Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Арбитраж "N1ght"

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Rino, 2/4/16.

  1. Rino

    Rino Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    1. N1ght
    2. -
    3. Да, 5.000р.
    4. При переходе к практике возник спорный вопрос об оплате материала для работы, покупатель отказался - за что я его не виню. В том, что не указал в теме пункт о доп. расходах - полностью моя вина. Показал этим свою не компетентность и в качестве моральной неустойки - выполнил 80% работы своими руками. Взял на себя все расходы (2500р.+120р.+195р.). Прошу заметим, что при решении всех спорных вопросов - шел на уступки, после урегулирования всех моментов и перед переходом непосредственно к практике (после получения всех нужных навыков), уточнил у покупателя - устраивают ли его текущие условия сделки и приобретенные знания, получил положительный ответ и приобрел за свои деньги рабочий материал. Договор с гарантом был до первого профита, сегодня ночью - покупатель его получил, теперь же попросту угрожает мне Арбитражем и отказывается доводить сделку до финала. Процитирую xai: "не понимаю, зачем Вы запустили *материал* в работу, если он Вас не устраивал? Вы в курсе, что если Вы запускаете материал в работу - Вы автоматически соглашаетесь с его качеством?" Считаю, что претензии человек должен был выдвигать сразу после получения теоретической части, без перехода к практике и использование материала - предоставленного за мои деньги. Материал человека полностью устроил, об этом я так же задавал вопрос. Больше на уступки идти не собираюсь, ибо сделал для человека все возможное, дабы оставить о себе положительные воспоминания - на что получил плевок в душу. Теперь для меня все это - дело принципа. Надеюсь на адекватные решение и независимое мнение, спасибо, у меня все. Готов выслушать ответчика.
    5. Уведомил.
     
  2. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    Подтверждаю,сделка через гаранта на 5.000 рублей услуги гаранта.
     
  3. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    Ответчику 48 часов на явку!
     
  4. N1ght

    N1ght Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток.
    Хотел было сам создавать арбитраж с самого утра, но был вынужден отлучиться.
    Теперь по порядку, что касаемо самой ситуации с гражданином "Rino"
    23.03.16 Был оплачен курс обучения по указанной выше теме посредством гарант сервиса.
    Ближайшие пару дней мы разбирали основные вопросы касаемо теории ( жаббер, анонимность), все шло своим чередом и в связи с отсутствием времени то у тс, то у меня разбор полетов ( теории ) затянулся на пару дней. Но это ничего.
    Далее самое интересное - ведь дело близилось к практике, а для этого необходим был материал - а именно сайт. Разумеется об этом и речи не было в теме созданной ТС, и что на сайт необходимы затраты так же известно до оплаты не было. Разумеется я возразил ему и сказал что вопрос вероятно будем решать посредством создания арбитража, на что ТС заявил что готов понести полную затрату на инструменты для работы ( сайт, домен и 1 скан) как и указано выше - суммы домена скана верны, касаемо работы его шаблона мне неизвестно, но условно это допустить можно. Ибо суть немного в другом. На что разумеется я согласился - потому как временно техничный вопрос разрешился.
    Внимание, далее ТС сказал что у него появился второй ученик и что он желает скорее бы закончить со мной, ибо работать на два фронта проблематично. Есть так же информация что этот ученик оказывается ( !!!) с нашего форума ( о как ), и что он так внес депозит, даже то, что он с ним прошел теорию. Разумеется скрины доказательств у меня есть. К сожалению я не сразу придал этому значение, но только под утро задал вопрос в гарант - вносил ли кто-то оплату по теме тс, на что от гаранта мной был получен отрицательный ответ.
    Спустя некую подготовку настал день х - это пятница ( 01.04.16) когда вот - вот должны были писать клиенты, и о чудо - это произошло.
    Итак к чему я это все клоню, то что уважаемый ТС - инженер не все продумал и тут сыграла человеческая погрешность.
    Во-первых я считаю что он представился под видом клиента - написавшего мне на почту и оплатил 796 рублей дабы получить прибыль в виде ( 5000 р ) которые находятся в гаранте.
    Вскоре после якобы "успешного" получения профита ТС заявил чтобы я немедленно отписал гаранту потому что у него проблемы и до утра это не подождет. На что я возразил и сказал - что разберемся утром.
    Хочу обратить ваше внимание на то, что сайт не ранжируется поисковиком, а на 3 видео которые загружены на ютуб имеют низкие просмотры - в районе 20 каждый с учетом моих. Это было сделать легко с помощью тора.
    Надеюсь на верное решение арбитрами. Все скриншоты в скором времени отправлю одному из арбитров.

