mrzk1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Vart du heilur!
    Вряд ли кто-то публиковал подобное, но меня посетила такая вот мысль буквально две минуты назад, и решил поделиться, может кто-то черпнет для себя основу и додумает каким именно образом осуществить и получить профит.

    Разводить мы будем на предоплату, но уж точно не по заезженном способу, т.е. жертва вряд ли вот так вот сразу подумает что это кидалово.

    Способ осуществления для каждого будет разный, т.е. это ваш сайт, или паблик в вк липовый, или страничка купленная с множеством друзей. Если вы имеете, то заполняете его с тем предлогом, что вы уже не впервые проводите какие-то аукционы на вещи, и отдаете их не так дорого. Естественно штампуем немного отзывов, в общем-то делаем так, чтобы наша площадка была живее живых.

    Средствами спама уведомляем, что в продаже есть "НАЗВАНИЕ ТОВАРА", посетите эту страничку (наш паблик, нашу страничку, наш сайт или другие площадки на ваш выбор). Нужно собрать как можно больше людей, которых заинтересовал товар и аук. Далее размещаем инфу о том, что с такого то дня начинается аукцион на эту вещь. Цену ставим мизерную (без фанатизма), придумываем детали и правила аука, и вот когда уже никто не хочет бить планку последнего оратора и давать больше зелени, чем он - сообщаем, что аукцион ВРЕМЕННО приостановлен для того, чтобы убедиться в платежеспособности покупателя.

    После этого связываемся с тем, кто как бы выиграл аук, придумываем свою легенду-скрипт о том, что нужно внести некую сумму предоплаты, для того чтобы быть уверенным в том, что вы заберете товар и для того чтобы закрыть аукцион.
    Мол блаблабла после внесение предоплаты аукцион будет официально закрыт и выслан товар. Ну вы поняли.


    Если победитель аука на морозе, то сообщаем в аук что победитель отказался принимать товар или что-то подобное, и берем предыдущего человека, сразу перед победителем, который выставлял свой ценник. Если и он на морозе, то берем еще ниже, пока не найдем лоха. Ну понятно.

    Предоплату берем не самую мизерную, но опять же без фанатизма. От 2к рублей вплоть до 7-8, как себя жертва ведет и какой товар, можно работать.

    Товары же выбираем на свой вкус, желательно чтобы это была электроника всякая, телефончики, плазмы, игровые приставки, холодильники, ну вы поняли. Можно потом и на мебель дорогую и всякое такое.

    Если в аукционе участвовало не мало людей, и их ценники приблизительно находятся рядом (а не: 100$ ; 150$ ; 400$), то если уже один профит сделали - переходим дальше, все равно обращаемся к людям которые ниже в списку и говорим, что предыдущие отказались покупать товар, вам повезло и все такое, нужна предоплата. С одного аука, если хорошо попиарили, можно и сразу по 4-5 клиентов на предоплату найти ;)


    Дальше "победителей" в блок, в отзывы кидаем свою страничку купленную, рассказываем о том что товар прибыл и все классно. ПРОФИТ.


    Вот такая вот идейка пришла, а сюда уже набросал на ходу с импровизацией.

    Пиу. :hi:
     
  2. McGee

    McGee Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Вроде такого еще не видел. Но тут можно без чернухи сделать нормальный аукцион
     
  3. any1

    any1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Я на ауках таких продавал липовые кетайские Galaxy и GeForce 750Ti (с чипом от GF410), без чернухи, понятно (ну, почти). Естественно, делая возврат денег с али.
     
  4. Жумалия

    Жумалия Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Победителей нельзя в блок, страницу в вк забанят сразу , клиентов надо мариновать... Отправили посылку через луну, или корабль в порту на ремонте задерживается) А то так устанешь странички раскручивать и не иметь профита
     
  5. taruih

    taruih Очень активный ползователь

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    можно написать сразу всем участникам аукциона о том что участник выше отказался от лота и намного быстрее и профитнее будет обработка жертв))
    тема все же черная...ну и конечно же есть вероятность того что сразу 4 из 10 согласятся на предоплату
     
  6. Жумалия

    Жумалия Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    4 из 10 это было бы идеально, по факту будет скорее 2-3 из 30, личности что интересуются интернет аукционами да еще и в вк.... промолчу) Скелет темы неплох, несомненно можно выжать свой серебренник)
     
  7. mrzk1

    mrzk1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Ребята, я не говорил что статистика будет 4 из 10, я говорю что 4 из всех участников аука
     
  8. Жумалия

    Жумалия Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Это понятно) Я вообще не привык полагаться на статистику, нужно на качество работать а не на кол-во. Вот для примера у меня бывает 5 из 5 ведутся, а бывает остальные 10 нет.
     
  9. cart_smart

    cart_smart Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    я думаю вместо чернухи можно сделать и белую . согласись что она лучше
     
  10. Вад

    Вад Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Сам так работаю, но время много уходит много особенно если тело попадается осторожное. Но все зависит от вашего умения "развести клиента "
     
  11. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
  12. Alex_2193

    Alex_2193 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Довольно-таки не плохо.
     

Поделиться этой страницей