Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Арбитраж на выплату

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Prano, 15/6/17.

  1. Prano

    Prano Очень активный ползователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    1.
    2. Тема размещена на другом форуме, работали через гарант форума carding-house.ru
    3. Работа была через гарант, сумма сделки 1100 евро
    4. 19 май, заключили сделку, сегодня 15 июнь, кормят завтраками, у меня были сорваны все сделки, все транзы прошли мимо меня, я потерял около 30к евро((( очень не серьезное отношение к своему делу, ВО ВСЕМ!!! Мог бы написать очень много и выложить логи, но не хочу это мусолить, а скажу коротко и ясно, я потерял время и кучу денег, вывод каждый сделает сам для себя!
    5. Ответчик уведомлен через ЛС
    6. Прошу гаранта вернуть мне мои деньги!
    7. Гарант так же уведомлен!
     
  2. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    Подтверждаю данный факт. Но деньги у меня в бтк. 0.63464039 Bitcoin
     
  3. Prano

    Prano Очень активный ползователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    Я вам и отправлял деньги в битках, с вашим процентом!
     
  4. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    , а я, что в тугриках написал?))) Чем отправляли, то и написал.
     
  5. Prano

    Prano Очень активный ползователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    Все, понял)))
     
  6. Mrvtn

    Mrvtn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    0
    48 часов на явку Ответчику в Арбитраж.
     
  7. 0n10n

    0n10n Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер
    1. Данные по банкам человеку отправлены. (фото бумаг)
    2. В заявке четко указано - эмиссия карт банком является не нашей ответственностью.
    Данные по банкам переданы.
    Мы ожидаем карт.
    3. Человеку сегодня в течение недели давались ответы.
    А) Во вторник номиналы были повторно отправлены во Франкфурт.
    Б) Банки отправили карты почтой.
    В) В среду был отправлен человек на адрес доставки карт в Польше.
    Г) Сегодня на связь вышел владелец адреса доставки - поляк. В польше нац праздники (сегодня и завтра).
    Д) Завтра вечером поляк сможет приехать и проверить почту.

    4. Регистрация выполнена, о чем были переданы документы. Эмиссия и доставка карт это вопрос банка. Мы его контролируем, но влиять не можем.
    Ответ от поляка смогу передать завтра, вторая половина дня.
    --- Объединение сообщений ---
    Также.
    Я не был уведомлен. Со мной никто не связывался по вопросу претензий.
    Ответ был дан в телеграмме. Более сообщений не было.
    Можем выложить логи.
     
  8. Mrvtn

    Mrvtn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    0
    Ответчик явился в Арбитраж, поэтому разбираем всё досконально.

    Уважаемый , пришлите мне, пожалуйста, анкету сделки в ЛС.

    Уважаемый Истец, будьте так добры, распишите подробно суть претензии в теме. Какие сделки сорвались, какие договорённости с Ответчиком не выполнены, с какого момента начались кормления завтраками, какие транзы прошли мимо. Все конкретные логи скидывайте мне в ЛС.

    Почему Ответчик утверждает, что Вы его не уведомляли об Арбитраже?
     
  9. Prano

    Prano Очень активный ползователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    Как и было расписано выше, 19 мая заключили сделку, сегодня 17 июня я не получил ничего только завтраки и обещания!!! Все очень не серьезно, договариваемся об одном в итоге все делают как им удобно!!! Из за сроков, я потерял время и деньги а это, очень печально для меня! Все логи скинул вам в ЛС...про транзы которые прошли мимо это моя работа и обсуждать ее (мою работу) здесь не вижу смысла! Конкретно были поставлены сроки (смотрите анкету она так же у Вас в ЛС) уже прошёл 2 срок я так ничего и не получил! Все тонкости и подробности вы сможете узнать из личной переписки с продавцом, ее я Вам скинул в ЛС. Продавец был уведомлен в ЛС сразу после создания арбитража, если нужен скрин из ЛС с датой могу скинуть!
     
  10. Mrvtn

    Mrvtn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    0
    Уважаемый Истец, изучил логи, присланные Вами. В логах вижу, что случились непредвиденные обстоятельства, не зависящие от Ответчика - а именно праздники. У Ответчика, насколько я могу видеть, - практически всё готово. Вы готовы ещё дать срок Ответчику для исполнения обязательств перед Вами?
     
  11. Prano

    Prano Очень активный ползователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    Уважаемый! Если вы внимательно читали, то должны были посмотреть на даты и на то, что я каждый раз спрашиваю когда, когда, когдааа и еще раз когда, а в ответ, завтра, завтра завтрааа...непредвиденные обстоятельства, не зависящие от Ответчика - а именно праздники, как Вы пишите, они наступили день назад...а сегодня 17 число! И эта отговорка не уместна...Вы должны понимать, что я рассчитывал на сроки, продавец меня предупреждал, не раз (кормление завтраками) и я молчал но когда это началось систематически я уже потерял всякую надежду...сейчас просто хочу получить свои деньги обратно...против продавца никаких претензий не имею...возможно с другими клиентами у него получится все сделать в сроки...спасибо.
     
  12. Mrvtn

    Mrvtn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    0
    Уважаемый Истец, судя по логам и Вашим вопросам "когда... когда... когда?" к Ответчику и согласию каждый раз на продление сроков, Вы довели сделку до состояния получения уже каких-то документов. Т.е. маховик уже раскручен. Коней на переправе не меняют, только если кони не сойдут с дистанции по пути.

