Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

А у меня крик души! Просто хочется высказаться!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем mixa154, 30/9/16.

  1. mixa154

    mixa154 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    0
    В данный момент интернет не дает тех денег, чтобы можно было жить без оф.работы. Я уже очень давно не лезу в гоп-стоп и другие оффлайн тему, где можно зацепиться лицом, головой, рукой...
    Приходится трудиться на благо "дяди", как некоторые скажут. Ну, не всем поднимать бабос с инета.
    Некоторое время назад вышел в интернете на сумму, которая покрывает мои скромные расходы на ништяки. Я не курю ни гаш, ни спайс, ни соль. Скромную синьку эти доходу покрывают.
    Последние месяцы, я как дебилойд бегаю по мед.комиссиям, соц.защитам и прочей бюрократической херне! Дело в том, что моя мать почти умирает. Мое любимое государство помогло не сгнить ей за 2 месяца! СПАСИБО! Выделило сразу лечение! Пришло время выписываться домой и лечиться на дому! Но вот беда! Нужные таблетки есть только в стационаре, а на дом выдавать у нас в городе их нет! Ну, збс, чё!!! Куда бежать? Куда деваться? Что делать то? Сидел от безысходности листал номера в телефоне - вдруг кто-то есть со знакомствами, связями? Нашел номерок обл.депутата - как-то пересеклись с ним перед выборами. Ну, как пересекались? Встречи с избирателями перед выборами года 2 назад.. Ну, я в тот момент "урвал" его номерок. Как-то несколько раз звонились с ним. Пфффф. Пыль в глаза перед выборами. Позвонил, объяснил.. Рассказал, сказал ФИО лечущегося врача - обещал помочь в меру возможностей.. Ну, что-то я не верю, что дело сдвинется(

    В общем, хотел высказаться. В голове нынче говно полное! Сижу бухой. Самых плохих мыслей сейчас поминимуму.

    Как-то так....
     
  2. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Ты давай держись там, соберись утром с мыслями и продумай план дальнейших действий. Не мне тебе советовать конечно, желаю успехов и выздоровления матери!
     
  3. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    У вас мать при смерти, как вы пишите, а вы вместо того чтобы всеми силами предпринимать какие-то шаги для разрешения этой ситуации, тратите деньги себе на бухло. Ну, конечно, зачем мучиться, искать работу, проще же всё свалить на государство и самому забухать.

    Тс, без обид, но я знал очень много подобных ситуаций. И люди точно также ругали кого-то, ну и по-совместительству тырили у своих умирающих родственников обезболивающие<a href="https://www.google.ru/search?newwindow=1
     
  4. mixa154

    mixa154 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    0
    --- Объединение сообщений ---
     
  5. fedott

    fedott Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    , ты слабак ! вместо того чтобы решать проблемы ты синьку жуешь
     
  6. mixa154

    mixa154 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    0
    , спасибо. Читай снова.
    Подскажешь направление? Буду благодарен.
     
  7. fedott

    fedott Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    , если ты считаешь что тебя гос-во наипало что мешает наипать его
     
  8. alx7n

    alx7n Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Может он и слабак, совершая подобные действия (синька), но так просто кидать ему такие резкие предъявы не стоит (в его то положении). Морально надо поддержать человека, какие бы он неправильные действия не совершал, но на ошибки мягко указать. После ваших слов у человека только могут опуститься руки, и синька будет поглощаться в большем объеме.
     
  9. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Да, вы правы, я был слишком резок. ТС, без обид, но эта критика должна мотивировать вас, а не наоборот
     
  10. Tubic_2

    Tubic_2 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    Ага, у меня братан такой. чуть что, кто то у него бля виноват, и все ему должны. да заибал я ему говорю, хватит Бога гневить. скажи спасибо за то что у тебя есть, закрой хлебало и иди решай проблемы свои. у тс думаю по другому чуть, но сути не меняет думаю
     
  11. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    Иногда надо на самом деле напиться и отключить мозг. Ты его перегрузил и он уже ее может принимать решение. Ты чувствуешь, что в тупике.
    Надо включить подсознние. А ты его забил сознанием и мыслями. Просто попроси твое подсознание тебе помочь, перестань хоть на время думать.
    И постарайся услышать свои внутренние мысли. Больше чем ты сам себе поможешь, не поможет ни кто. А то лучше всего делается под небольшим алкоголем, если не владеешь практиками медитаций.
    Только не подумай, что я призываю тебя алкашить..))
     
  12. Underflow

    Underflow Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    , эм, нет, если уж медитировать, то под дудкой=) И вреда меньше здоровью
    Но а вообще нахер все это. И дудки и синьки. Надо без подобных вещей себя учиться познавать)
     
  13. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    Кому как. Но лучшие советы мы получаем от себя. Интернет в этом не помощник. Увы... В сложное время, как правило, мы остаемся одни.
     
  14. Pawel

    Pawel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    Сходи в церковь, помолись с батюшкой поговори, легче станет. Да в голову придёт что нибудь стоящее.....
    Держись!!!!!!!!!
     
  15. Mr_Greeen

    Mr_Greeen Очень активный ползователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    0
    У каждой области есть гранды на лечение, нужно ехать в администрацию с выписками из больницы и просить. Там люди все понимают и гранды дают. Я так понимаю речь об онкологии? Несколько лет назад тоже с этим столкнулся, ах если бы тогда у меня были возможности , которые есть сейчас:(
     
  16. BlackLight

    BlackLight Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Мужик!Возьми себя в руки!От бухла реально одни проблемы,тем более на фоне этой ситуации ты только сорвешь себе психику,поверь! У моего друга,батек когда поначалу выпивал,он был вполне адекватным,спокойным,человеком, но когда начались проблемы на работе, он стал сильнее пить с корешами и со временем в результате таких пьянок он конкретно изменился. Начал выносить мозг своими скандалами своей семье,дебоширить, его никак было невозможно остановить в этом угарно-пьянющем состоянии.Он просто разрушил добрые и теплые отношения к себе у своих родных и посеял ненависть в их сердцах. Говорил,что изменится,но уже поздно.Поэтому лучше остановись.Начинай делать хоть какие то действия для заработка(про паблики уже сказали) и помоги себе и своей матери.
     
  17. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Самый реальный вариант это отксерокопировать документы матери и начать собирать деньги. Проектов, которые на этом специализируются, очень много
     
  18. GReddy

    GReddy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Бухать ну совсем не вариант, только хуже будет, бери в руки себя, приводи в порядок голову и вперед, матушку выручать, вариантов выше уже достаточно обозначили.
     
  19. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Если под дудкой вы подразумеваете курение марихуаны, то я с вами согласен. Не очень полезно, но 2-3 раза в год помогает мозг в порядок привести

    p.s Только я вместо этого кальян курю)
     
  20. aleks119

    aleks119 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    сама собой проблема никуда не денется . выхаживайся и приводи мозги в порядок. с добром. удачи.
     

Поделиться этой страницей