Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

А как Вы относитесь к Модераторам - Продавцам

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем voyager404, 23/9/13.

  1. voyager404

    voyager404 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Данная тема создана без цели )!

    Просто выяснить мнение жителей площадки , по данному вопросу .

    Моё мнение , когда на площадке появляется МОДЕРАТОР-Продавец чего либо , либо предлагающий какие-либо платные услуги . Такой

    модератор делает площадку уязвимой . Так как не дай бог если он подведет ( осознанно , либо по форс-мажорным обстоятельствам )

    ТЕНЬ падает не на него , а на всю площадку ( хочет того модератор или нет ) . Примеры в данной теме приводить думаю не стоит,их

    великое количество . Неужели те кто рождает подобные площадки и развивает их , не думают об этом моменте . Или запах денежной

    наживы всё таки перебивает здравый смысл ?

    Вариантов решения МАССА )))

    1) Не заниматься фин.деятельностью совсем - если ты возложил на себя ответственность за мини-государство и за жителей этого

    государства .

    2) Заниматься ком.деятельностью - но не брать на себя полномочия Модератора !

    3) Универсальный ) Предлагать свой сервисы на площадке , но не от своего лица , а от третьих лиц ( нет Я не призываю к Мультам ) ,

    возьмите работников и платите им за работу .


    В общем картина думаю МАСЛОМ )))) Всё как в настоящем государстве - если ты ДЕПУТАТ будь так ДОБР не быть Коммерсом , а нежели хочешь быть Коммерсом - Не Будь Депутатом ( ну или шифруй свою деятельность уважаемый ) .


    P.S Данный опрос носит лишь характер выявления общего мнения ! А возможно повод задуматься и предостеречь АГ площадок ! За

    последнее время вылилось столько грязи что может стоит хранить площадку с её рождения !) ?
     

Поделиться этой страницей