Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

5 сервисов для заработка в 2015 году

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем kis., 22/3/15.

  1. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    Давайте за 335 рублей получим мануал, с помощью которого сможем получать по 100 тыс. рублей? :1::rofl:

    100 000 рублей в месяц, используя пять сервисов!

    Так как конкуренции в этом бизнесе практически нет, я решил поделиться своими секретами и наработками плюс усилить свои позиции и зарабатывать еще больше!
    Да, мне выгодно, чтобы Вы зарабатывали!

    По каждому из 5 - ти сервисов я подготовил специальные видео уроки и мануалы

    К видео урокам я добавил комментарии, которые помогут вам избежать серьезных ошибок в процессе работы.

    Итак, Вы получите:

    - 5 сервисов, используя которые будете зарабатывать от 100 000 рублей в месяц;
    - Систему благодаря, которой будете получать прибыль на полном автомате;
    - Абсолютно бесплатный источник трафика для привлечения клиентов;
    - Технологию благодаря, которой я увеличил свои доходы в 10 раз;
    - 20 подробных видео уроков и специальные комментарии к ним;
    - 3 мануала, которые содержат секретные нюансы по работе с сервисами;
    - Поддержку по всем вопросам, которые будут возникать в процессе работы;
    - И еще кое - что, но пусть это пока останется сюрпризом.

    Продажник
     
  2. BulRRud

    BulRRud Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Не скромный вопрос... Если там ржачная тема, то зачем модератор ее выкладывает?
     
  3. mpakmopucm

    mpakmopucm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    потому что может - это раз. Потому что то, что находится внутри каждого паблика и чудо-схемы - это схема или мануал, который хотя бы визуально может принести прибыль и заработать на этом ПОТЕНЦИАЛЬНО возможно - два. Проявив долю креатива и включив мозг можно любой паблик превратить в конфетку, если должным образом отнестись к делу.

    Любая информация - пища для размышлений, просто что-то в большей, а что-то в меньшей степени. Тебя бесплатно ей кормят, а ты возмущаешься?)
     
  4. BulRRud

    BulRRud Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Если снова о партнерках и тому подобном, какая же это пища? Подобной пищи процентов 80 из 37 страниц. И основа одна-разница в мелочи. По сути сидеть и въ...ать накручивая подписчиков. Были же темы шикарные. Серые и с возможностью полета фантазии...
     
  5. gut-dwn

    gut-dwn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Сделайте на основе всех этих бесплатных курсов один собственный и вперед на глопарт. Там у Вас будет много партнеров продавать Ваш курс :) .
     
  6. BulRRud

    BulRRud Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Куча респектов будет, если предложите тему или идейку (которую додумаем коллективным разумом) по разводу амеров и их прихвостней и привлечению капитальчика в матушку Россию. Кардинг понятно, но что нибудь еще...
     
  7. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    , абсолютно верно сказано.
     

Поделиться этой страницей