Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Anon1m [email protected]

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем DownCC, 13/11/15.

  1. DownCC

    DownCC Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Логи с анонимом:
    важно. Спасибо за пониимание, надеемся на вас.
     
  2. mr_aleks

    mr_aleks Очень активный ползователь

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    Лично мое мнение, я уже высказал в лс Анониму, в чате на афере ему же и ему в жабу, и мое мнение было и остается таковым:
    Аноним П.ЗДАБОЛ. Никому он ничего не собирался отправлять, хотя ВРОДЕ КАК он действительно в СИЗО.
    Д П я бы сам налил, если б были у меня. Что за божественная помощь от Анонима, прям "Робин Гуд" какой то.
    Но врет он всем своим форумчанам единомышленникам, оставляя крайними их а не себя в своей "афере".
    Ни на один вопрос, заданный лично мной и Корбеном он не удосужился ответить и забанил нас обоих.
    Ну ни маразота ли?! Тут все очевидно.
    А что касается кидка Пара7272 со стороны доброжелателя Анонима, то это самый настоящий кидок своих.
     
  3. Dgidao

    Dgidao Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Я свое мнение стороннего наблюдателя высказал
    [​IMG]
     
  4. artict

    artict Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    ни чего себе дела тут!это конечно .......
     
  5. DownCC

    DownCC Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Спасибо всем, кто отписывается. Ваши мнения очень важны. Арбитров прошу не банить тех, кто отписался тут, так как этот арбитраж на Администратора, а точнее на кидок от Администратора одного из теневых форумов.
     
  6. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    пока перенес в другой раздел!общайтесь!
     
  7. DownCC

    DownCC Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Спасибо. Хочется услышать мнение каждого, в особенности Администрацию форума. Просто ваше мнение на ситуацию, как вы расцениваете его действия.
     
  8. ZaSaraem

    ZaSaraem Очень активный ползователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    На ровном месте выросла проблема.
    Вопроса всего два.
    1. Почему АГ форума не хочет помочь Пару, и, соответственно, Анониму - автоматически?
    2. Если Аноним под мусорами, как верить ему? Не хватает маней для возврата Пару и восстановления авторитета? Смотрим вопрос 1.

    Все технические вопросы не имеют никакого значения, если вопросы 1 и 2 не хотят разрешиться.
    Джидао верно предлагает просто дождаться суда, но от ожидания срачь не прекратится. А форум уже накрывается медным тазом.
    Такие дела...
     
  9. DownCC

    DownCC Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ребят, тут вопрос не в помощи Пару, а в том кидок ли это.
    Как по мне, так это очевидно любому человеку, кто более месяца на теневых форумах.
    Я прошу лишь Вашего мнения по поводу данного вопроса. Когда этот вопрос будет решен, будут подниматься остальные, не все сразу.
     
  10. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Самое место) только хотел сказать что заслуживает флейма. эти 2 персонажа оба у нас в бане, я думаю если LPB будет скучно то возможно он и займется вами, вообще бред и все очевидно, альтруистов нет особенно по такой теме. Я не помню за Анонима тут помоему его забанил кто то из Админов за какую то чушь,в прочем после этого я напрочь потерял интерес к его форуму. Почти всегда сказки про принималово как говорила Алина это сказки, а со смесью Д П и подавно. что вы вообще забыли на том форуме.
     
  11. mangust59

    mangust59 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    Поверьте мне, если человек реально попадает в СИЗО то он сразу и надолго становится оффлайн... С тех телефонов что обычно есть в простой черной хате максимум позвонить можно, какой там в жопу интернет...
     
  12. mr_aleks

    mr_aleks Очень активный ползователь

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    Полностью согласен с твоим высказыванием. Более того, с тем подходом который у него есть на форумах, думаю ему не долго осталось.
    На Далласе я его на ПАРАШУ выбросил, осталось ждать момента когда сокамерники за его кривые движения поступят с ним точно также.
    АНОНИМ ВАШЕ МЕСТО ВОЗЛЕ ПАРАШИ)))
    Всем мира
     
