Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Аттракцион ,,турник,, Провиси 2 минуты

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем maksimbuz, 14/2/15.

  1. maksimbuz

    maksimbuz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Расскажу о том как колесил я по стране с этим аттракционом.
    Вот видео с ним
    Объясняю всю суть: перекладина вращается вдоль своей оси, т.к поставлена на подшипники. больше никаких секретов в этом турнике нету. Сделал я его сам, закупив на металлобазе трубы и уголки, купив подшипники, покрасив сварив и переделав свой домашний турник, получилась галимая херня, которую позже пришлось переделывать чтобы влезал в багажник. Но турник выполнял свою задачу на ура.
    Всё вместе выглядело так: сборный турник, табличка( Провиси 2 минут-получи 2000р, висеть можно прямым или обратным хватом. одна попытка 100 рублей) табуретка, секундомер.
    Главное зазывать народ, давить на легкость выполнения задачи, ну неужели сложно провисеть 2 минуты? к слову сказать я менял правила игры, был и такой вариант провиси 100 секунд получи 1000р.. желающих было больше но и % провисевших был выше.
    За лето заработал я примерно 150-200 тыс рублей. в лучший день на праздники дня города, заработок был 15000р, при том что были и победители. В среднем 2 минуты висит каждый из 100-200 человек. Повторно висеть не давал.
    Бизнес этот довольно тяжелый морально, из за пьяного быдла которое так и хочет уличить тебя в обмане, заклевать тупыми вопросами или попросту с обезьяним кличем опрокинуть твой турник сделав подъем с переворотом и все в таком духе. Работал без всяких документов, менты конечно гоняли но чаще всего и сними можно было договориться. Самое главное найти проходное место. лучше всего поставить колонку с привлекательной речью. В обычные дни средний заработок в час- 300-1000р.
    На день города в Костроме я насчитал 8 других турников, это не помешало заработать в районе 12 000. Так что тема актуальна даже с большой конкуренцией.
    Работал со мной человек который висел на этом турнике больше 3 минут( мастер спорта, смело подтягивался 50 раз) так что зарабатывал он и на других турниках)
    Расскажу фишку как на нем провисеть 2 минуты: самое главное не надо прехватываться, висеть вы будете за счет силы одних только кистей рук, другие мышцы не участвуют, висеть нужно зажав большим пальцем указательный и средний, еще необходимо распределять вес сначала на одну руку давая другой отдохнуть и наоборот. Висели в основном люди жилистые, объем мышц не играет никакой роли, эспандер в помощь.
    Топ вопросов которые задают люди:
    1 А перекладина крутиться?
    2 А сам то провисишь?
    3 А вот так можно висеть? (показывая обратный хват)
    если б не эти вопросы и пьяный народ.. работа была бы вполне простой.
    Вот как то так, если есть вопросы с радостью отвечу. Ну а тем кто решит данный бизнес реализовать, готов проконсультировать за символическую плату.
     
  2. duhless

    duhless Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Я этим занимался в 2012 и 13 году. Сезонно, разумеется. Только у меня было три аттракциона: собственно турник, пьяный велосипед и пьяная лестница. Вложения отбил в первые 10 дней. Аттракционы базировались в курортном поселке. Если есть подвязки а администрации, можно подобные аттракционы на день города ставить...Думаю, многие видели это в своих городах.
     
  3. _STAR_

    _STAR_ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Турник видел у себя в городе
     
  4. GigitML

    GigitML Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    года 4 назад был тоже пьяный велосипед, вышел на день города ни с кем не договариваясь, были призы либо 500 либо ящик пива. толи одна толи две попытки стоили 50. с за 5 часов вышла десятка, проехал только один человек.далее продал его, просто в лом было этим заниматься
     
  5. duhless

    duhless Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    У меня участие стоило 100р. Проехать 5 метров - приз бутылка шампанского, 10 метров - ящик пива или 1000 рублей. За 2 сезона никто так и не проехал и 5 метров. Разумеется, кроме моего человека, который время от времени нарезал круги. Однажды один мужик не смог проехать, как и многие другие. Потом в сердцах, бросил речь, мол проедь сам 10 метров, я тебе 2к заплачу. В итоге мой напарник с довольным лицом немного прокатился и срубил двушку. Мужик оказался мужиком не только на словах. :hi:
     
