Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

abrakadabra123 кидала!

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем britanech, 3/10/17.

  1. britanech

    britanech Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    1.Ответчик продавец


    2.Моя вина как новичка обратился в личку
    3.работа без гаранта, как новичек не успел ознакомиться со всеми нюансами, повелся на профил ветерана
    4.суть претензии- 1200гривен
    на форуме пару дней.
    Обратился к данному персонажу за помощью в покупке карты, так как видел его сообщения в темах о скупке карт , и решил что поможет.Доверие внушило профил ветерана, но увы это не так.
    Ответил есть карты предложил выслать наложкой все вроде отправил, ничего подозрительного.
    забрав посылку обнаружил ненужный муссор и ниче полезного, в ответ на притензию-проморизился, мол я ниче не продаю и вы не со мной общались.
    скрины прелагаю.
    P.S да понимаю что сделал все неверно через личку без гаранта по своей недавности на форуме и неознакомленности.
    но считаю такие персонажи не должны так зараббатывать безнаказанно на вашем форуме
     
  2. Mrvtn

    Mrvtn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    0
    48 часов на явку Ответчику .
     
  3. Mrvtn

    Mrvtn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    0
    Естественно, вся информация будет проверена. Пока что я вижу игнорирование Арбитража со стороны Ответчика.

    [​IMG]

    Не исключаю так же и взлом. Со взломанных аккаунтов могут кидать на небольшие суммы до 100 у.е.
     
  4. Mrvtn

    Mrvtn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    0
    А можно в ЛС фото данного мусора? Было вскрытие посылки с видеозаписью? Трек тоже в ЛС.
     
  5. Mrvtn

    Mrvtn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    0
    Достоверность логов, предоставленных Истцом, проверена и подтверждена. Взлома аккаунта Ответчика быть не могло по двум причинам: во-первых, в админке нет записей об изменении им почты и/или пароля, во-вторых, Ответчик в той же переписке тем же, так сказать, почерком написал, что не занимается продажей карт, отправив карту наложенным платежом. Даже если предположить на секунду, что был взлом, у Ответчика было 48 часов на явку в Арбитраж и сообщение об этом. В любом случае, за аккаунт несете ответственность только Вы сами. У Ответчика был вариант признать взлом, погасить сумму кидка и жить дальше спокойно. Или же представить какие-либо другие доказательства своей невиновности. Он же Арбитраж в принципе игнорирует. Наверное, по вот этой причине:
    [​IMG]

    Видимо, расчет был на то, что Истец новорег и о кидалове не станет никуда жаловаться. А в добропорядочности "Ветерана" не усомнятся. Вот так вот, ребята, знайте - статус Новорега и Ветерана - это не априори чистая монета кидалы и проверенного человека, соответственно. Со всеми нужно заключать сделку в Гарант-Сервисе, иначе потом может быть немножко неприятно.

    Ответчик отправлен в бан как КИДАЛА!

    Контакты КИДАЛЫ:
    Telegram @weyder666
    ICQ 668904366

    ЗАКРЫТО!
     

Поделиться этой страницей