Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Антиобнал от Fon

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Fon, 29/9/15.

  1. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Разумеется, наш лох должен быть физически слабее хотя бы одного из них. Тут уже всё можно узнать из его странички ВК - по фото в первую очередь.
    Товарищи готовят засаду у банкомата. Приходит лох. Если его правильно убедить, он придёт в тёмное время суток (как ра приближающаяся зима в тему). Лох вставляет карточку. Ничего не выходит. Достаёт карточку и уходит.
    Тут-то его и принимает наша засада.
    Очень Объясняем ему, что он попал. Вот, мол, через этот банкомат уже почти лям сняли, так что готовь туза, Маня.
    Далее берём телефон и звоним родителям лоха. Без мата, угроз и повышенных тонов. Спокойно объясняем, что сынуля ввязался в нехорошую игру, пытался взломать банкомат, ограбить чужой счёт и т.д. Но сынуле повезло, его сцапали нищие сотрудники охранного агентства, а не служба безопасности банка и не менты, которым бы пришлось платить сотни тысяч рублей. Затем даём телефон сынуле, который уже никак не отвертится и всё подтвердит.
    Вымогалово, короче. На киви будем принимать денежные средства.
    Конечно, очень Ни в коем случае не угрожаем родителям или друзьям лоха (тем, кто будет платить). Спокойно и грамотно объясняем, что лох в надёжном месте, никто его не бьёт и никуда он не денется.
    Тут сразу же у читателей темы проскочат сомнения насчёт возможности собрать выкуп за лоха - те же 60к - за ночь. Можно с уверенностью сказать, что запросто. Было бы желание вытащить чадо из беды.
    Остальные мелочи писать не буду, чтобы их осознать, нужен тупо здравый смысл.
    Ах, да. Ночью менты любят кататься по городу. А что если вмешаются? Да ничего, говорим, как есть. Задержали подозрительное лицо с подозрительной карточкой возле банкомата.
    Как определить заранее, будет ли выручка с нашего лоха? Да по тем же фоткам в ВК. Ходит с айфоном? Носит кеды за 5к? Фоткается с дорогим велосипедом? Однозначно, деньги у него в семье есть.
    Попутно не забываем пробивать лоха по его месту жительства. общим друзьям и т.д.
    Вот, кажется, и всё. Буду очень рад дельным советам.
     
  2. sanybars

    sanybars Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Тема так то зачет, но не каждый решится по ней работать..
     
  3. Chafik

    Chafik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Если начнет жопу припикать и мусора начнут догадываться, можно сказать что это пранк, просто не удачно сложился
     
  4. radik0709

    radik0709 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    чуток оффтоп, но все же: теперь можно что угодно под пранк скосить. Пи**ишь на улице лоха какого-нибудь, подбегают к нему на помощь, говоришь: "Спасибо что не остались равнодушными, это социальный эксперимент, это наш актер а вон там скрытая камера"
    Все :eek:k::cool:
     
  5. /\mr

    /\mr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    0
    ТС удали нахер свой топ , вы кого блять тут разводите мозгов не хватает умных кинуть или развести . Модеры вы тоже куда смотрите , затрите от греха больных личностей и так много - делов натворят еще.
    Иной раз я раз в недельку захожу поглядеть может что изменилось , но все хуже и хуже становиться коли такие темы проскакивают !
     
  6. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Уважаемый, соизвольте выражаться цензурнее.
    Кого и где мне разводить - это моё личное дело.
    Данную тему я решил выложить по причине достаточно малого количества здравых оффлайн-тем в открытом доступе на данном ресурсе.
    Кстати, не соизволите ли поделиться своими прибыльнейшими схемами заработка? Хотя, судя по Вашей реакции, дальше развода на предоплату у Вас дело не пошло (оным "манимейкерам" и посвящена моя ава).

    Ах, да. "Fuck off USA". Всё понятно. Кардир.
     
  7. /\mr

    /\mr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    0
    Тс ты баран тупой? Мозгов хватает только на ру гавно-темы , иди продавай алкашку паленую лучше , 2 понедельника на форуме а еще пытается мне высказать что то за К"рдинг .
     
  8. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    У кардира, кажется, серьёзно припекло, когда задели за больное.
    Вот что происходит, когда из некогда популярной темы ТВ сделало культ. Ну и масла в огонь подлило произведение А.Малова. Как результат - форумы, ВК и даже ОК (!!!) обросли абнал-сервисами и миллионерами из 8А, не признающими никаких схем и способов заработка, кроме К"рдинг'а.

    Коль что-то тебя в описании идеи не устраивает - отпишись, где и что конкретно. Может, дельный совет можешь подкинуть. А если нечего сказать, зачем гадить нецензурщиной в каждой теме? Набивать посты?

    Ничего, конечно, не имею, против людей, действительно работающих в этой сфере. Тех, кто получает с этого ремесла деньги, и учит зарабатывать других. Да тот же WWH.

