Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Арбитраж к 100kg icq: 689548191

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Alexgrow, 20/4/15.

  1. Alexgrow

    Alexgrow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
  2. Alexgrow

    Alexgrow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
  3. Alexgrow

    Alexgrow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
  4. Alexgrow

    Alexgrow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
  5. Alexgrow

    Alexgrow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
  6. 100kg

    100kg Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Проясню всем как было дело! Добавился данный объект. Все разузнал, все ему понравилось! На след день перевел мне пол суммы, я отдалему мануал обещанный, и назначил его администратором паблика! И после этого в деятельность паблика не вмешивался! Страницу создателя отдать не мог так как к ней привязаны другие паблики! Затем предложил ему купить еще одну схему! На что он согласился. Потом сказал, что деньги перевести не может т.к. у его менялы выходной! НО, потом пишет что я счасливчик, и у него на киви какой то возврат! Я скинул ему киви, он пишет сообщение а асе, что перевел. Я проверяю киви, оплаты нет. Жду еще. В это время он заваливает сообщениями, мол "ты чего молчишь".Примерно через час я позвонил в сапорт киви, сказали что переводов за сегодня никаких не было! Затем я закидываю его в игнор, и решил проучить, забрав паблик обратно, на время(что-бы понервничал)! Сегодня отпысываю ему в асе, по поводу того что он тут устроил. В ответ приходят одни неадекватные сообщения с угрозами. Не смотря на это я шел ему на встречу, предлагая паблик обратно. Но в ответ одни угрозы, и мат! Могу отдать паблик обратно, но без страницы создателя!
     
  7. Alexgrow

    Alexgrow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    де мне как то побоку что ты хочешь есть чек с моего киви вот он https://www.sendspace.com/file/3a0g7u
    арбитру все по тимке покажу и логи предоставлю.Гоните этого крысеныша с форума.

    Добавлено через 55 секунд
    и паблик твои без страницы создателя это воздух.

    Добавлено через 37 секунд
    и паблик твои без страницы создателя это воздух.
     
  8. Alexgrow

    Alexgrow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    важно что там этот индивидум захотел(что бы я понервничал).это его теперь проблемы.Я хочу получить свое в полном размере за что я заплатил без всяких лишних разговоров.А это значит что полная передача паблика страница создателя либо бан его как кидалы.Если меня просто назначат администратором то в любое время этот индивидум опять меня оставит без него.Денег мне назад не надо.И вопрос к LPB почему вы таким индивидумам пытаетесь еще предоставлять шанс на выживание?вы сейчас решите как возврат денег сделать а завтра он еще кого то кинет.Репутация форума от этого страдает.Подумайте над этим вопросом.Он спаисами барыжит это вас не смущает ни как?
     
  9. Alexgrow

    Alexgrow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    арбитр придел логи скину сами все потом поймете кто есть кто.
     
  10. 100kg

    100kg Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Помоему тут все понятно! Пыль в глаза напускал, и пропал! Как говорится, "лучшая защита, это нападение". Администраторов прошу принять меры!
     
  11. 100kg

    100kg Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    К спайсовым барыгам я не имею никакого отношения! Если данный пользователь не видит дальше своего носа, то это его проблемы! Любой вид рекламы, остается рекламой! Если кто-то не в силе это понять, это их проблемы! Во вторых, если бы он выполнил свои условия, небыло бы никаких расхождений! Если есть какие то адекватные предложения, то готов их выслушать!
     
  12. 100kg

    100kg Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Завтра если никаких новостей не будет, то ждите все карты! Все ясно станет! И не надо лишних разговоров!
     
  13. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    закрыто!ответчик кидала!
     
  14. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    Приглашаю арбитра для выяснения всех обстоятельств дела
     
  15. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , устроит вас вариант если вернет паблик обратно?или вернет деньги? последний раз у меня перевод на киви шел 1.5 дня...
     
  16. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , во первых если вас кинули то тему по правил оформите!это раз! второе пока вина ответчика не доказана вы не имеете ни малейшего права утверждать что он кидала это два!в третьих как относится его спайсовая тема к вашей претензии?может он нариков разводит а вместо спайса укроп продает!

    оформляйте тему как положено!логи переписок мне в личку,чек оплаты тоже !
     
  17. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , арбитраж для чего создал?логи где?где доказуха? бан за клевету нужен?
    , вы перед ним все обязательства исполнили? паблик отдал за который деньги получил?
     
  18. Alexgrow

    Alexgrow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Доказательства предоставлю арбитру.Арбитру отписал но пока он него тихо.
     
  19. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , я твой арбитр сегодня!логи должны были предъявить 2 дня назад!
     

Поделиться этой страницей