Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

502

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем zloy777, 22/1/15.

  1. zloy777

    zloy777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    0
    Как уже одолела эта 502, я за день реже о трахе думаю чем она выскакивает, Брокер, я понимаю, ты наверняка над этим работаешь, но я ее уже далеко не месяц наблюдаю. Ладно я тут не селлер, а как же люди кто, допустим рекламу проплатил, а в самое популярное время дня часть рублик висит, а то и главная в ауте. Я в этом не соображаю, но вероятно это что-то с БД?
     
  2. mvr

    mvr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Подтверждаю - было такое часа два назад, интересно, что тут же зашел через сафари и все ОК
     
  3. zloy777

    zloy777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    0
    Погуглил - подсказали почистить куки, видать БД конфликтует каким то образом, сейчас все роббит, но об этом знают на форуме образно говоря 1.5 колеки, а многие думаю мучаются, думая что ддосят или сервак не вывозит, надо где нить на проходное место повесить, у кого такая хня думаю обратит внимание
     
  4. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Я целый день захожу на форум и нет ошибок. Все летает. И по статистике смотрю, не падала. Все заходили нормально.@zloy777,
     
  5. Пиксель(Pixel)

    Пиксель(Pixel) Очень активный ползователь

    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    0
    Иногда бывает, но у меня в последний раз было перед Новым Годом. Наверное проблема не в форуме, а еще в чем-то
     

Поделиться этой страницей