Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно аккаунт танков, расскажу идею на развод

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем inmre, 17/1/16.

  1. inmre

    inmre Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Привет, приму аккаунт wot (с топами, прем желательно купленный, больше 5к боев) желательно брученный аккаунт. Главное чтобы соотвествовал требованиям и можно было зайти в аккаунт и посмотреть ангар.

    А я взамен дам вам идею на развод, ну рублей 200-300 с человека, все зависит от аккаунта и от СИ. Не паблик, допер сам. Идея не шедевр социальной инженерии, по копейку свою можно взять.
     
  2. _SerGO_

    _SerGO_ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    :rofl:
    Развод на 200-300 рублей. Может поведуешь мне как у младенца игрушку отобрать в обмен на акк с 39к боями и type 59 в ангаре?
    :rofl:
    Юморист
     
  3. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    схема это выпрашивать аккаунт в обмен на схему? И потом его продавать за 200р)
     
  4. НурланСаб

    НурланСаб Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    мда, дожили
     
  5. Lancer

    Lancer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    Знакомый статист в WOT рассказывал, зашёл в бой играет ,как ни в чём не бывало ,на одном из премиум танке. Тут к нему начинает долбиться в личку абсолютно незнакомый тип.Начинает из далека, привет Братуха,как житуха? Вроде как приятель, с которым давно не виделись. Потом немного лести,облизал с ног до головы. Мой знакомый,хоть и не нарцисс,но осознание того, что его достижения кто-то заметил, восхищается ими и идеалезирует его, напрочь усыпили его бдительность) по его словам, там чуть ли не о поклонении речь уже шла. И вот на пике своего величия, нежась в лучах славы, Гуру игры ,слышит от своего,совсем еще юного и несмышленого собеседника, абсолютно безбидную,на первый взгляд, просьбу :я всю жизнь мечтал, хотябы разок, прокатиться на таком танке как у Вас. Но видимо моей мечте не суждено сбыться ( Руки у меня кривые и чтобы играть так как Вы, и получить такую возможность несомненно нужен талант, которым обладаете Вы и обделен я. Тут у моего знакомого, на фоне эйфории,возникает желание осуществить заветную мечту своего последователя. В игре нельзя передавать танки во временное пользование другому игроку и единственный способ потешить свое самолюбие и осуществить мечту своего почетателя -это предоставить ему логин и пароль от аккаунта на один бой. А потом сменить пароль,чтобы он больше не заходил без спроса, и начать обучение новоиспеченного ученика. В итоге, как уже все догадались, доступ к акку мой знакомый потерял. И получил предложение вернуть его за 5к. Почему он не восстановил его через саппорт,не знаю. Возможно ,после ощущения всевластия потеря аккаунта, совсем лишила его рассудка. Но это моё предположение,а по сути, его в течении 10 минут развели на 5к. Я сократил историю, но думаю смысл ясен. Когда слушал ее от него ржал до слез. Особенно с того как менялось его выражение лица по ходу происходящего.
    Топик напомнил эту историю и я решил поделиться. ТС, сорри за мой пост, не сочтите за флуд ,к вашей теме же относится. И тут используя свежий акк и азы СИ можно намного больше заработать чем 200-300 рэ.
     
  6. _SerGO_

    _SerGO_ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    ТС почему бы тебе самому не сбрутить какой нибудь аккаунт? Пошарь по раздачам на крайнее дело может поймаешь чего-нибудь
     

Поделиться этой страницей