Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно 600 р на халяву

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем dangerously, 17/2/14.

  1. dangerously

    dangerously Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    У МММ акция 600 р. за регистрацию переводят на карту или лицевой счет в банке . Перевести можно сразу как только добавите счет. ссылка Регистрация. Вступить в МММ / МММ-2012 Сергей Мавроди Официальный сайт Мыло только .com такие как gmail скрин вывода
     
  2. inos88

    inos88 Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Мне тоже скидывайте в личку Имя фамилию и почту обязательно в @gmail.com и всё, ждете когда на почту придет письмо оно может находить в спаме и регаетесь.... вуаля 600р на счету.
     
  3. podolian

    podolian Очень активный ползователь

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    если бы 600 рублей было заработать так просто, рынок бы потерял свой смысл. не разводите людей, здесь ведь не дети
     
  4. SIPLI

    SIPLI Очень активный ползователь

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    Че за брет беткоинт не обвалил рынок тотже ммм
     
  5. Брат

    Брат Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Ну как нистранно я свои 600 р получил
     
  6. OneForce

    OneForce Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Во первых прогуляйтесь в бибилиотеку, прочтите пару учебников по русскому языку, а потом уже сюда пишите.

    Во вторых биткоин не млм(ммм), никто не гарантирует, что вы получите деньги, даже наоборот- предупреждают о возможности осталься без оных. И еще один момент, биткоин- это платёжная система и платёжное средство, может тогда назовем вебмани, пп, яд, киви и прочее - ммм? Кстати чуть не забыл, курс биткоина не обеспечивается новыми пользователями системы, это тоже весомое отличие. Погуглите, утрудитесь узнать чуть больше про тему, о которой собираетесь ляпнуть :wink:
     
  7. serega123

    serega123 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Молодец дал развёрнутый ответ про ммм и вт полностью согласен. Вот в этом топике http://carding-house.ru.org/showthread.php?t=7235 обсуждаем биткоин я создал тему про заработок биткоины.
     
  8. PivoWAR

    PivoWAR Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Если всё так хорошо и замечательно, то почему их сайты ростелеком заблокировал? :smile:
     
  9. Wolfpastor

    Wolfpastor Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Правительство держит марку. Не может оно так просто позволить МММ функционировать.) По этому "заблокировала" :) Но сайт работает в обход. деньги люди получают. Это факт. От куда я знаю? Сам там сижу с 2012. Кому интересно, могу рассказать и показать, что да как.
     
  10. bot_style

    bot_style Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    сам получал от туда 600 руб =)) потом вложил 100руб, через год вроде как 400тыщ должно быть =)))
     
  11. demon-258

    demon-258 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Реально платят. Расчет идет на то, что промыв вам уши, вы эти деньги оставите в системе и принесете еще. А так платят. ТОлько не регайтесь под родственниками, иначе не придут.
     
  12. pidoraz777

    pidoraz777 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    лол) есть сайты благодаря которым можно обходить запреты, куча таких. Ну или используйте либо прокси либо тор.
     
  13. rus007

    rus007 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    спасибо за совет!
     
  14. lady

    lady Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Сколько можна на этот обман вестись? Не верю!
     

Поделиться этой страницей