Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно А как вам такой способ!?

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Rams_PRO, 4/9/13.

  1. Rams_PRO

    Rams_PRO Очень активный ползователь

    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    0
    Идея заключается в том что бы зарабатывать на животных!

    В основном сейчас ходовые животные это:

    Шиншиллы
    Харьки
    Британские котята
    Собачки мелких пород
    И т.д. (Просто нужно провести мониторинг, каких животных чаще покупают)

    Вложение это покупка мальчика и девочки чистокровного животного (Например Британские котята)
    И каждые три месяца кошка рожает котят а вы их немного выращиваете и продаете!

    Так же можно покупать беременных овец, потом выращивать ягнят и продавать!
    У меня один знакомый овцами занимается и поросятами. Не давно на неделе купил новый
    RANGE ROVER. (Ну это пища для мозгов какой у него примерно заработок) А в интернете много статей как правильно содержать и ухаживать за животными.

    Удачного вам животноводства!
     
  2. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    лучше разводить скаковых жеребцов, цена доходит до 15млн баксов
     
  3. gricha

    gricha Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    В принципе это идея не плохая,денег будет норм если содержать крупного скота.Кстати тоже есть знакомый занимаеться каровами,купид себе не ровер а так скромнее квартирку в центре города ну и 99 ( ладу) Тема норм, и ничего смешного нет в ней.некоторый люди живут этим :)
     
  4. AntonShtopannyh

    AntonShtopannyh Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    тема реальна, и не скоро загнётся, пока люди не перейдут на синтетическую пищу (к примеру), но не на балконе же корову держать
     
  5. oops

    oops Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Автор спасибо за идею, очень понравилась! Особенно с Британскими котятами. Надо будет подумать в эту сторону.
     
  6. Hollow

    Hollow Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Идея хорошая, у меня подруга как раз занимается шиншиллами, вполне неплохо продаются.
     
  7. feyk

    feyk Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Сельское хозяйство это выгодно, но надо работать. Начиная от теплицы, заканчивая скотиной. А в деревнях нынче участки недорого, да и работников найти несложно. Лишь бы не бухали.
     
  8. Праводел

    Праводел Очень активный ползователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    У меня в деревне где отдыхаем мужик продает маленьких поросят из багажника нулевой короллы))так что кто то и норм зарабатывает)
     
  9. Daniel_Taxi

    Daniel_Taxi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Это еще незначит что он только на поросятах и зарабатывает.

    Внесу свою лепту в этот бизнес, у меня очень много родни живет в деревне, родители у меня деревенские. И следовательно я переодически там бываю и знаю что это такое содержать скот. Сейчас практически никто не держит много скота из них, стало не выгодно, если взять свинину то вообще навара никакого практически по сравнению с той работой которую ты проделываешь по ее содержанию. Мне периодически попадаются такие топы про то как кто-то купил мерседес на свиньях , майбах на баранах и т.д. может быть возможно если ты занимаешся только этим, у тебя есть какой-то доступ купить корма подешевле и т.д. потом у тебя есть точки сбыта желательно в городе где цены на розницу да и на опт отличаются в большую сторону, ну и прочие мелочи связанные с ветеринарией и т.д. Про баранину тут тоже 50 на 50 с одной стороны летом практически ничего не надо они сами себя кормят, но прирост мяса не такой значительный из-за малого веса животного на 60 кг трудно наварить, ну опять же колл-во и точки сбыта помогут. Единственное что более менее выгодно и что сейчас держится у нас это говядина, вот тут да и вес большой и пропитание попроще. Ну и наверно скакуны тем более за 15 млн , но за них не скажу если только кино какое-нибудь вспомнить.
    Кошки да вот тут соглашусь полностью , знаю одну семью они на этом только и живут, но там все посвящено кошкам, выставки, документы, питание, гавноотовсюду убирание, приручения различные и т.д. От всех этих выставок и прочего зависит цена твоих будущих котят и следовательно твой заработок. Не так просто взять купить пару кошек и штамповать котят на продажу каждые 3 мес. Даже скажу что покупка породистой кошки просто для дома отличается от покупки точно такой же , но для разведения, отличается в большей стоимости, связанно это вроде с документами.
    Собачки наверно тоже самое примерно, на счет остального животного мира незнаю. Главное считаю ко всему серьезный подход и если уж решил подобным заняться то просчитать все от и до. Всем удачи в бизе.
     
  10. Праводел

    Праводел Очень активный ползователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    ну да я подумал об этом, но лень что то было расписывать. Выгодно заниматься тем у кого на корм животным есть норм выход. У них в деревнях с СССР времен осталось такое понятие, как ПАЙ. и у кого 2-3 таких пая(а они бесплатны за выслугу лет и т.д), то считай 5-8 тон зерна есть бесплатно и можно по сути бесплатно кормить мелкий скот, у них там по этому у всех куры гуси.но как правило на продажу мало.себе на зиму остается
     
  11. Daniel_Taxi

    Daniel_Taxi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Да да паи есть, но это мало свои паи уходят на себе поесть и на мелкий скот , кроликам сыпнуть , птице. Все верно вы говорите. Единственое есть кто выкупает паи, незнаю как там все происходит, но тут капитал нужен так же как и если начинать разводить животных в большом объеме для большего заработка нужны неплохие вложения.
     
  12. Belomor

    Belomor Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    это не все так просто! за ними же нужно ухаживать! и очень много физически работать!!!)))
     
  13. werty

    werty Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    муторно будет таким заниматься
     
  14. KPbICa

    KPbICa Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Очень много породистых животных не имеют родословных и прочих документов. Бывают, конечно, и не чистые, но настоящие - чистокровнейшие животные - не имеют документов! Проблемно получать и никто не хочет замарачиватся ... Это надо исправить !
    1000 свиней приносят в день 500$ чистой прибыли. 20 -10$, 100 -50$ - по средниму выходит так . Мясо надо всем - сбыт не проблема... Молодой зоотехник или ветврач может все рассчитать. Старым все пох.
     
  15. KPbICa

    KPbICa Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Реально тему разрулил... Спасибо кто-нибудь дедушке поставьте!!! :angry:
     
  16. KPbICa

    KPbICa Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Свиноматка дает 10 (не меньше) поросят, из них 5 самок - 5х10=50 нечем кормить - продавай крупных и покупай корм, а не что-то себе. 25х10=250 Есть земля - ты через 4 года - свиной король держишь 200 голов, получаешь 100$ в день, 3000$ в месяц, толковых колхозников поставил - пассивный доход... Но, если с ноля - 2-3 года, после работы будешь сам говно убирать... Тема 1000% рабочая ! Животноводы высчитают: корм, прирост, падежа%, прививки и т. д. - как написано в учебнике времен ссср !
     
  17. onanimys

    onanimys Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    кардеры уже на хозяйство перешли? а как же схемы которые обещают милионы?:shok:
     
  18. Rams_PRO

    Rams_PRO Очень активный ползователь

    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    0
    А ты что разве не знал!???? :shok: Теперь все занимаются хозяйством!!! Алина котят разводит, Рожденный в СССР кроликов разводит, я шиншилл и харьков развожу, у админа вообще скотобаза целая! Теперь мы все в животноводстве! Исключительно все! Так, что дружище теперь кардж не в моде... Заводи свиней и коров :wink:
     
  19. $baron$

    $baron$ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    прикольно
     
  20. garatr

    garatr Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Если кому надо могу составить бизнес-план по скотоводству))))
     

Поделиться этой страницей