Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Продажа [Акция] Получить водительское удостоверение официально в день обращения

Тема в разделе "Продажа документов и услуг для авто", создана пользователем clausis3, 26/9/17.

  1. clausis3

    clausis3 Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    [​IMG]Нужно водительское удостоверение? Тогда вы "зашли" по адресу. С нашей помощью вы сможете получить водительское удостоверение любой категории в самый короткий срок. Наша услуга существует уже около года. Процесс налажен и работает без сбоев. С вас потребуется пройти медкомиссию и приехать в назначенный день.

    Порядок действий:

    1. проходите водительскую медкомиссию по месту жительства
    2. согласовываем дату
    3. приезжаете к 8:00 утра
    4. до 14:00 получаете права на руки
    Цена:
    60 000
    Сроки:

    1 день
    Место:

    От Москвы 3.5 – 4 часа езды
    Риски:

    Предоплаты в онлайне не берем. Все операции с финансами проходят на месте из рук в руки. При необходимости отправим человека с вами из Москвы до места получения.
    Работа через приветствуется
    Контактная информация:


    Telegram: @Algob (нажать)

    WhatsApp: 8 920 537 4772

    ICQ: 614-111-450
    Пишите с 10:00 до 22:00 (московское время)


    Акция
    Для скорейшего выстраивания доверительных отношений и появления первых отзывов для первых 5-и обратившихся цена будет 52 тысячи рублей! Срок также 1 день!
     
  2. clausis3

    clausis3 Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Хочу акцентировать внимание на нескольких моментах - автошкола и экзамен входят в стоимость. Сдавать никаких тестов и вождений не надо. Пока ждете получение прав можете прокатиться по красивому древнему городу с множеством достопремечательностей.
     
  3. ping

    ping Очень активный ползователь

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    какие категории включены в стоимость?
     
  4. clausis3

    clausis3 Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    В данную стоимость включена любая одна категория
     
  5. Frost King

    Frost King Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Буду рад почитать отзывы, как таковые появятся.
    Удачи в бизе.
     
  6. славка

    славка Очень активный ползователь

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    ))))) потом всеровно анулируют
     
  7. clausis3

    clausis3 Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    , Благодарю за поднятие моей темы.
    Я занимаюсь с человеком из мрэо с декабря прошлого года и каждую неделю только от меня 1-5 человек. До меня он сам занимался этим 2 года. Все процедуры соблюдаются. На камерах вы появляетесь. Своя автошкола, через которую подавлящее большинство проходят обучение в обычном режиме. Никакого намека на нарушение регламента.
    Не надо делать выводы на основании каких-то "лавочек", которые хотели по-быстрому срубить бабла и делали права без людей с покупкой липовых автошкол и медкомиссий.
    Добра вам!
     
  8. zooks

    zooks dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 5000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    166
    Пруфы есть или просто так ляпнули?

    ТС, в чем проблема добавить в стоимость нужную медсправку? Вряд ли человек, покупающий права в день обращения располпгает временем ходить по диспансерам.
    --- Объединение сообщений ---
    Пруфы есть или просто так ляпнули?

    ТС, в чем проблема добавить в стоимость нужную медсправку? Вряд ли человек, покупающий права в день обращения располпгает временем ходить по диспансерам.
     
  9. clausis3

    clausis3 Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Да, вы правы. Это правильно.
    Теперь медкомиссия входит в стоимость. Все сделаем. Обращайтесь.
     
  10. славка

    славка Очень активный ползователь

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    блядь умора)
    мне не надо своих сказок детских впаривать, я работаю в этой теме 15 лет
    возьмут деньги, поставят машину, аннулируют постановку через пару месяцев
    взяли деньги за водительское, смену накрыли, всем кому сделали анулировали
    старая схема, ничего нового
    какие гарантии?))))))))))) хватит бредить
     
  11. clausis3

    clausis3 Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    , Это только ваш неудачный опыт. Не гребите, пожалуйста, всех под одну гребенку.

    Для всех интересующихся, для надежности в предоставляемой услуге - оплата после получения прав на руки. Дешевле цену не найдете - это факт.
     
  12. E750EX

    E750EX Очень активный ползователь

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    Или законы все с ног на голову поменялись, но как понять ; "любая одна категория"?

    Только не скажите, что-то в стиле "а, права задним числом можно", или что "категорию открыть 52 тыр. имелось в виду"
    --- Объединение сообщений ---
    Сколько стажа должно быть для открытия E, D (или, как их теперь BE, СЕ, DE)?
     
  13. clausis3

    clausis3 Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    , Постараюсь ответить. A, B, C - любая одна категория, также как и любая одна, которая требует стажа. Если стажа не хватает - не проблема. Одна "буква" или "сочетание букв" будет стоить 52 тысячи рублей для первых пяти с форума. Потом цена возрастет.
    Хочу обратить внимание, что на сайт могу заходить редко и приортетный способ связи - указанные контакты. Пишите сразу с вопросом туда - отвечу оперативнее.

    Помогаем получить права гражданам других государств. Тут уже индивидуальный подход - больше нюансов.
     
  14. славка

    славка Очень активный ползователь

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    , что значит неудачный опыт? я тебе еще раз повторяю, ты сделаешь людям, а потом после любой проверки все аннулируют)
    это беда всех деревенских мрео, сидят голодные трактористы, готовые подпись свою подмахнуть долбаебу с москвы, а потом обратно в совхоз ханку жрать, со словами епть ну ты же получил права?? какие с меня спросы
    лично знал дохуя людей, которые так от нальчика до грозного мотались, права получали и машины на учет ставили
    финал один
     
  15. fedet

    fedet dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    0
    Какой регион,куда приезжать?
     
  16. ping

    ping Очень активный ползователь

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    Не вижу смысла в твоем гоневе. Ты решил подстраховать других участников форума чтоль? Или просто репу набить? Тс все четко разложил, а ты гнобишь...некрасиво.
     
  17. clausis3

    clausis3 Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    , Благодарю за поддержку
    , Вы оскорбили не только одного человека за весьма логичное высказывание в ваш адрес, но и 99% россиян, которые живут в провинциях. Надо быть добрее. В одной стране, хоть и прогнившей, живем.
    --- Объединение сообщений ---
    , Ответил в ЛС
     
  18. ping

    ping Очень активный ползователь

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    Я вижу у тебя не только культуры общения нет, но и с правописанием траблы) Школьник епть всемогущий...)))
     
  19. alliwant

    alliwant Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Срок от залива денег гаранту до получения действительно 1 день +- или требуется некоторое время для подготовки, если да, то сколько?
     
  20. clausis3

    clausis3 Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    В 90% случаев на следующий день-через день можете уже приезжать. Тоесть сегодня залили. Завтра - послезавтра ждем вас(по рабочим дням).
     

Поделиться этой страницей