Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Американские сайты вэб дрочки)

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем becejluy, 30/5/17.

  1. becejluy

    becejluy Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Всем привет,матерым и начинающим))

    Вообщем,недавно узнал что есть такой неплохой вид зароботка как обнаженка на американских сайтах,по вэб камере.В ход идут все,пары,девушки,лезби,трансы,пе№№ки.Заочно знаю владельцев нескольких студий,говорят что они подымают до 10к американских рублей.Суть в том что они закупили оборудование(компы,освещение,игрушки для моделей),сняли несколько квартир ,и находят моделей которые крутят задом перед америкосами.Все,больше они ничего не делают,и получают норм кэш.

    Но есть одно НО.Там не слабые подвязки в органах,потому наверное парни и на плаву.

    Суть моего вопроса вот в чем,работал ли кто то в данном направлении?ВОзможно ли технически обезопасить комп настолько,чтобы не болела голова от возможного визита людей в погонах?)

    Надеюсь что ясно изложил мысль,и заранее спасибо за отзывчивость и понимание!!))
     
  2. xhaterx

    xhaterx Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    грянет инцест
     
  3. mangust59

    mangust59 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    Говорят, наверно, заочно знаю... Чувак что творится у тебя в голове? И я тебя расстрою парням в погонах ты будешь не интересен даже если сам откроешь такую студию, потому что в действиях нет состава преступления кроме статьи за незаконное предпринимательство, на которую всем срать с высокой колокольни :)
     
  4. SoySauce

    SoySauce Очень активный ползователь

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    Напиши заявление участковому:
    Так и так, прошу разрешить мне организацию вэб сервиса для зарубежных онанистов! И у нотариуса не забудь заверить и у старшего по подъезду! И все мусора с погонами тебе будут до лампочки! Удивлён, почему твои знакомые сами тебе этого не рассказали! И комп ещё фольгой оклей, чтоб голова не болела!
     
  5. nikol

    nikol Очень активный ползователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Автор начитался "Исповедь задрота"?
     
  6. becejluy

    becejluy Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Охохо,подъехали шутки за 300.

    Алё,я нормально спросил,так как никогда не занимался таким (подомным).

    Я то как посмотрю ,так на словах вы тут все матерые,а на деле слова ваши так и остаются "пищей для размышления".Лишь бы в комментах повы###ваться и "письками" померяться,мАшенники.

    Спасибо за ответы,годная инфа.
     
  7. dialogutopia

    dialogutopia Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Дружище,даже если тут и есть такие,то вряд ли что-то расскажут) А в основной массе могут написать того,что ты видел выше.
    Мне и самому эта тема интересна,есть девочки на примете. Но вот как и чего дальше - это вопрос)
     
  8. mangust59

    mangust59 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    Ну дак пробуй, зарегай девочек как моделей, заполни аккаунты, добавь сканы документов и запускай. Ничего сложного в этом нет. Гораздо сложнее на этом заработать, потому что конкуренция не большая, а очень большая. И вот когда ты попробуешь и пройдешь все эти шаги, можешь обратиться ко мне и я может быть подскажу тебе верный способ как заработать на этом деле хорошие деньги...
     
  9. dialogutopia

    dialogutopia Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Вот с этого и нужно было начать) Спасибо!
    А с какого сайта начать,дай хоть наводку?
     
  10. westsewer

    westsewer Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Купи скрипт типа рунеток. Наполняй, продвигай. Был у меня сайт секс знакомст. Просуществовал год, двигать подобные ресурсы тяжело, как говорили конкуренция дикая, платёжные системы отказываются подключаться к подобным сайтам. На продвижение по забугорным хостингам надо хотя бы 20 тысяч вложить.
     
  11. gig

    gig Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    , вот сайты:chaturbate,bongamodels регайся там как студия,сажай девок и зарабатывай:biggrin:
    --- Объединение сообщений ---
    , помимо девок потребуется хороший нэт,помещение и хорошая камера
     
  12. mangust59

    mangust59 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    В чатурбейт сложнее пройти проверку, так что бонга самое то будет...
     
  13. zhuandrey

    zhuandrey Очень активный ползователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Не парься, за такое не закрывают. Могут штраф написать по букве закона, хотя вряд ли о тебе хоть кто-то узнает. Но, вероятнее всего, если фараоны и придут, то они тебе вместо штрафа крышу нарисуют.
     
  14. mr Daun

    mr Daun Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Да и самое главное как писали выше про фольгу не забудь. Безопасность превыше всего!!!
     
  15. gig

    gig Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    кто захочет сэкономить на девках,может сам присесть и дрочить для педиков:ahaha:
     
  16. Andrey1996

    Andrey1996 Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Максимум будет штраф!
     
  17. Portret

    Portret Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    ТС, если вас подобное направление интересует, не задумывались заняться сутинерством?
     
  18. fu4

    fu4 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    , да причём тут сутенёрство, чел интересуется конкретным вопросом!
     
  19. Малыш

    Малыш Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Панин дрочит по средь бела дня и ничего)) а ты что то загоняешся))
     
  20. fu4

    fu4 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    , совсем дураком стал, крыша тронулась...
     

Поделиться этой страницей