Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

7000 в день

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Кот Бегемот, 11/3/15.

  1. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    Насколько востребованным будет мануал по мфо?
    Полностью, максимально разжеванная инфа, что, где и как брать. Затраты на 1 цикл, 500-700 руб. 5000 это минимум, в среднем выходит 7000-8000. Когда 12-13, когда 5к, но 5к это стабильно. По времени 5к - 2-3 часа, если надо больше, то 4-6 часов.
    Цену вижу, рублей 20-30 за мануал, 5 копий готов продать.
    Или мфо вчерашний день и все сами с усами?
     
  2. PersonaNG

    PersonaNG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    0
    дела пошли хуже ?)
    я помню ты готов был поделиться за 50к такой инфой. говорил что тебе незачем плодить конкурентов)
     
  3. Parter

    Parter Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    После наклеек на авто, не очень-то и верится ,что ты сам додумался )) и стоит тебе доверять. цены завышены - часы занижены "мое мнение"
    По теме ; ценник думаю можно поднять для тех , кому новое расскажешь. Кто в этом не шарит и будет интересно - занизить цену и продать копии (5-10) брать за консультации.
     
  4. Parter

    Parter Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    циник :rofl::rofl::rofl::rofl:
     
  5. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    Нет, не кажется. А насчет гарантий - даже сбербанк, как показало время, не дает гарантий.
    Потому что в ближайших планах другая деятельность, более интересная. Бывает такое, перегорел, надоело. Все течет, все меняется. Не люблю однообразную работу.
    А цена, если в одни руки, то можно и за 50, а в 5 по 20. Когда ты просил поделиться, я тебе в личку, так, навскидку сказал.
    Могу в качестве доказательств, реальному покупателю, дать доступы к кошелькам, куда деньги приходили.
     
  6. PersonaNG

    PersonaNG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    0
    понял тебя.
    P.S. я лично пару кошельков видел куда были переводы с МФО по 1-8 к )))
     
  7. Parter

    Parter Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Нет, не кажется. А насчет гарантий даже сбербанк, как показало время, не дает гарантий.
    Потому что в ближайших планах другая деятельность, более интересная. Бывает такое, перегорел, надоело. Все течет, все меняется. Не люблю однообразную работу.
    Сбер как был ,так он и остался . нихуя ты сравнил дружище , гарантии :eek:k:
     
  8. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    Видимо мы про разные гарантии. И что доказывает что сбер остался?
    Он ведь должен был гарантировать сохранение вкладов и сбережений, а не не свое собственное сохранение.
     
  9. maldini

    maldini Очень активный ползователь

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Что такое МФО?
     
  10. PersonaNG

    PersonaNG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    0
    Это аббревиатура - микрофинансовые организации(МФО)
     
  11. kalina99

    kalina99 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    вот за это люблю дубль, на другом борде бы какашками закидали за такой вопрос!
     
  12. duhless

    duhless Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    , ну 20-30 за подобный мануал это перебор.Я не думаю что МФО у тебя мега приватная и о ней знаешь только ты. Если у тебя будут описаны нестандартные методы работы с МФО и заявленный профит реален, то почему нет. Хотя бы за десятку можно поделиться.
     
  13. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    , да, не мегаприват, но полностью до мельчайших подробностей, написанный ман - нет такого нигде. Также, в мане будут учтены все детали по 5 основным мфо. Прозвон, сканы, какие карты лезут и тэдэ. Не, 10 я и так заработаю за день)
     
  14. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    @"][/nick], сотка лишней не бывает. А дела норм, думаю что если ещё 5 человек будет работать, деньги у них не кончатся. И я планирую переключиться на другую сферу, надоело, с утра до вечера деньги)
     
  15. PersonaNG

    PersonaNG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    0
    а тебе не кажется что подключившись еще 5 человек, эти МФО через недели два максимум вообще давать перестанут?)

    вопрос не в этом.Почему цена вдвое изменилась и мнение о конкурентах то же ?)
     
  16. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463

Поделиться этой страницей