Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Администрация форума.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем DIMON DT 777, 23/12/14.

  1. DIMON DT 777

    DIMON DT 777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Вчера забанили в арбитраже,тут нарушение было с моей стороны,факт-признаю флуд
    Просто считаю,что если человек написал с ошибками,его сразу посылают на 3 известные буквы,это со стороны журналиста аморально.........
     
  2. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Лично я не против флуда в арбитраже,в спорах обычно истина рождается :eek:k:
     
  3. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Если я не прав готов каждому кого привел в первом сообщении принести извинение.
     
  4. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Ну, что сказать. Молодые, дерзкие. Думаю раз ко мне, Хенесси, Гаранту и Даниле претензий нет, то все нормально. А с журналистами вопрос решаемый.
     
  5. BankirOff

    BankirOff dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    366
    Журналисты на стажировке они учатся на ошибках, выбор журналистов опять же это решение АГ, когда возникают притензии мы все замечаем и делаем выводы. Из модераторов получается кому притензии это ко мне так как я единственный в должности модератора, остальные на стажировке, поясните что вас не устраивает в моей работе, если конечно вы меня имели ввиду. Так как не увидел свой ник под перечислением АГ к которым вы не имеете притензий!
     
  6. Праводел

    Праводел Очень активный ползователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Вообще проекту давно уже надо понять,что самый адекватные вариант-это не брать никого нового,т.к врядли найдется достойный человек без корыстных целей и адекватный. чего стоит шут и клоун монополист,который везде лезет и несет от него мусорскими замашками или джесус,который писатель номер 1 был,а слился с деньгами как понял,что уже больше не заработает или смайл,который писал что то,но и просит схемы на проверки и т.д, что ему не позволено вообще правилами,все журналисты дерзят сильно,т.к почувствовали власть. Я не всех знаю на проекте, но если есть какой вопрос-задаю его Хенеси,т.к он и поздоровается и сделает что прошу и подскажет нормально,а не будет учить жизни и оскорблять...только если никого не брать, то на сколько сильно будут загружены все администраторы.в этом вопрос. Те же проверки схем затянутся на недели,как на бывших мигалках и выплаты по гаранту по 3 дня и ответы модераторов по 2 дня...это все не пойдет на пользу проекту,по этому и ищут новых людей...такой круговорот получается...
     
  7. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    сколько человек, столько и мнений. Я так не считаю.
    Я читаю все сообщения. Только не комментирую их. Ответили дерзко, но явных оскорблений не вижу. Люди устают и эмоции.
     
  8. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Много предположений.
    И много вопросов.
    Давайте по делу, если вам есть что-то мне сказать и указать на мои недочеты в работе то вы можете написать мне в лс, там мы все урегулируем, а разводить тут воду я не вижу смысла.
     
  9. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Вы задали вопросы я ответил, и задал свои, прошу Вас проявить уважение и поступить так же как и я - то есть ответить на мои вопросы.
    Я не предлагал Вам уйти в ЛС, и Вы будьте любезны ответить взаимностью.
    По делу общаются в темах созданных для этого, а так же в арбитраже.
    Ну Вы же не писали мне в ЛС, Вы решили написать тут, поэтому в ЛС писать не вижу смысла. Сначала провоцируете потом в ЛС?
     
  10. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Данила дело говорит.
    И у нас это до поры до времени
    Новые правила Арбитража почти готовы и скоро будут.
    Для тех кто все же хочет высказаться, я создал тему обсуждение претензии.
     
  11. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Уважаемый, Вы тут совсем за уши фразу подтянули. полностью она звучала:
     
  12. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Дак, продлевайте мне, я не против, ибо своё отношение к происходящему уже написал.

    Данила эта тема находится в разделе Флейм, а цитирую: Данный раздел для общения и обсуждения всего, что не по теме форума.

    Ну в общем я в очередной раз убедился в своём мнении и выяснил еще:
    Как арбитр может выносить честные, справедливые и независимые решения если он отстаивает сторону администрации, за оскорбление его персоны пользователь получает бан, а за то что журналист оскорбляет пользователей за это э...., за это...... Ну вообщем это без внимания не останется. Если арбитр отстаивает сторону модераторов и журналистов как можно быть уверенным в его непредвзятости? Я не удивлюсь если еще кто то из администрации кинет форумчан, арбитр может признать что виноваты сами, а кинувший ну это же из администрации он же по определению не может быть виновен.
    А еще арбитр обсерающий другие проекты публично это нонсенс.
     
