Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

анонимность при работе с авито

Тема в разделе "Безопасность при работе в интернете", создана пользователем Теодор, 3/10/17.

  1. Теодор

    Теодор Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Внимание! Вопрос.
    Тема анонимности в сети мною освоена поверхностно, поэтому имеются мысли ответы на которые хочу найти именно здесь.
    Многие знают тему про банки с комарами и пеплом, ну или с гирями в Казахстане. Так вот и у меня есть один раритетный товарчик, сам по себе ничего не стоит сейчас, но у многих его нет, а в моем городе тема имеет место быть.
    Для тех кто не знает, суть в следующем: я заливаю объявление на авито о продаже своего *товара* за N число денежных знаков, через пару дней мой товарищ выставляет объявление о покупке моего *товара* за еще большую сумму. Обыватели, увидев легкую наживу покупают у меня товар, затем, обратившись к моему коллеге, пытаются продать, а ему *товар* уже не нужен. Возможно люди попытаются что то предпринять, но вот вопрос, если я продал им *товар*, то ко мне претензий нет( ну продал и продал, что уж тут) а моему товарищу как шифроваться? Или я сам себе жути нагоняю, подскажите, камрады.
     
  2. sanchez

    sanchez Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    А че ему шифроваться то? не захотел покупать, передумал, какие могут быть претензии?
     
  3. Теодор

    Теодор Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    ну мало ли, вот и интересуюсь
    а если делать все от одного лица, то что то меняется?
     
  4. sanchez

    sanchez Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    то это уже 159, братан, если докажут:(08-SES):
     
  5. Теодор

    Теодор Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    так вот и я о том же, как сделать, чтобы не доказали? для это нужно сделать невозможным поимку одной стороны, акки на левые сим, или впн при работе с объявлением, вот это хочу узнать
     
  6. sanchez

    sanchez Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Работай в паре с корешем) в случае если будут отслеживать геолокацию телефона, и оба сигнала будут идти из одной точки...сам понимаешь, элементарно ватосон
     

Поделиться этой страницей