Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Алименты

Тема в разделе "Документы", создана пользователем vasyacolg, 30/12/15.

  1. vasyacolg

    vasyacolg Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Требуется пакет документов: справка 2ндфл, трудовая книжка с печатями. Зарпалата минимальна, конторы существовать не должно.
    Взыскивают алименты, так как официально не работал, накопилась сумма. Надо как то от этой суммы избавиться. Стук в жабу кто может помочь. [email protected]
     
  2. Trottolino777

    Trottolino777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    Настрочил детей и морозиться платить... Ну - ну!!! Стыдно и позорно должно быть с таким вопросом обращаться к порядочным людям (ЧТО КАСАЕТСЯ ДЕТЕЙ).:cool:
    Научитесь отвечать, заботится, помогать и любить своего чадо...
    А ныть и игнорить самое дорогое и любимое на свете - это предел!!!

    Добавлено через 1 минуту
    Займитесь ребенком, а не Х.......Й!!!
     
  3. Nikotin

    Nikotin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Не факт что оно любимое, Вы форумом не ошиблись случайно мил человек? Вам в клуб домохозяек надо по ходу, а вы свернули не туда. Не стоит оскорблять людей не зная ситуаций, да и вообще не стоит.

    P.S. ТС сорри за флуд, просто морозят такие божьи одуванчики.
     
  4. Trottolino777

    Trottolino777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    Я не ошибся форумом... Можешь не сомневаться!
    Я просто высказал свое мнение по поводу людей которые не готовы быть в ответе за своих детей (не говоря уже о чем-то другом).
    Если человек не готов взять обязательство своего мужского долго перед своим ребенком, то цена его 0-.
    Мне больше нечего добавить...
     
  5. itrivin

    itrivin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    У знакомого ситуация следующая: башлял бывшей жене за киндера регулярно и более чем прилично, спустя несколько лет лохматая решила его ещё на бабло опустить, в результате круглая сумма к взысканию. Ситуации бывают разные.
     
  6. Nikotin

    Nikotin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Вот и я о том, это во первых, а во вторых, все орут за рвноправие млять аж до охрипа, а как бабла поиметь так, так алименты. Бесит, когда не поняв ситуации люди начинают умного включать. Если "баба" не может прокормить ребёнка сама, то некуй было рожать вообще. А то начинается потом. У меня у самого сын, я в браке, всё нормально, но есть и бывшая. И вот еслиб она хоть раз заикнулась о том что хочет "взыскать что то" кроме того что я сам даю, нашли бы её грибники через пол годика так.
     
  7. Nikotin

    Nikotin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    И к тому же про 25 процентов да. Но если официалки нет, как у меня, то взыскивают по заявленному бывшей супругой доходу, а она может сказать что я пол муля в месяц зарабатываю и т.д.. Суд наш ипаный в 80 проц случаев встаёт на сторону "бедняги" и вкуяривает по самые гланды. По крайней мере пытается. Плюсом могут в налоговую из суда запрос сделать в том числе на что то вроде проверки моих финансов(не только по отчётности). Россия, мать её.
     
  8. vasyacolg

    vasyacolg Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    так и получилось, она взяла среднюю зарплату по региону, которая оказалась 27 к. руб. Оттуда 25%. При том что отсудила себе половину квартиры, а во вторую половину я не могу въехать. Сейчас плачу процент по минималке, но за тот период который я официально не работал она подала в суд.

    p.s. Для всяких моралфагов, ребенка я тоже не вижу, и заставляет нового ухажера называть отцом.

    Есть ли возможность устроится на работу в какую ни будь обанкроченную фирму задним числом, получив справку о доходах и печатью в трудовой?
     
  9. Nikotin

    Nikotin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Вот и я о том, ТСу удачи
     
  10. Стиляга

    Стиляга Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    , на форуме предоставляют такой пакет для кредитов. Но если мне память не изменяет, то они на официальный оклад просто наложат арест(25%) и таким образом взыщут.
     
  11. Nikotin

    Nikotin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    ТС не я)))смотри выше)
     
  12. Стиляга

    Стиляга Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    , Приношу извинения за свою невнимательность, но опять же, если доход подтвердить нечем, и из налоговои придет нолевой отчет, то на будущие доходы наложат. В таком случае, если о ребенке действительно заботишься, можно по друзьям поспрашивать, и попросить ставку с мин окладом.
     
  13. AlexandroChe

    AlexandroChe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    0
    , не получится, сам алиментщик (и своё чадо я обожаю, просто с овцой не сошлись)
    Мой ребенок жил все время со мной пока его мать шмарилась искала будущего мужа.
    Тут какой то моралист высказывался типа наплодили платите. Ты бы свою пасть прикрыл и ушел в норку если не знаешь всей ситуации. Во первых судья ВСЕГДА на стороне матери, там же и ПРИСТАВЫ (90% работают женщины). Солидарность. Обдираться как липку.
    Так вот за период в 2 года мне насчитали задним числом 250к. Считают по среднему не по региону а по РФ. А у нас оказывается средняя по РФ 41000.
    Справказадним числом и договор не помогут. Сделают запрос в налоговую, пенсионный, а там 0. Поверь мне
    Выход есть, устраиваешься сейчас к знакомому на 0,25 ставки. Будешь платить около 500 р. Это в мес будут официально. А вот с прошлой суммой нужно договориться с ССП что бы частями гасил. Допустим 500 р месячные алименты и 500 долг. Долго но это решение. Воевать с ними ОЧЕНЬ тяжело. Я уже на фронте 3 год. Это учесть ребёнок 50% времени со мной, я оплачиваю 2 кружка, море, поездки с кружками в Питер мск... Ни кто эти расходы считать не будет. В ССП сказали мы учтём если бывшая их учтёт. На что она мне сказала "это твоя инициатива, хочешь вози на море хочешь нет, а алименты плати". Это к морасту адресовано.
    Вообщем будут вопросы, пиши.
     

Поделиться этой страницей