    А вот школа порядком поднадоела. Спасибо, хоть dамп pin не предложил мне купить. Хотя подожди. Сейчас ЛС проверю. Наверняка уже висит парочка делавых предлажений от ветерана форума
     
  9. Lightguard

    Lightguard Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Из-за действий описанных в мануале,можно попасть в очень неприятную ситуацию)А представьте,что родители сообщат в полицию,или связаны сами с полицией?Столько статей соберешь,что адвокаты не спасут)или самих еще на бабки посадят
     
  10. webrobinson

    webrobinson Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Тему написали хорошо. :hi:
    Тема одноразовая. После того, как закончишь работу, можно попасть ногами в маргарин. Для начала, в местном отделе за дачей показаний оперу. (Очень высокая вероятность) Во вторых, помимо 163, еще будет 206, взятие заложника, с требованием выкупа. Список статей получается не малый.

    60-100к профита, явно не стоят всего этого геморроя :nea: А так же, если не получится красиво использовать СИ, а с непривычки и по таким статьям, может произойти форс мажор, то можно вполне реально отправиться валить леса в тайгу.
    Тема на любителя, если у вас стальное очко и вы любитель пощекотать нервишки, то мануал для вас :wink:
     
  11. webrobinson

    webrobinson Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    /\mr, читаю разные топики, и практически в каждом натыкаюсь на вас, на ваши враждебные и без обоснованные претензии на различные темы и претензии к ТСам.:shok: Вы куда зашли, "на форум какого либо Вуза, и обсуждаете будущий план занятий" или на теневой борд? Вы точно правильно адрес в браузере набрали?
    Если из вас говно-речи так и прут, то придержите их для себя, и своего ближайшего окружения! :bash:Мерзко читать, необоснованные - необразованные посты.
    ps Попрошу в дальнейший диалог со мной не вступать. :fuck:
     
  12. бомж007

    бомж007 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    придумано норм, но я сомневаюсь что кто-то будет работать по ней. одно дело вымогалово в инете, другое в реале...да еще группой лиц)
     
  13. andpost25

    andpost25 Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    ужас чего только нет
     
  14. weretes

    weretes Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    тема для 90-х, вот только карты тогда не популярны были
     
  15. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Вот нет. Наверное, Вы не совсем верно поняли суть, или я не совсем понятно изложил её.
    "Преступник" хочет уйти домой? "Да, конечно, милый, в чём вопрос! Сейчас вызовем полицию, и поступим в соответствии с их указаниями. Если ты ничего не совершал, ты же не будешь против полиции?".
    То есть, мы ничем не угрожаем человеку. Только делаем предложение.
    А вот если менты догадаются насчёт подставы, то да. И 163, и 206, и ещё много чего повесят.

    В 10 лет попал в подобную ситуацию. Сидели на лавочке с ровесниками возле магазина часов в 8 вечера, осень, уже стемнело. Тут подкатывает газелька с ЛКН - им лет по 30-40, открывают дверь магазина, беспардонно хватают затаскивают одного из моих товарищей внутрь (всё было очень быстро и неожиданно, убегать никто и не думал). Потом внутрь зовут нас. Закрывают дверь. И начинают грузить, мол, "магазин обокрали, дверь была взломана, а вы на шухере сидели".

    Потом нам сделали деловое предложение. Мы должны были на следующий день прийти и разгрузить какую-то фуру (думаю, что не с арбузами). А взамен они пообещали не сообщать в полицию.

    С нас взяли домашние номера, адреса, фио и поехали все вместе к каждому из нас. Так и так, соучастие в воровстве, пусть завтра приходят и отрабатывают.
    И что бы вы думали? Родители их послали? Нет! Покорно говорили, да, конечно, извините.

    И пошли бы мы на следующий день работать грузчиками, но, благо, родители созвонились между собой и нашли знакомого мента, который сказал послать ЛКН на три буквы. Так родители ещё и сомневались! "Может дети и не виноваты, но ведь это Россия....посадют....закроют". К счастью, пришли к здравому выводу. Едва пришли.
    А всех родителей было 10 человек (мои и ещё четверых товарищей). Взрослых людей, у половины из которых высшее образование.
    Естественно, на ЛКН написать заявление никто даже и не подумал. Так вот.
     
  16. webrobinson

    webrobinson Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Я верно вашу мысль понял, именно поэтому и написал, тема одноразовая. Раз-два-три такое провернуть, и на 3й-4й раз, погоны точно прочухают в чем дело и понесется карусель. Плюс надо иметь кроме стальных яиц у группы, еще качественную метлу, что бы это все не всплыло при первом же вопросе-допросе.
    Задумка конечно у вас переработанные 90е:eek:k: но как я уже высказался выше, далеко не для каждого подойдет четко ее исполнить. Бывалый уголовник(и) человек с хорошей СИ, залог успеха. Но профит думаю не оправдает ожиданий в любом случае:hi:
     
  17. zakonoposgrash

    zakonoposgrash Очень активный ползователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    Так пробей жертву.... Надеяться на авось с такой темой не следует. Идеально уезжать в далекие города на пару недель )))
     
  18. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    правильно товарищ выше написал, нужен уголовник с хорошей СИ. Тема называется гоп стоп) Старая и паблик, но работает))
     
  19. idjbobina

    idjbobina Очень активный ползователь

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    тяжко будет, но рискнуть можно))
     
  20. Коля_Питерский

    Коля_Питерский Очень активный ползователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Старые добрые подставы, аж приятно читать.
    Совсем не то, что разводы Вконтакте в исполнении прыщавых школьников.
     

Поделиться этой страницей