Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Арендный бизнес. Возвращаем 100% вложенных средств за 6-10 месяцев

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Trueskin, 30/11/15.

  1. Trueskin

    Trueskin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Данный курс подойдет для:

    1. Лиц старше 18 лет;
    2. Людей, у которых есть "свободные" деньги (для старта хватит и 15-20 тыс, но желательно иметь хотя бы 100к руб, если вы хотите чувствовать приходящие ежемесячно средства);
    3. Людей, которые хотят работать сами на себя, но не знают чем заняться;
    4. Людей у которых есть возможность хранить где-то это оборудование (гараж, склад, дача, хотя дача не лучший вариант - могут свистнуть).

    О курсе:

    Хочу сразу сказать, что курс не кнопка "бабло"! Вам придется работать, общаться с людьми, ездить на сделки по покупке оборудования и последующей его сдаче в аренду. Если вы не уверены, что сможете это делать по любым причинам: застенчивость, нет времени и т.д. - не покупайте этот курс! (работа больше подходит для мужчины, имхо)

    Курс в цифрах:

    - Вложения в данный бизнес окупаются на 100% за 6-10 месяцев, при идеальных условиях, что за это время ваше оборудование*не сломается или от него не откажется арендатор. В 90% случаев для предлагаемого оборудования произойдет идеальный вариант.
    - Так же нельзя отрицать возможность: порчи оборудования, воровства оборудования, поломки оборудования и схожих факторов. К сожалению риски есть в любом бизнесе и их не избежать. Боитесь рисков? Не стоит тратить деньги на курс!
    - Часть средств будут расходоваться на перевозку оборудования (подойдет газель до 3.5т).
    - Стоимость аренды оборудования от 1500 до 5000 рублей в месяц в среднем. При затратах 18 тыс рублей в месяц аренда в среднем будет стоить 2500-3500 рублей в зависимости от региона. При затратах 90000 рублей единоразово в месяц вы будете получать даже в минимальном случае 12500 рублей (пример окупаемости вложений за 6 мес), но не забывайте учитывать, что оборудование в вашей собственности! Не пошло? Продали!

    В каких городах есть конкуренция?

    Москва (высокая конкуренция, сложность с логистикой из-за площади, повышается вероятность рисков),
    Санкт-Петербург (высокая конкуренция, сложность с логистикой из-за площади, повышается вероятность рисков),
    Уфа (нет конкуренции),
    Волгоград (минимальная конкуренция),
    Екатеринбург (нет конкуренции),
    Краснодар (минимальная конкуренция).

    Пишите интересующий вас город - я проанализирую конкуренцию!

    В курсе будет:

    1. В какой сезон лучше приобретать оборудование.
    2. Где искать оборудование.
    2.1. Смежное оборудование.
    3. Как максимально сбивать цены, определение средней цены.
    4. Где искать клиентов.
    5. Как я организовываю логистику (конкретно мой случай, под мой город, в вашем случае возможно придется ВАМ хорошо подумать, а я максимально постараюсь помочь).
    6. Пример договоров с арендатором.
    7....
    Возможны изменения курса, дополнение....

    Зачем ты продаешь курс?*
    Я живу как раз в том городе, в котором конкуренция равна нулю. Даже если 1-2 человека при помощи моего курса решат заниматься данным бизнесом - они не будут мне конкурентами. Плюсом к этому - в моем городе высокий спрос. На данный момент - хватит всем.

    Сколько ты зарабатываешь таким образом?
    На данный момент в моей собственности находится 10 различных типов оборудования (разной стоимости). В месяц у меня стабильно получается 30 000 рублей.

    Ну и не лень тебе писать тогда этот курс?
    Нет, вырученные деньги пойдут дальше в бизнес. Каждая новая единица оборудования будет приносить мне еще большую прибыль! ;-) На данный момент в день я имею от 1 до 4 заказов на данное оборудование. К сожалению не обладаю такими финансами, что бы обеспечить каждого клиента, а очень хочется!

    Почему стоит купить курс?
    В нем я укажу вам конкретную нишу, в которой постоянно имеется спрос на аренду. Я лично окунался в этот омут в качестве арендатора, но вовремя из него вылез. Теперь кручу я, а не меня.*

    Данный курс - это пример моего бизнеса в*городе-миллионике, который имеет огромный спрос. От вас останется только прочитать его и решить, интересно ли вам заниматься этим. Думаю что схема*будет работать в городах население свыше 500-600 тыс человек, опять же - пишите город, я попробую максимально проанализировать будет ли спрос.

    P.S. Схема не про сдачу в аренду перфораторов, дрелей и шуруповертов. К какой отрасли она относится - не скажу.

    http://noreferer.ru/?https://cloud.mail.ru/public/64fX/8C3yh1Jt9

    Pass: http://www.cogamesmoney.ru/
     
  2. jobusd

    jobusd Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    чет пасс не подходит
     
  3. albertarmon

    albertarmon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    попробуй www.cogamesmoney.ru
     
  4. jobusd

    jobusd Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
  5. jobusd

    jobusd Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    тема на самом деле левая. куча возни и вложений и потом долго отбивать и возится опять. есть люди дают рассрочку по цене аренды и нового и бу .
     
  6. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    и это же еще где то хранить надо, холодильник же дома не поставишь
     
  7. Сепаратист

    Сепаратист Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Снимать гараж. А это 1500-5000 в месяц.

    Как такое еще покупали? Можно хоть про что написать: перфораторы, пылесосы, бетономешалки (и то выхлоп 1-1,5к в день) и т.п. Эх... Супер бизнес - это бизнес по продаже всяких подобных мануалов
     
  8. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    И придёшь ты в гараж утром, а его вскрыли и все спиз**ли) я бы не рискнул в гараже хранить.
     
  9. Сепаратист

    Сепаратист Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    как говорится, зубов бояться - в рот не давать:)
     
  10. Willi

    Willi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    по мне , схема не рабочая.куча возни в холостую.
     
  11. Togarr

    Togarr Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Согласен с последним коментом . И кстати по поводу гаража , если нету видео наблюдения и он бех охранника в 2 метрах от бокса . Спиздят 100 % . Такие складики сейчас всякие махамеды на 9 ках тонированных тока так пасут ...
     

Поделиться этой страницей