Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Анонимность на IPhone

Тема в разделе "Безопасность при работе в интернете", создана пользователем Rdn, 2/2/16.

  1. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Друзья, всем салют! Сейчас хотел скачать несколько браузеров из AppStore и наткнулся на PrivateBrousrr (не реклама). Сам я в анонимности не очень разбираюсь, но то, что используя его можно подключиться к различным серверам и иметь айпи другой страны, меня порадовало. Далее зашел на страницу разработчика и увидел еще одно приложение- VPN Unlimited. По сути позволяет сидеть через ВПН с айфона. Стоимость подписки на год 10%, на три месяца 4$ примерно. А теперь и вся суть поста-кто нибудь пользуется этим приложением, или его аналогами, расскажите про плюсы и минусы пожалуйста. И вообще, стоит ли использовать это на айфоне. Я не по совсем уж криминальным схемам работаю, но как ни крути ноута сейчас нет. Мог бы конечно просто почитать отзывы в интернете, но хочется посмотреть на все это именно со стороны нашей сферы деятельности. Заранее спасибо.
     
  2. 3XQ

    3XQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Я слышал, таким браузерам в appstore нельзя доверять. Что тебе мешает купить обычный проверенный впн, и вписать его параметры в конфигурацию устройства? И с любого браузера сидеть сможешь спокойно
     
  3. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Я может не совсем понимаю...купив обычный впн, я смогу использовать его с мобильного устройства?
     
  4. 3XQ

    3XQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Да, "Настройки - Основные - VPN (в самом низу) - Добавить конфигурацию"
    После покупки впн, на сайте смотришь данные которые нужно вписать туда. Либо запрашиваешь их у службы поддержки если не найдёшь, уточняй что у тебя ios.
     
  5. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое! А как думаешь это нужно? И если я буду только впн юзать, будет безопасно?
     
  6. 3XQ

    3XQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Конечно нужно, если по серым схемам работаешь. Для уверенности и спокойствии при работе.
     
  7. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Это понятно. Я имел ввиду хватил ли только впн? Без Тора
     
  8. 3XQ

    3XQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Tor, которой в эппсторе, про него вообще статью где-то видел, что он никакого отношения не имеет к официальному разработчику, и создан с целью получения информации или типа того. Если у тебя впн будет, какие либо анонимные браузеры излишни. Зачем эти неудобства при работе со смарта.
     

Поделиться этой страницей