    ----------

    Прошу так же обратить внимание на то, что ТС не прошел проверку. В виду его специфического положения, что уже как минимум вызывает опасение
     
  5. Rino

    Rino Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Боже. Во первых не мог сначала мне изложить ситуацию ? Зачем было угрожать Арбитражем, зачем попросту тревожить людей. Во вторых, по поводу второго ученика - прошу подтвердить, что он имеется (скорее всего произошла ошибка), прошу Гаранта подтвердить. В третьих - ты мне излагал свои догадки о возможном обмане с моей стороны, дабы все откинуть - я просил, устраивают тебя условия сделки, работаем дальше или нет. Получил положительный ответ. Индексация сайта появится не раньше чем через неделю, две. Это и дураку понятно, домен не давно зарегистрирован. Я дал тебе задание для привлечения трафика другим методом. Друг, зачем ты продолжил со мной общаться если был уверен, что я такой хреновый человек ? Зачем ты принял материал, начал его использовать ? После всех движений с твоей стороны, мне даже отвечать на твои сообщения не приятно.
     
  6. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    Извиняюсь, я смотрел только старые записи по поводу учеников,по этому и сказал,что тех, кто мог бы обучить и что то пройти нет. есть 1 новый ученик(сделке 3 дня), но его ответ сейчас звучит:
     
  7. Rino

    Rino Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Цитирую: " А так же, расторгнуть сделку по обоюдному согласию. Ложусь в больницу с гайморитом, да и работать больше нет желания, отпишусь модератору о закрытии темы."

    ----------

    Хотелось бы добавить свое мнение о происходящем. Человек попросту решил нажиться за чужой счет. Утверждает, что проблема была в опечатке Гаранта, а теперь попросту пытается выкрутиться обвиняя меня.
     
  8. Rino

    Rino Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Значит покупатель изначально утверждает, что ко мне претензий нет, все отлично, похвалил даже не раз, готов завершить сделку. Далее форс мажор - отказывается довести сделку до финала. Форс мажор разрешен - появляются новые причины. Все на лицо - имхо. Сейчас предлагает работать до окупаемости - на что я ответил отказом.
    1. Была возможность изменить условия сделки на работу до окупаемости, перед переходом к практике. Покупатель этого не сделал, а подтвердил предыдущие условия и использовал предоставленный материал.
    2. Дело принципа. Я всегда шел ему на встречу и делал все что в моих силах, дабы оставить о себе положительные воспоминания, на что получил сами видите что.
    Условия работы зафиксированы.
     
  9. N1ght

    N1ght Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Извиняюсь, но сейчас не могу отвечать по причине обстоятельств в реале. Чуть позже сегодня сюда отпишу.
     
  10. Rino

    Rino Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Хорошо, ожидаем.
    Хочу добавить 3й пункт: мне просто не приятен ответчик и я не желаю вести с ним общение, больше не пойду ему на встречу, выше обосновал свои слова. Решаю вопрос со здоровьем, периодически могу пропадать. Хотелось бы увидеть мнение Арбитража, да бы расставить все точки.
     
  11. N1ght

    N1ght Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Теперь по существу :
    1. Все еще сомневаюсь в честности ТСа и ему не ничего не помешало бы вести переписку со мной под видом жертвы.
    2. Я обладаю лишь 5000-ю тысячами которые находятся в заморозке на счету гаранта. В то время как у тса все исходники материала ( хостинг, шаблон )
    3. Все же я считаю странным что человек не смог пройти проверку в виду своих "обстоятельств", а так же противоречия с его стороны.
    Скрины были отправлены арбитру LPB.
     
