Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Аренда недвижимости

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем 999Graf.R999, 14/3/15.

  1. 999Graf.R999

    999Graf.R999 Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток! На днях возник такого рода вопрос и одновременно идея(хотя идея ни сомневаюсь не новая...). Я думаю многие сталкивались с поиском квартиры для аренды,многие знают что в крупных городах снять жилье без агенства нууууууу очень сложно(по крайней мере на первый взгляд). Лично я к этим товарищам ни разу не обращался,а искал квартиру сам и без проблем находил,но основная масса людей все таки обращается к агенству за помощью!ну так вот:почему бы не приобретать пароль за 1к,и не сдавать оттуда квартиры выступая в роли агента, сдавая квартиры со скидкой на комиссию(что бы работа быстрее двигалась и эту квартиру не сняли без твоей помощи другие люди)?я понимаю что теоретически оно в принципе работает,а как дела обстоят на практике(может кто пробовал?),много ли встречается клиентов готовых квартиру снять быстро,или же их практически нет?среди агенств по недвижимости знаю что конкуренция очень высока,а на сколько высока конкуренция среди людей пользующихся данной схемой?
     
  2. n1ve

    n1ve Очень активный ползователь

    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    0
    Приобретаешь доступ к базе, качаешь любой бланк договора о найме жилья с интернета, и вперед, можно печать замутить для убедительности... Много кто так работает
     
  3. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    нет тогда уж тебе проще снять хату на месяц и пересдавать ее самому!снял грубо за 10тыс,а сдавать по 1500р сутки!
     
  4. n1ve

    n1ve Очень активный ползователь

    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    0
    по Питеру не знаю, знакомый так работает, город 600тысяч населения, ну квартир 8-10 сдает за месяц, комиссию берет от 3 до 5т.р, это не напрягаясь... при том что агенства вообще по головам идут, тут конкуренция ужас..
     
  5. anlim_ink

    anlim_ink Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Например при размещении объявления на авито циане и тд о том что сдаёшь квартиру - ты получишь круглосуточные звонки агентов, при чем многие из них очень тупы и хамоваты, итог: 90% времени пустые звонки.
     
  6. Reshala

    Reshala Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    тут репутация нужна в этой теме!!! надо двигаться и жить этим!!!
     
  7. maratkan

    maratkan Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    я занимался, если всё правельно организовать то заработать можно
     
  8. FOKYS84

    FOKYS84 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    0
    , всем привет. есть подобный момент на пример фирмы предоставляют услуги такого характера ,предлагают свои услуги пример Москва около 100% за квартиру , а эти агенты делают 7т.р. приежаешь в офис заключаешь договор , оплачиваешь ,тебе говорят адрес и во сколько встреча , ты приежаешь а там нет их ,звонишь они говорят что этот вариант сдан ,
    дают тебе номер тел , и говорят вот это хозяин разговаривай на премую , ты звонишь ,а тебе опять говорят что сдана . той сть просто развод . и в случеи если ты начинаешь говорить ,мол так и так где мои деньги они говорят что они тебе предоставляют услугу но так получилось жди , кто то ждет а кто то просто уижает . простите за орфографию сори . думаю принцип ясен .
     
  9. 999Graf.R999

    999Graf.R999 Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    ну таких то я знаю)))я немного о другом...утром звонишь хозяину,приезжаешь подписываешь договор(что бы клиент понимал что все серьезно типа),и до вечера ищешь клиента-все)и ни какого развода)

    Добавлено через 4 минуты
    а сам не пробывал,сколько реально по Питеру поднимать можно,или много геморроя,а выхлопа мало? рублей 100-150 будет капать?
     
  10. FOKYS84

    FOKYS84 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    0
    , ну это вариант чаще выходные , а так по России таких вариантов валом тема уже не старая и в целом на любителя .
     
  11. FOKYS84

    FOKYS84 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    0
    , золотые слова . так и есть . а если большие города как мск то вообще пиз...ц. всем добра здоровья
     

Поделиться этой страницей