Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Альтернативный заработок на FreeBitcoin

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем michalAMG, 25/12/14.

  1. michalAMG

    michalAMG Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Золотых гор не обещаю!

    Регистрируем кошель на bitcoinwallet.com
    Регаемся на freebitco.in
    http://freebitco.in/?r=424728(реф ссылка, половину своего заработка за неделю делю между всеми рефами)

    Суть в том, что не надо просто регулярно вводить капчу и получать мелочь, достаточно заработать 0.00010000
    Переходим во вкладку Multiply BTC
    Нажимаем Auto-betting, перед вами будет настройка бота, точнее автоматических ставок

    Теперь о каждом из полей подробно:

    1) BASE BET - Базовая (начальная) ставка

    2) BET ODDS - он отвечает за множитель PAYOUT MULTIPLIER (минимум сможет быть 2)

    3) MAX BET - здесь вы выставляется максимальная ставка которую сможет поставить бот в случаи n-ого поражения (n - не известное число)

    4) NUMBER OF ROLLS - выставляется сколько сможет бот провести лотерей (Например : поставили 100 , он просто останавливается не зависимо от того проиграли вы ту последнюю ставку или же выиграли , а также в низу по завершению указывается статистика , сколько вы выиграли)

    5) ON WIN - Return to base bet (Вернуться к базовой ставке) ; Increase bet by ( Повышение ставки на (в % Например 100% = х2 ; 0% = x0 ; 150% = x3)) ; Change odds to ( Изменить фору )

    6) ON LOSE - Return to base bet (Вернуться к базовой ставке) ; Increase bet by ( Повышение ставки на (в % Например 100% = х2 ; 0% = x0 ; 150% = x3)) ; Change odds to ( Изменить фору )

    7) BET ON - СТАВКА НА (я ставлю галочку на HI так как ALTERNATE - это Альтернативный то , есть он бот выбирает автоматом на ,какой предел ставить на HI или на Lo)

    8) ON HITTING MAX BET - НА НАЕЗД МАКСИМАЛЬНАЯ СТАВКА ( Return to base bet (Вернуться к базовой ставке) ; Stop betting (Остановить ставку)(Я этой функцией не пользуюсь)

    9) STOP BETTING AFTER - СТОП ПОСЛЕ СТАВКИ ( Profit reaches or exceeds ... - Прибыль достигает или превышает ...) ; (Loss reaches or exceeds...-Убыток достигает или превышает...)

    10) PLAY FOR THE JACKPOT - ИГРАТЬ С ДЖЕКПОТОМ ;CHANGE CLIENT SEED BEFORE EACH ROLL - (без понятия , гугл перевел так) ИЗМЕНЕНИЕ КЛИЕНТА СЕМЯН ПЕРЕД КАЖДЫМ РОЛЛ; DO NOT REFRESH WHEN FREE PLAY TIMER RUNS OUT IF AUTO BET IS RUNNING - НЕ ОБНОВЛЯТЬ СТРАНИЦУ, КОГДА ТАЙМЕР "FREE PLAY" ИССЯКНЕТ, ЕСЛИ СТАВКИ УПРАВЛЯЕМЫ (если я правильно сам понял , если пройдет час с момента как вы вводили капчу на сайте , то у вас не обновиться страница и не остоновит БОТА)


    Настройки делаем на свой вкус и кство битков на балансе
    Советую начинать с 0.00000001 BTC, увеличивать ставку по мере роста кства битков

    Главное: В части ON LOSE поставить Increase bet by 100%
    , тогда точно выйдете в плюс, но бывает и минус, иногда можно проиграть 13 раз подряд.
     
  2. Nastoyashy

    Nastoyashy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Кто пробовал братцы ?
     
  3. sanyasokol

    sanyasokol Очень активный ползователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Херня всё это. Пустая трата времени.
     
  4. waza

    waza Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Попробую
     
  5. Melos

    Melos Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Мне кажется просто рефка и все ))
     
  6. maksimbuz

    maksimbuz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Стоит попробовать только для того чтобы понять что это: ШЛЯПА!
     
  7. ban73

    ban73 Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Нужно попробовать
     
  8. vasko201

    vasko201 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я пробовал давно ШЛЯПА!!
     
  9. vooova54

    vooova54 Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Это полная херня. Какой сайт будет платить на халяву. Если покликать по рекламе от гугла, то чаще будут увеличенные суммы от краника. А бот заработал мне сумму в 23 раза больше, чем было на депозите. Из за своей жадности я бот не остановил. И он слил депозит.
     
  10. time7keeper

    time7keeper Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    про биты в свое время была тема с биткоинмашинам генерящими по 100гхешей, и тогда когда думал 1 взять уже стоял сеьезно вопрос а выгодно ли?
     
  11. Satanoff

    Satanoff Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    фигня полная
     
  12. scorp5534

    scorp5534 Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Хрень.
     
  13. alekseriy

    alekseriy Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    давненько дело было но помню точно 54проиграша(шляпа в квадрате)))))
     
  14. intel75

    intel75 Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я закинул 1000 рублей, отбил почти за пару часов 1700, но конечно же не остановился, ну и все слил. Не, мартингейл днйствует только про ОООООЧЕНЬ большом начальном капитале, да и то есть вероятность все слить, это не бизнес

    Добавлено через 1 минуту
    Да, 20-25 проигрышей - дело обычное
     
  15. borodach491

    borodach491 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    была уже где то эта тема
     
  16. q---19

    q---19 Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    БРЕД
     

Поделиться этой страницей