Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Аренда серверов с профессионально настроенным антидетектом

Тема в разделе "Безопасность при работе в интернете", создана пользователем Vektor T13, 14/5/17.

  1. Vektor T13

    Vektor T13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    После долгого перерыва мы снова запускаем аренду удаленных рабочих столов с настроенной профессиональной антидетект системой. Сейчас мы берем сервера попроще, нежели ранее, на них одновременно можно работать с четырех уникальных систем.

    В чем отличие от паблика?
    Стабильное проверенное железо, где все работает как надо. Кто уже настраивал антидетект, знают, что железо может преподнести неприятные сюрпризы. Профессионально настроены все элементы системы и скрипты, которых вообще нет в паблике, сэкономлено ваше время. И конечно обновления, так как ничто не стоит на месте и я постоянно обновляю решения.

    Мы предлагаем и VB, и VMware, но я рекомендую брать стабильный, отточенный и проверенный временем VB.

    Стоимость в месяц - 169$, включает сервер, решение и обновления.

    Разовая оплата настройки при заказе сервера:
    VB - 30$
    WMware - 100$


    Описание:

    Смена основных идентификаторов железа CPU ID/Vendor/Revision, Motherboard ID/Vendor/Revision, HDD ID/Vendor, DVD ID/Vendor, BIOS ID/Vendor/Revision, SVGA ID/Vendor/Revison/Driver, Monitor ID/Vendor
    Смена основных идентификаторов системы Windows PID, CreationDate, System UpTime, IE PID, .NET PID.
    Смена основных идентификаторов браузера Canvas (excl OS version & Browser version), WebGL, GPU ID, FontFingerprint, AudioContext, ClientRect, CSS OS, Ubercookie, JS fingerprint, WebRTC, Flash Emulation.
    Генератор брэндов (теперь все брэнды автоматически подбираются)
    Возможность ручного ввода серийных номеров и брэндов
    Генератор МАК адресов по брэндам
    Возможность переноса лицензионного софта с HWID привязкой внутрь виртуальной системы
    Мультиязычность заголовков в браузере
    Генератор атрибутов (время создания) папок Windows/Program Files/Users/Libraries/App Data
    Генератор подмены имени пользователя и имени компьютера
    Интеллектуальная защита от сетевых атак и брутфорса сервера

    Если вы никогда не работали с профессиональным антидетектом, рекомендуем брать решение только вместе с часом консультации.
    В целом система видала виды и работала успешно почти со всеми популярными покерами, букмекерскими конторами, партнерками, форексом, РСЯ, Facebook, Google, банками и платежными системами.

    Контакты для связи

    jabber [email protected]
    telegram @VektorT13_pro
     
  2. Mrvtn

    Mrvtn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    0
    Закрыто на проверку. Обратитесь посредством ЛС к модератору за дальнейшими инструкциями.
     
  3. Vektor T13

    Vektor T13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    А разве репутации тут недостаточно для проверки?
     
  4. Vektor T13

    Vektor T13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Недавно я запустил продажу настроенных серверов с антидетектом. Для размещения решения я использовал сервера минимальной мощности и цены, расчитывая сэкономить деньги клиентов. Но на практике вышло наоборот, почти все клиенты перешли на мощные сервера и большинство очень довольно.

    Потому теперь я буду продавать только антидетект на быстрых и мощных серверах
    CPU Intel i7, RAM 32GB DDR4, HARD SSD последнего поколения 2*480 GB.
    С такой машиной можно свернуть горы!

    Цена 219 USD/месяц (+$30 разово) . Пока можно только забронировать (предоплата не требуется), так как первая партия уже выкуплена моими клиентами. Ставлю базовый антидетект, записывайтесь на консультацию и донастроим под любые задачи.
     
  5. GOODGOOD

    GOODGOOD Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Что с проверкой? так ни кто и не отписался. Репа репой, может акаунт поменял владельца. Писал в телегу - ответа нет.
     
  6. Vektor T13

    Vektor T13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    На ресурсе есть замечательный ГАРАНТ-СЕРВИС, он избавит вас от рисков.
     
  7. Vektor T13

    Vektor T13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    АНТИДЕТЕКТ ДЛЯ ВСЕХ! И это не просто слова. С 20 августа я снова начинаю ставить комплексный антидетект на компьютеры пользователей. Подходят компьютеры с Windows 7,8,10 или Linux Mint. От 4 Гб ОЗУ (но я рекомендую не менее 8 ГБ).

    Будет ставиться проверенный временем антидетект, используемый массой клиентов для самых разных задач (только серверов у меня сейчас 104 на обслуживании). Полное сокрытие виртуалки и данных железа + браузерный антидетект.

    Почему антидетект от VektorT13? Первое - цена, ВСЕГО 250$, второе - возможность обучения использования.

    Большинство разработчиков делают неплохие решения, но без комплексного обучения, без понимания в каком случае и что надо менять этот софт не только бесполезный, но и может навредить пользователю. Главный антидетект должен быть у вас в голове, все остальное - набор кода. Нигде больше вам не предложат антидетект и профессиональное обучение.

    Обратите внимание, что я не продаю решения и не обучаю преступников, изучите оферту перед бронированием места https://vektort13.pro/oferta.pdf. Мы проводим проверку клиентов перед продажей решения.

    Придется долго ждать обучения? Нет! Демонстрацией будет заниматься мой помощник, который знает эту систему от А до Я. Очень пунктуальный и ответственный, но при желании вы всегда можете записаться и лично ко мне (запись за месяц).

    Забронировать систему можно у моего сапорта @VektorT13_pro. Предоплата не требуется.
     

Поделиться этой страницей