  13. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    В связи с тем что у Администрации своё видение ситуации, и никаких других мнений быть не может, а так же в связи с тем что администрация всегда права думаю тему продолжать действительно бессмысленно и в связи с этим прошу ее закрыть.
     
  14. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Не надо из мыши слона делать.
    Я высказал свое мнение, тем более на другом ресурсе где я не Арбитр.
     
  15. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Странный ты человек.
    Очевидные вещи не видишь.
    Видишь только то что хочешь
    Я надеюсь ты успокоил свое эго, и больше не будешь отвлекать членов Аг от работы.
     
  16. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Раз этот раздел для обсуждения всего хотелось бы узнать отношение Администрации форума к следующему:

    Уважаемая администрация подскажите как долго будут продолжатся провокации и оскорбления участников форума со стороны администрации?
    Я сам лично уже столкнулся с несколькими случаями хамства, непрофессионализма и наплевательского отношения к своим обязанностям со стороны АГ.
    Начнем с этой темы - моё несогласие с позицией модератора (разница во взглядах) - бан! (в последствии реабилитирован) почти все мои сообщения почищены.
    Из этого следует что позиция модератора(журналиста) единственно верная даже если она полный абсурд и бред за инакомыслие вы поличите бан! А это противоречит разделу 2 правил форума
    ссылка
    В
    этой теме явно указано на оскорбление от журналиста, кстати дальнейшую провокацию от этого же журналиста почему то никто не замечает - ну оскорбления это уже норма для журналистов, арбиторов и модераторов данного ресурса, возможно именно поэтому бан получили только за флуд, а не за оскорбления.
    Опять же
    вот опять выбрано уже известное направление для журналиста.
    , как Вы писали
    Примеры ответов я Вам предоставил выше.
    Ну или
    вот где тут оскорбление то? А уж тем более члена АГ
    Кстати в правилах не нашел что нельзя обсуждать действия модераторов или администраторов. А перед оскорблениями все равны по правилам форума, следуя этой логике вся администрация (свеженабранная) должна уйти в бан!
    Или исключения все же есть? И инакомыслее запрещено?

    Да, меня забанили правильно, читал что флуд в арбитраже запрещен и знал чего ждать, но как быть с оскорблениями со стороны АГ?
    Вы пишите что перед правилами все равны и раздаете наказания во все стороны, но почему то, кто то оказывается ровнее, и ему разрешено все! Провокации, прямые оскорбления, мошенничество и ложные обещания, ну и т.д. всего не перечислить.
    Присматривайтесь к тому кого берете в администрацию!

    Если останусь на площадке то это моё последнее сообщение в разделах или темах где не работаю, неблагодарное это дело, вдруг мое мнение не совпадет с мнением одного из журналистов или модераторов, и т.д.

    PS Да оскорбляли не меня, но такое отношение как то всегда настораживает, ведь на этом месте может оказаться любой.
    Повторю своё мнение модератор ни в коем случае не должен опускаться до оскорблений и провокаций, если он что то пообещал сделать то должен это делать.

    Спасибо за внимание.
     
  17. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , в арбитраже должны спорить двое обвиняющий и обвиняемый, а рассудить их должен кто то один иначе невозможно! Будет куча страниц флуда и найти истину будет невозможно.
    По арбитражу претензий нет! Притенения по поводу поведения и отношения новой власти!
     
  18. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , раз пошла такая песня, то пусть все желающие поименно оценят действия каждого члена АГ. Кто из АГ кого и где обидел или оскорбил. Начать можете с меня и Хенесси и закончить журналистами.
     
  19. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , Лично к Вам, Даниле, Alliono4ka, Hennessy, GARANT претензий нет, квалификация и компетенция не вызывает никаких вопросов речь про новых журналистов и модераторов! Известное мне я написал, больше искать не хочу но думаю и этого достаточно.
     
  20. Crazy_LOL

    Crazy_LOL Очень активный ползователь

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    0
    , можно я ввяжусь в разговор....вы сейчас сказали что не имеете претензий-и перечислили всех старожилов этого форума...а к кому тогда конкретно у вас претензии?пишите про новеньких журналистов,я такой, поясните что вас не устраивает? я и др прочитают и сделают выводы
     

Поделиться этой страницей