Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

ahiiskte этот пользователь форума кинул на деньги!!!

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем ARTEM PRAIZ, 16/7/17.

  1. ARTEM PRAIZ

    ARTEM PRAIZ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Хотел бы пожаловаться на мошенника на форуме! данный пользователь написал мне первый раз 9 июля с запросом по безе,описал какая база ему нужна на что я ответил что у меня нет базы по его критериям,12 июля этот человек написал мне снова и задал вопрос а какие есть у тебя базы по должникам банков на что я полностью в ответе рассказал какие базы с какими данными есть у меня по должникам после чего он узнал о цене и сказал устраивает! Договорился с человеком на сделку по продаже базы,на гаранта согласился на что он сказал что отправил письмо гаранту ну гарант ему так и не ответил,у меня на форуме хорошая репутация и хорошие отзывы я предложил ему скинуть базу первым ему на почту после чего он делает перевод! Он согласился я отправил ему большой архив с базами и он перестал отвечать мне на почте в итоге ответив сказал что ему нужны базы такие какие он описал 9 июля! Но я же ему ещё 9 июля ответил что таких у меня нет и его устроили те базы которые я ему описал! В итоге человек нечего не оплатил а хитро съехал с намёком что это не то! Хотя он знал что берёт и его всё устроило! все скрины переписок с форума и почты могу предоставить и так же преложить архив с базами должников что бы вы убедились что я скинул ему несколько миллионов должников по РФ!
    Вот все скрины переписки с форума скачайте с файла обменника-TransFiles - бесплатный файлообменник без регистрации
    Вот скрины с почты-TransFiles - бесплатный файлообменник без регистрации
    Вот предоставляю полный огромный архив базы должников банков по РФ который я ему скинул в качестве доказательства что бы вы убедились что я ему скинул-TransFiles - бесплатный файлообменник без регистрации
    Уважаемый арбитраж прошу наказать данного пользователя форума за то что обманывает не сдерживает своё слово и красиво пытается поменять нашу договорённость о сделки!
     
  2. Mrvtn

    Mrvtn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    0
    Уважаемый Истец, оформите Арбитраж пожалуйста в полном соответствии с регламентом. Добавьте сумму Иска и оформите Арбитраж в читабельном формате, как указано здесь:

    По оплате пошлины пишите в ЛС, если сумма Иска превышает 2к рублей. Величина пошлины определена здесь:

    ЗАКРЫТО!
     

Поделиться этой страницей