  12. Rino

    Rino Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Теперь по существу :
    1. Все еще сомневаюсь в честности ТСа и ему не ничего не помешало бы вести переписку со мной под видом жертвы.
    2. Я обладаю лишь 5000-ю тысячами которые находятся в заморозке на счету гаранта. В то время как у тса все исходники материала ( хостинг, шаблон )
    3. Все же я считаю странным что человек не смог пройти проверку в виду своих "обстоятельств", а так же противоречия с его стороны.
    Скрины были отправлены арбитру LPB.[/QUOTE] Верно, связано это с тем, что сумма для оплаты была изъята из рабочего механизма, к тому же посветил Вас в это - чисто из дружеских соображений. Но все это мои проблемы, к чему о них заводить речь ? Я выполнил условия со своей стороны - я потребовал закрыть сделку, что в этом может быть плохого ? Ваша паранойя берет верх над здравым смыслом. Я задал Вам вопрос об общих условиях сделки, непосредственно перед началом практической работы и получил утверждение, что можно увидеть на скринах. О чем сейчас может быть речь ? Вы сначала подписываете документ, а затем предъявляете претензии ? Доступ к шаблону и хостингу будет предоставлен Гарант Сервису. Если Вас насторожил факт отсутствия проверки - стоило отказаться от сделки, я упомянул об этом в самой шапке топика, красным цветом.
     
  13. N1ght

    N1ght Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Это лишь часть контекста, вы правы что это играет лишь малую часть.
    Если вы не понимаете, отпишу еще раз одним предложением.
    Самый главный вопрос в том - что вы это и есть та жертва.
    Вы писали о том, что дали задание продвигать сайт другим способом, но этого не было. А трафик был, откуда? С одних сомнительных видеозаписей?
    Я предполагаю что тут лучше посвятить в тему одного из арбитров дабы он проверил.
     
  14. Rino

    Rino Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Вопрос в том, что откидывать все сомнения нужны было перед утверждением, мне вот этот весь геморой, все эти обвинения не нужны. Опять же поднимаю тот вопрос - у Вас было совершенно другое мнение перед форс мажорной ситуацией, что меня и смущает. Сомнительных видеозаписей ? А не Вы ли восхищались их качеством ? Ждем ответа.
     
  15. N1ght

    N1ght Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Во-первых я сказал только то, что ты хорошо склеил видео и не более. Тут вопрос в работоспособности этого.
    Да и потом, подозрения были, они накапливались по ходу беседы и гарант нужен как раз для таких ситуаций.
    Впредь буду брать только проверенные темы.
     
  16. N1ght

    N1ght Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    И вновь та же ситуация, я же писал что УСТРОИЛО ТОЛЬКО РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ КОТОРАЯ ВОЗНИКЛА ПО ВАШЕЙ ВИНЕ ( не указание всех моментов работы )
    Какой 80% работы? Это регистрация аккаунта на гугл и нарезка видео? В подготовке ключевую роль играет шаблон который делал сторонний человек. А основная работа проходит посредством переписки, не так ли тс? Не нужно утрировать.
    В данный момент претензия основывается на подозрении которые обоснованы ранее в этом разделе.
    ТС - не желает идти на встречу. Видно же что ему это попросту невыгодно! Какие принципы когда дело касается арбитража, вы о чем???
     
  17. Rino

    Rino Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Я про основную работу при подготовке. Зарегистрировать аккаунт и нарезать видео ты не мог около 3х суток, если не ошибаюсь. Вопрос на тему повторной утверждении сделки - стоял о всей сделки в общем, и звучал - "Общие условия сделки тебя устраивают ?"
     
  18. Rino

    Rino Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Значит по обоюдному согласию - прошу Гаранта вернуть ответчику 2185р., а 2815 выплатить мне за материал. Договорились продолжить работу после моего лечения и уже с оплатой без гаранта после получения ответчиком прибыль превышающий стоимость курса.
     
  19. N1ght

    N1ght Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Подтверждаю слова ТСа, все именно так.
     
  20. Rino

    Rino Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Гаранту отписался, прошу закрыть Арбитраж. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей