Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

АГ, кто занимается привлечением новых селлеров?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Lasso, 18/10/15.

  1. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Последнее время заметил тенденцию, а может раньше такое было - внимания не обращал - очень мало новых селлеров (любые направления) Раньше видел пару раз, что кто-то из АГ привел кого-то+поручился за него, а сейчас вообще такого не вижу, такое ощущение, что все новые селлеры пришли сами, с того же дм мм фселла, но ведь должен же кто-то быть из АГ, кто занимается привлечением на площадку новых селлеров? Я не говорю, что их недостаточно, в некоторых направлениях даже больше чем надо, но а как же какие нибудь не шаблонные интересные услуги, в связи с этим не стоит ли создать общий раздел "Куплю" дабы посмотреть на спрос? Или я загоняю и все норм?)
     
  2. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Большинство проверенных селлеров у нас присутствует, привлекать свежерегов? смысла нету.
    В продавцах недостатка нету, Хеннесси вон даже в рекламе многим отказывает,потому что места нету :smile:
     
  3. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Как дела хорошо у форума однако идут) Я не говорю об обычных услугах, я говорю о редких услугах, зашел на тот же гавенный фселл посмотреть загнулся он уже или нет и был удивлен - там целая куча интересных вещей происходит, куча разных услуг оказывается, я не говорю, что они будут мега популярны, но было бы не плохо их завести.
     
  4. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    У каждого форума есть свои продавцы и своя направленность.
    Что касается чего то новенького,то у нас просто всё тихо и спокойно :smile:
     
  5. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    http://fsell.org/showthread.php?t=29928 вот например. Я не говорю, что что то плохо, я спрашиваю
    1 кто занимается привлечением новых селлеров?Все помаленьку?
    2 Или я загоняю и все норм?)
     
  6. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , это каких например?
     
  7. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , ты загоняешь и всё норм)

    всё идет своим чередом. Время отсеивает борды со шлаком. Наш вроде на плаву) отсюда вывод сам собой напрашивается
     

Поделиться этой страницей