  6. GigitML

    GigitML Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    а я так и не смог научиться, зато кореш гонял легко, еще и с бутылкой пива в руке))) правда говорит что потом за рулем авто уже не привычно ехать охото в обратную сторону руль повернуть)))
     
  7. edward

    edward Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я видел как девченка завлекала народ, катаясь на велосипеде и делала это с легкостью каждые 10-15 мин. Народ ведется. Главное место хорошее, чтоб народу побольше.
     
  8. duhless

    duhless Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    В данном случае под хорошим местом стоит понимать курорт или праздник. Это все таки из рода развлечения, баловства. Потому даже стоять в парке каждый день не будет выгодно. А когда люди весёлые, подвыпившие, когда присутствует вокруг атмосфера праздника и азарства, то дело непременно пойдёт в гору.
     
  9. Abrisk

    Abrisk Очень активный ползователь

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Прошлым летом стоял такой турник на ВДНХ, цена 200 руб. Попробовал, провисел около полутора минут. :)

    Бизнес нерентабельный, в других темах можно заработать на порядок больше.
     
  10. duhless

    duhless Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Разумеется, это далеко не самый прибыльный бизнес, если его бизнесом как таковым можно назвать. Но вы висели на турнике, а я ставил его каждый день 2 месяца в году. Уверяю Вас, вполне рентабельный бизнес, если с арендной платой решить вопрос в свою пользу:eek:k:
     
  11. maksimbuz

    maksimbuz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    У меня стоял Летом с пятницы до понедельника у клуба в провинции 300 тыс население, с обеда до утра примерно 8-10 тыс руб грязными. Один раз сделал турник или купил его, а дальше он постоянно приносит прибыль. Так что рентабельность тут хорошая. Как писали выше, если на курорте и на стационаре ставить то и хлопот меньше и денежка постоянно капает. Некоторые не по разу пробуют, уходят тренироваться и снова приходят потом, некоторые большой компанией все пробуют. Главное чтобы ажиотаж был, бывало больше часа никто не висит, подойдешь по подтягивашься- народ подходит смотрит, создавая толпу, а эта толпа еще большую толпу. Это как очереди в совке)
     
  12. maksimbuz

    maksimbuz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Тема хоть и паблик, но тонкостей в работе много. Всегда лучше узнать эти тонкости до того как начнешь работать, у меня лично геморроя было очень много, от бессмысленных поездок не туда, проблем конструкции и прочее. Например чтобы сделать турник, сейчас понимаю что лучше было бы мне тогда найти схему этого турника ,нежели от балды варить.
     
  13. maksimbuz

    maksimbuz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Да мне не то чтобы деньги интересны, хочется опытом поделиться, я по своей работе больше заработаю чем консультируя тут.
    У меня была фишка 2 бутылки пива за 100 секунд за 2 минуты 2000р. очень эффектно когда ты считаешь громко: Осталось 10, 9, 8. и даже помимо этого мало кто висел 100 секунд, совесть мучала что даже пиво мало кто выигрывает=)
     
  14. slow_run

    slow_run Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    всё так просто?
     
  15. Paren_s_Bomboy

    Paren_s_Bomboy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    ТС большое спасибо, не раз прокручивал данную тему в голове, не хватало смелости попробовать))
     
  16. maksimbuz

    maksimbuz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Скоро лето! Готовьте турники лестницы и велосипеды!)))
    Вспомнил что у меня еще был конкурс, съешь шоколадку за 2 минуты. Тоже нереальная задача, весело смотреть как люди пытаються это сделать)
     
  17. Paren_s_Bomboy

    Paren_s_Bomboy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    Хахах, на тему с шоколадкой еще в школе повелся:rofl:
     
  18. Bo$$

    Bo$$ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    а что прикольно
     
  19. max48

    max48 Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    а я как то провисел :cool:
     
  20. Wowa1974

    Wowa1974 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    можно по разным городам, по дням города кататься
     

Поделиться этой страницей