  13. интернейшнл

    интернейшнл Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Он киргиз? Киргизский кардер? Бишкекский аферист? По его словам собрал сумку и повез карту пару в питер?Это ли не бред?
    Пиздобол чистой воды.
    Откройте позавчерашнюю сделку с соксом.Назревал кидок.Деньги перевел через 10 часов-пишет( сори-не было интернета)!
    Получает ответ от Сокса-А мне говорил,что перевел не на тот кошелек!
    Тут же корректирует сказанное-(Проясню ситуацию, при переводе денег от кагора я случайно не правильно указал одну цифру в номере киви, так как писал с телефона, в итоге сокс получил деньги на 10 часов позже, но получил).. Ну ты кто после этого,если с разницей в несколько чаов пишешь 2 разные версии о переводе недег.
    Дальше-darkman2015(профи и участник клуба) пишет-Получил же? В чем проблема? Здесь предъява не обоснована....
    Да ты что за *** такой ,чтоб тебе что то обосновывали? Ты в курсе как все было?как сделка проходила?как деньги выбивались с киргизского кардера? нет? Вот завали тогде ебло свое. И отшлифуй в очередной раз сфинктер своему старшему. Почитай посты свои вафлер..Ты только и делаешь,что отлизываешь очко.
    В общем вердикт форуму-админ крыса, Особо приблеженные пользуясь привелегиями на форуме его прикрывают.
    Делайте выводы
     
  14. DIMON DT 777

    DIMON DT 777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Много отговорок от АГ(Аферы) что бабло вернется пацику,в реале с места не сдвигается ничего.Вчера вечером читал на Афере предъявы в сторону Анонима,почему не могут вернуть бабки как кто-то упомянул слово"команда",а не.......................
    След всем известный ББ прослеживается.
    Пара сам виноват-это будет урок по сути,а форуму и АГ окуенный минус.
     
  15. интернейшнл

    интернейшнл Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
  16. Dgidao

    Dgidao Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    "Команда форума" Афера не считает нужным возвращать Пару деньги.
    Вот Аноним вернется, и сам отдаст. Коротко и ясно. Работаем дальше...
     
  17. ZaSaraem

    ZaSaraem Очень активный ползователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Я на Дубликате не особо в фаворитах, но посмею вставить свои пять копеек.
    Моё мнение: afera.club - мусорская замута с момента приёма админа, как минимум.
    Веры анониму нет.
    Аг форума - школота или кидалы, или барыги-падальщики.
    Афёре, клаб КИРДЫК! Тему можно закрывать. Аминь.
     
  18. tifon

    tifon Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Мне уже смешно от абсурдности ваших слов. Админ кинул кого-то - команда форума пусть отдаёт деньги.

    Нет, хорошо, для кого это высказывание не кажется абсурдным, то проясню обязанности модератора форума : следить за порядком на форуме, общаться и отвечать на вопросы пользователей относительно работы форума. Но я не припомню, что бы в мои обязанности входил пункт оплаты ущерба людям, которых кинул админ.

    Хорошо, сменим ситуацию на другой лад. Не я, а вы пришли на форум раньше, помогали в его развитии, писали темы, общались с людьми, и вам написал в лс администратор форума : "Не хочешь быть модератором?" - вы соглашаетесь, а потом происходит такая ситуация. Ваши действия? Все побегут отдавать Пару деньги? Ну нет, я думаю, что бОльшая часть напишет красиво, показывая себя героем : "Прошу снять с меня полномочия модератора". "Афера клаб" это не коммерческий проект, лично я, будучи модером, не получил ни рубля с августа, зато получил опыт и способ заработка. То есть с каких денег я должен буду отдать 50к? Со своих?

    Но самое смешное в этой ситуации то, что Анониму никто толком ничего не говорил до его конфликта с Корбеном. Я даже не припомню, когда произошла ситуация с Паром, но точно уже более месяца назад, а шумиха началась буквально неделю назад.
     
  19. mixa154

    mixa154 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    0
    Да потому что Аноним был оффлайн после ситуации с Паром, и не одни сутки был в офф! Вам видней, сколько его не было в сети.
    А вот неделю назад или около того, Аноним ежедневно в сети. Качели продажей форума и прочий ералаш. Не знаю точные промежутки времени, нечасто бываю на афере.
     
  20. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Админу ББ тоже никто ни слова не говорил, пока мне не надоело созерцать его шалавьи делишки. Аноним снова продаёт свой форум у Вас. Это нормально Тифон? А ничё что ТЫ в комплекте идёшь с этим форумом?

    Хватит защищать это блядское шалавьЁ ! Забирайте форум себе, если вы достойные парни, а не блядвЫ на подтанцовке у этого придурка.

    Иначе Блек-лист вам обеспечен везде.
     

Поделиться этой страницей