Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Аллиночка

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Ballist, 9/11/15.

  1. Ballist

    Ballist Очень активный ползователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Хотелось бы узнать, какого Хуя эта тупая пизда блокирует тех, кто предъявляет доказательства того что спайсбет, который она так защищает, ебаная ***ня! Если Ты ТП и тебе проплатил этот спайсбет, то чем лучше этот форум Бендербея???? Вот Даласс, заебись форум, нормальные мужики общаются, а тут Аллиночка развела купленное блядство! Да, пусть и дальше http://spacebet.ru/ кидает людей своими левыми скринами, стратегией - которая сливная на дистанции! Чтож Ты ТП Смайла вместе со мной не забанила??? Он же поддержал меня, привёл свои доказательства! Тот кто не угоден форуму, тот идёт на ***, а тот кто проплатил, тому ты ТП лижешь очко!!!
     
  2. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Так! Я сразу официально заявляю что этот человек высказался не по моей указке - типа мой форум зе бест!
     
  3. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Топик это я заметил случайно и из-за звонкого, эпатажного названия)
     
  4. Damask

    Damask Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Любой мембер с мозгами понимает, что любые стратегии и прогнозы по ставкам это фуфел. Любые сервисы, гуру, смайлы и т.п. Но это же форум теневых услуг, а не пансион благородных девиц. Реклама есть реклама. Вы же не возмущаетесь когда видите рекламу продажи "темы кидка на предоплате" и прочих ст.159.
     
  5. Ballist

    Ballist Очень активный ползователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Этот спайсбет ведёт рекламу на "нормальном" форуме, есть доказательства что они не выводят в плюс, что люди жалуются на них! Были приведены доказательства этого, так нет эта ТП всё удалила и меня заблокировала! Какого спрашивается х*я она заступается за них??? Потому что проплачена реклама???? Это уже ***ня получается!!! А попробуй так же проплати рекламу на том же Далласе и благодаря ей кидай людей, Корбен тебя тут же кинет на парашу и обречёт шалавой если ты кидаешь единомышленников!!!! И он будет прав, на форумах такой тематики собираются чтоб делиться информацией, учить как разводить, зарабатывать, а не кидать своих единомышленников! P.S. Даллас я привёл в пример потому что там нормальная атмосфера, нормальное общение, есть там реальные темы и админ не терпит таких шалав!!!
     
  6. opasen

    opasen Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    спайс бет то это ваще клоуны сайт убогий какойто ну а про развод с прогнозами уже все знают берут на европейских сайтах переводят и вуаля продают дурачкам
     
  7. Ballist

    Ballist Очень активный ползователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Так какого же х*я она встревает за него??? А встревает потому что проплачено и мой БАН тому доказательство!!! Когда были приведены примеры что люди недовольны, она всё удалили, ну и что, что это было на других форумах! А сейчас включаем мозг, почему плохих отзывов нет на этом сайте??? Потому что их затёрли админы, в частности горячо любимая Аллиночка!!! Заступница мать её!!!
     
  8. Ballist

    Ballist Очень активный ползователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    ТП ты онлайн, может скажешь что-нибудь в своё жалкое оправдание или можешь идти и подтереться своими же продаваемыми сканами паспортов!!!
     
  9. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    Форум хороший. Оскорблять его не нужно. Подобными темами добиться положительного на твой взгляд результата невозможно.
    Отпиши, как что и где по порядку. Рассмотрят твою претензию в установленном порядке. Ну и естественно за оскорбления нужно будет извиниться.
    По спейсбету - он продает доступ на форум. Если на дубликате будет претензия или арбитраж к спейсбету - разберем его. На это у нас есть арбитры. У нас теневой форум, рассматривать кидки можно только, если они совершены по отношению к нашему форумчанину или мемберу дружественного борда.
    Пока с дубликата претензий нет.
     
  10. 10ded3

    10ded3 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    ну да, я тоже знаю про http://spacebet.ru/, что они кидалы и стата у них липовая!
     
  11. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Ну раз его пруфы оказались фуфлом и в бан он улетел за клевету - красавцы :wink:
     
  12. Simko

    Simko Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Я вот давно хочу с ММ спихнуть спейсбета, потому что не считаю этот сервис "ровным" (имею в виду его платный форум). Лассо полностью вскрыл год назад этого человека, но это не является доказательством, при котором можно забанить его и послать к черту. Если будет арбитраж, пруфы, обоснованные слова и факты, я также на ММ сниму его банер, и отправлю гулять.
    А пока что он висит, ибо "по первой чуйке" банхаммер доставать неразумно.(хотя хочется)

    Добавлено через 39 секунд
    Пардон, не Лассо, а Латте.
     
  13. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    я, конечно, не в теме, что за контора и чем она занимается, но я так понял, платные прогнозы? И вы хотите создавать
     
  14. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    ****Арбитражи на платные прогнозы???? Т.е. они сказали будет гол, а оно х@й штанга? Значит они кидалы?? Арбитраж на них? Пусть арбитр проверит, какие они ванги? Писец взрослые люди вроде...
     
  15. Ballist

    Ballist Очень активный ползователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Ты свечку держал над моими пруфами? Я ещё раз говорю, были приведены доказательства, после того как доказательства были приведены второй раз и аргументированы, она удалила их и забанила меня! Против форума я ничего не плохого не имею, но лучше горькая правда, чем дальнейший развод единомышленников! А если данная личность ничего не может как продавать свои сканы паспортов, то пусть сидит на попе ровно, а не банит за правду или в чём отличие этой админши от админов Бендербея??? Что там олени, вместе с солдатом, это все знают, но не думал что и тут хрен пойми что!!!
     
  16. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    , а зачем ждать арбитражей если ТС утверждает, что у него есть пруфы кидка с их стороны?
     
  17. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , есть отзывы на других сайтах, что они сливали деньги, а не что у них отобрали деньги владельцы спейсбета - это разные вещи. Да и кто пойдет на дубликат об этлм рассказать?
    Кто пришел с дубля на спейсбет - ни один арбитраж не написал. Мы (АГ) не беспредельщики же, чтобы безосновательно закрывать темы. У нас есть правила - будем их соблюдать)
     

Поделиться этой страницей