Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

500 рублей в день

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Stop, 6/2/15.

  1. Stop

    Stop Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Случилось так, что в моем семейном бюджете образовалась огромная брешь, виноват сам, не смог предугадать развитие ситуации и вовремя предпринять нужные действия. В то время пока всё шло по маслу, мысли у меня были одни, как развиваться дальше по основной теме и в каком направлении пойти дополнительно, сейчас ситуация максимально приближена к критической, поэтому мне пришлось оставить на время все мои думы о высоких материях и поставить себе задачу минимум, зарабатывать каждый божий день 500 руб., любыми примитивными способами, на ближайшие несколько дней есть немного идей, но смогу ли я их генерировать дальше, не знаю.
    Собственно в этом и заключается вопрос, если кому не жалко поделитесь опытом, я думаю многим будет интересно почитать, 500 руб. деньги не большие, но в любом случае нужно делать какие то телодвижения и шевелить мозгом что бы и их заработать.
     
  2. duhless

    duhless Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    А чем собсно с Вами делиться..Есть свои идеи, воплощайте их в жизнь...Нужны идеи? Раз Вы уже тут, то смотрите раздел бесплатных тем заработка..Нужна работа? Стряпайте резюме и в подобающий раздел..Нужны деньги? Зарабатывайте здесь и сейчас. А воду тут с Вами лить, вряд ли у кого есть время и желание.
     
  3. Stop

    Stop Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Ну Вы же нашли и время, и желание для воды, нет, конечно я с Вами согласен, чего тут димагогии разводить, иди и делай, вот я и делаю, интересуюсь, за это же не бьют, как известно, есть желание поделись, нету, ну и иди с богом. А основная работа у меня есть, нету возможности в оффлайне общаться с людьми предприимчивыми, по этому я здесь.
     
  4. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Ну 500 рублей в день деньги не большие, да и мозгом шевелить не обязательно для таких денег, можно и мышцами пошевелить и поверьте 500 руб в день запросто даже при полном отсутствии мозга.
     
  5. Toni

    Toni Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    иди в такси работай! часик покатался и 500р.
     
  6. duhless

    duhless Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Я исключение. Вам просто повезло)
     
  7. filin202

    filin202 Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Полностью согласен,на любой стройке не меньше 1к рублей в день платят,даже без опыта.
     
  8. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    если есть права - идете в такси, вам даже тачку дадут.
    нет тачки, но есть права - ищите авто в аренду, и идите в такси
    в вашем городе нет такси - уедьте из этого города
    есть ноги, нет прав - идите пешим курьером
    есть ноги, руки - идите в грузчики, в доставщики (вода, например), на базу, на склад, в магазин крупный
    есть голова -обманывайте людей в интернете

    ну, вроде по 500 и более рублей можно заработать
     
  9. filin202

    filin202 Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    500 рублей это минимум который можно заработать в день,по всем вашим пунктам это 1,5-2к в день!
     
  10. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    я просто не знаю в каком городе живет ТС. Я был в городах и селах, где 15.000-20.000 рублей в месяц считается вполне хорошая ЗП.
     
  11. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Ох, я в Вашем родном городе как то в сауне 120к оставил...
    А в целом Вы правы есть и такие населенные пункты где хлеб два дня в неделю продают и вместо сауны клуб ну наверное 8 на 8 метров с печкой посредине и рядом с ней на табуреточке стоит бумбокс, уж поверьте там если Вы в день будете зарабатывать 1,5к - 2к рублей в день, перед Вами глава поселения будет двери в администрацию открывать и кричать чтоб все знали - "Барин приехал!"
    Ух и поездил я по населенным пунктам России, всякого насмотрелся.
     
  12. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    120к.?! ох, амигос, не по нам пока такие траты))) а по вышесказанному, пример. Челябинская область, городок Куса. Был я там с другом, у него там родня, на свадьбе его друга дворового. Было это лет 8 назад. Свадьба большая была, в столовой, со всеми традиционными вещами для таких свадеб. И в клуб местный ночью ходили. Бывший кинотеатр, свинтили стулья, деревянный пол, играют хиты 90х))) в баре пиво, друг купил бутылку туборга, из самого дорогого, ее видимо для дорого гостя хранили, местные такое не пьют. Телочки танцуют, поцики в кожанках стоят по сторонам, наблюдают. Вход, кстати, 15 рублей. Бабушка на входе продет билеты, билет - чек с кассового аппарата !!! Вся молодежь, что не бухает, уехала в Челябинск, Златоуст, Екатеринбург. Когда домой в Екб возвращались, нас мужики попросили их проводить до Екб на их машине. Собираются 5 мужиков, садятся в "восьмерку" без ТО. без ОСАГО и едут окольными путями в Ревду, за 400 с лишнем км. на работу. И так каждую неделю. Туда-сюда. Пока не поймают. В городе был металлургический завод, чугунное литье. Ничего больше нет. Люди, которые работают на гранильной фабрике (гранят драг камни) получают 15.000 рублей в месяц - это элита в городе. Остальные 5.000-10.000. Спасает огород и скотина. Не думаю что там что то изменилось за эти годы. И да, в таких городах, первое что бросается в глаза, это большое колличество таксистов, которые тебя за 30 рублей увезут куда угодно.
     
  13. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Да это как то само собой получилось... Я когда потом бюджет свел и посмотрел отчеты по смскам охренел от такого отдыха.
     
  14. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    Мда согласен бывает как войдеш в кураж и сам потом думаеш, как так вроде все понимал все осознавал. А утром блин как так.
     
  15. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
  16. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262

Поделиться этой страницей