Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Аферы с КАСКО

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем прапрара, 6/10/16.

  1. прапрара

    прапрара Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Ребята Приветствую,такой вопрос серьезные люди занимаются нае.... Каско,берут машины в лизинг,бьют получают деньги по страховке,машины очень дорогие,так вот у них подвязки есть в лизинге,автосервисе,страховой и так далее,поступило предложение в мою сторону стать директором фирмы,научат как разговаривать да то се,по приходу к нам в офис лизинговых представителей,я честно говоря очкую,так как не разу не сталкивался,ну знакомые хорошие орут типа без подстав,может кто знает какие риски и так далее,еще у меня висят пару кредитов брал я их как физическое лицо,а буду юридическим,возможны ли последствия?Из понимающих прошу помочь в этом вопросе.
     
  2. sunrizer

    sunrizer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    0
    Договор каско читать надо. Ну и рожей своей светить по 10 эпизодам по одноименной схеме.
     
  3. прапрара

    прапрара Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Рожей светить всмысле,будут тягать да?За машины битые?Мне сказали что мол моя работа будет заключаться в подписание документов.За каждую подпись процент,я всегда крайне осторожен,но тут очень близкие люди предложили,а я полный ноль в этом,особенная остороженность в оформление на меня.Создается вопрос почему бы сами не оформились если уж так все сладко.
     
  4. sunrizer

    sunrizer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    0
    Аккуратнее, обычно самую черную часть работы и делегируют.
     
  5. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    тс. ну если ты сюда написал и хочешь увидеть ответ,расклад такой ты прилипнешь по этой теме так что смори сам)
    доверяй но проверяй.
     
  6. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Может только ты думаешь, что они такие близкие для тебя? Т.к. из моего окружения, те с кем я общаюсь долгое время, знаю их семьи, а они мою - ни когда бы такую тему не предложили мне. Для таких вещей надо другим людям % за подпись предлагать.... Это мое мнение.
     
  7. sunrizer

    sunrizer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    0
    Присоединяюсь к коллегам. Директор всегда козел отпущения. Именно он отвечает за всю движуху. Причем за чужую. Тут какой момент. Тебя нанимают на эту работу, если ты не понял. Своих на такие "должности" не поставят, только терпил. Сам решай, твои знакомые, тебе виднее. Жизнь тоже твоя)
     
  8. леха38

    леха38 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    0
    , не какие они тебе не близкие. запустят в космос и скажут извини так получилось, конечно пообещают помочь все разрулить, но в итоге сольются по тихой, и останешся с этим головняком один. хотя может все гладко пройдет и обойдется, но я бы на это не расчитывал особо.
    мой совет, по крайней мере так бы сделал я. стать номиналом, разберись во всем, а потом пошли их всех куда подальше. все-равно они тебя изначально пробросить собираются, так сделай красиво подкинь их сам. это конечно если не побоишся ответных движений с их стороны
     
  9. БеняКрик

    БеняКрик Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Расскажу не много по похожей схеме . Одни ребята занимались по похожей схеме связанной с КАСКО . Имели связи с фирмами которые могли делать документы на людей , типо справки с места работы о зарплате и все такое . Находили таких парней вроде тебя , делали на них доки , брали тачки в кредит ( тогда очень популярно было брать камрюхи ) на тачки в салоне подюбому делалось каско . Ну паренёк катался на этой тачке неделю две , потом тачку угоняли он заяву мол угон ну его сразу в отдел допросы расспросы , опера служба безопасности страховой компании дёргали до полу года . Во многих случаях прокатывало . дело было лет 10-8 назад . Сами ни когда не думали брать на себя т.к. В дальнейшем это может сказаться если превлекут . Ты подставное лицо для них
     
  10. прапрара

    прапрара Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Ребят,всем спасибо я все понял.благодарю за разъяснения.
     

Поделиться этой страницей