    Как я вижу, Ответчик прилагает какие-то усилия к разрешению ситуации. Может, они недостаточные, но это, по крайней мере, не откровенный "мороз".

    Уважаемый Ответчик, будьте любезны, обозначьте ещё раз сроки, когда именно Вы сможете завершить свою работу. Нужна конкретика в пределах недели.
     
  13. Prano

    Prano Очень активный ползователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    важно какой банк который находится в Германии и не важно какая это из 16 земель и не важно знание твоего немецкого (за другие страны говорить не буду) работает по такой схеме, это в интересах банка оформить клиента как можно быстрее, исключение это Commerzbank они выдают все, кроме пластиковой карты в тот же день когда ты приходишь в банк и оформляешь себе счет, карта приходит через неделю...Так же косяк со стороны продавца, в договоре указано, что будет два счета от коммерц банка а следовательно счета будут сделаны на два разных человека, в конце я узнаю, что счета не от коммерца а других двух разных банков и сделаны на одного человека, что совершенно противоречит анкете, да и много всего, что можно досконально перечислить просто я не пойму Вас "Арбитр" чего вы добиваетесь, верните мне мое вся правда на моей стороне как не крути!!! Вы прочтите еще раз переписку там покупатель путает меня с другими и предлагает мои же счета другим и куча таких тонкостей....ПРОШУ ВЕРНУТЬ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ !!!
     
  14. Mrvtn

    Mrvtn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    0
    Уважаемый Истец, так документы Вами были уже получены или нет? Ответчик утверждал, что документы были высланы.
    Из логов я вижу, что Вами, Истец, были получены сканы документов, получены ли сами документы, я пока не понял. Будьте добры уточнить, каким числом датировано подписание Договора между Клиентом и Банком.
     
  15. Prano

    Prano Очень активный ползователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    Я НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛ ВООБЩЕ!!! Вы знаете я сам не знаю и очень сомневаюсь, что они есть вообще, из переписки видно, что человек сам не знает с кем общается, так как мне предлагал вообще не понятно что и говорил, что для вас ваши банки 4 штуки готовы вернее 3 из 4 а я заказывал 2 тут ничего не понятно и я не хочу иметь с такими людьми никаких дел!!! Просто прошу вернуть мне мои вложенные в гарант деньги я за их сбережение заплатил процент...спасибо.
     
  16. 0n10n

    0n10n Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    1. Вам были высланы документы из банка 2 недели назад. Да, без карт и доступа, но все подписанные банком бумаги.
    2. В субботу Вам высланы все данные по счетам. Как Вы можете утверждать, что ничего не получили в вс, если фото в телеграмме получено Вами в сб?
    3. В логах переписки четко указано - Шпаркассе, Коммерц либо Пост. Два из этих банка получены и Вы согласились на условия в логах.
    Если Арбитр желает,я передам все логи.
    4. Пишите нормально, все взрослые люди. К чему истерики и искажение реалии.
    Зачем Вы врете?

    Уважаемый Арбитр, прошу озвучить способ передачи логов, так как написанное Заказчиком является искажением фактов.
    1. Договора с банком подписаны более 2 недель назад. (31 мая)
    2. Фото готовых карт высланы в сб
    3. Трек номер с готовым пакетов всех документов выслан сегодня.
    Все пруфы (пакет отправляемых документов, передача фото готовых карт имеются).
     
  17. Prano

    Prano Очень активный ползователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    Я в шоке!!! Очнулся...сейчас в дороге а завтра будем все разбирать доскональна!
     
  18. Prano

    Prano Очень активный ползователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    После последнего моего сообщения продавец начал пугать меня полицаями, логи аудиозаписи предоставлю, если нужно будет выложу на всех форумах, завтра от А до Я выложу полностью доскональную переписку с указанием каждой даты и слова, пускай решит народ кто прав!
    --- Объединение сообщений ---
    1. Вам были высланы документы из банка 2 недели назад. Да, без карт и доступа, но все подписанные банком бумаги. Это же вранье) как так, в наглую обманывать, завтра я все полностью по полочкам разложу...))) не хорошо лгать...тем более зная что есть логи а после пугать полицаями)))
     
  19. Mrvtn

    Mrvtn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    0
    Да, будьте добры, перешлите логи мне в ЛС.

    С этим пунктом я уже ознакомился, тем не менее, пришлите свою версию логов для сверки с логами Истца.

    В связи с чем начал пугать? Проясните и перешлите логи также в ЛС.

    В Арбитраже правоту определяет Арбитр, спасибо.
     
  20. 0n10n

    0n10n Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    И так.
    По факту неадекватности Заказчика поясняю следующее.

    Логи переписки в аттаче. PDF
    Предварительно созванивались с оппонентом.
    Заранее зная на что будет акцент дабы не платить по следке, распишу контраргументы
    1. Аргумент "Я заказывал Коммерц банк, мне пришли Шпаркассе и Постбанк".
    Прошу Арбитра изучить переписку, в частности части диалога, где Заказчик указывает что ему "без разницы" какой банк, затем сужает круг до трех банков "Шпаркассе, Пост и Коммерц", затем акцептирует принятие счетов по Пост и Шпаркассе. Никакого обмана, заказчик предупрежен о том, какие будут банки.
     

Поделиться этой страницей