Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Amazon kindle

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Rams_PRO, 12/5/14.

  1. Rams_PRO

    Rams_PRO Очень активный ползователь

    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    0
    Собственно делюсь маленькой схемкой, которой пользуюсь уже пару лет, выгоды с неё особо нет, но мелочь, а приятно.
    В чём суть - мы покупаем читалку. Желательно купить на чистые деньги любой из амазоновских кайндлов, будь то fire/paperwhite/kindle 5. Читалка нам успешно приходит, мы ждём(от недели до бесконечности, на ваш вкус), а потом начинаем долбить саппорт. Я предпочитаю чат онлайн, вам даётся какой-нибудь индус с техподдержки, и вы ему красиво расписываете, как вы были счастливы покупкой читалки, но, к вашему глубочайшему сожалению она перестала включаться/перестала работать подсветка/у неё глюки экрана. Багов хватает, при желании можно нагуглить "симптомы" поломки в интернете. И, вы не поверите, вам тут же высылают новую. Иногда просят отправить старую, и даже присылают почтовый бланк для наклейки на коробку, но никого ни капли не ебет, действительно ли вы выслали. Я не выслал ни разу.

    Итог - за два года я купил себе две читалки, одну обычную и пейпервайт, и успешно провернул махинацию выше порядка семи раз, продав часть читалок налево, часть подарив друзьям. Ни разу меня даже не спросили, что это я так часто их ломаю, ибо я, будучи не сильно жадным, делал перерывы в один-два месяца.

    Соответственно, если вы грамотно организуете несколько фейков, или же поназаказываете с разных аккаунтов своим друзьям - стабильно раз в месяц можно получать по читалочке нахаляву.
     
  2. Varmonder

    Varmonder Очень активный ползователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    хаха,щас ещё канает схема?или уже забита школотой?
     
  3. jinamS

    jinamS Очень активный ползователь

    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    0
    , проверишь, отпишись! ))
     
  4. Varmonder

    Varmonder Очень активный ползователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    , а что я то?я таким не занимаюсь,слишком сложнА
     
  5. aspirin337

    aspirin337 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    2
    рефанд обретает новые формы :rofl:
     
  6. Openmind

    Openmind Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    сейчас киндл в РФ не отправляют. есть другие товары, которые и без посредника можно получить, и легко продать прямо в день получения посылки. рефанд соответственно тоже делается по ним
     
  7. диГриз

    диГриз Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Поделитесь инфой?
     
  8. Lomafa

    Lomafa Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Для этого нужно английский хорошо знать, а так, почему бы и нет. Реф сервисы работают же)
     
  9. shmuradkin

    shmuradkin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    не актуально
     

Поделиться этой страницей