Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Анонимность и безопасность в сотовой сети

Тема в разделе "Безопасность при работе в интернете", создана пользователем Frenki Wilde, 16/3/17.

  1. Frenki Wilde

    Frenki Wilde Очень активный ползователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    Это сообщение недоступно для Вас.
     
  2. MercuryFulminate

    MercuryFulminate Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    от души!
     
  3. Васко

    Васко Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Полезная инфа
     
  4. papsik

    papsik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Ка страшно жить...
     
  5. peterburg666

    peterburg666 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Спасибо коллега!!! Хорошая статья! Моя паранойя растет в прогрессии:(12-SES):
    Было бы не плохо ещё разузнать признаки слежки и прослушивания мобильных телефонов. Кто обладает такой информацией? Кроме, конечно, того что нам выдает Гугл.:ahaha:
    Обосную свою шизу: Сегодня столкнулся со странной фичей :to keep order: - при разговоре со знакомым, резко оборвался разговор, появился звук "изжеванной кассеты" на 2-3 секунды, а дальше тишина, но звонок не прекращается. Вечером при общении с другими абонентами (из той же сферы) ситуация повторилась дважды. Раннее подобного не было. Телефоном пользуюсь около месяца. Подозрение на прослушку есть по причине темной деятельности одного из моих контрагентов.
     
  6. Stas_levin

    Stas_levin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    , Спасибо.. много полезной информации.
     
  7. Bakler

    Bakler Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    На счёт таможни интересно, кто владеет из информацией ответьте плс.
    Посылки вскрывают что ли на таможне? Каким образом они сопоставляют информацию написанную на посылке ФИО и адрес дропа, с моими данными?
     
  8. Евген66

    Евген66 Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Спасибо. Очень полезно
     
  9. Kirillusss

    Kirillusss Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Спасибо за информацию, много подчерпнул, жду продолжения и новых вводных!
     
  10. Fora

    Fora Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    А если работать в чистом поле, увидел красных и деру в лес, если конеш найдут...
     
  11. Hundovic

    Hundovic Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Привет, друг, спасибо за статью, но сотовая связь в наше время нельзя никак не обезопасить, я на личном примере знаю как ломается мобильная сеть любого оператора, ты наверное знаком для чего делают нумерацию для симкарт а именно с кодом страны,наш код это 250, а так же цифровой код для каждого оператора, а именно на примере мегафон 02, мтс 01, билайн 66/99, а теле 2 так она вообще на федеральном уровне, с этой связью поосторожнее, у кого то есть конкретные вопросы то могу расписать некоторые моменты поподробнее, хотя это и противозаконно.
    Но запомните одно, любой телефон привязан к Базовой станции (телевышке) а это значит что ваши Emei, imei у кого то в данный момент на компе, а телевышка сохраняет инфу о контакте почти чуть ли не целый месяц.
    Обезопасить связь нельзя.
    Прячешься или в бегах )))) пользуйся голубиной почтой, либо точные координаты Post Forcs покажут в какой ты комнате сидишь в данный момент)
    --- Объединение сообщений ---
    твой разговор можн
    о и не прослушивать, а послушать позже,ну например на следующий день
     

Поделиться этой страницей