Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

5% пожизненно!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Eremey, 18/7/17.

  1. Eremey

    Eremey Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех посетителей столь прекрасного форума! Речь пойдет о хайпе (мошеннический проект).
    Недавно бороздя просторы необъятного интернета наткнулся на интересный проект, почему интересный об этом немного позже :).
    С виду обычный хайп каких было есть и будет очень много, но интересен он в том, что выплаты идут автоматически на Payeer кошелек, это и есть его уникальностью, то есть деньги приходят автоматически каждый день. Как и всегда у создателей данного проекта грандиозные планы на будущее и бесконечное существование его.
    Проект платит 5% каждый день ПОЖИЗНЕННО :), минимальная сумма вклада 100 рублей.
    Да, Я вкинул свою сотку в данный проект, и каждый день минута в минуту мне на Payeer приходит 5% от этой суммы.
    Я не имею никакого отношения к данному проекту :), поэтому на вопросы ответить не смогу. На проекте есть контакты, а также отзывы в группе VK. Проект платит 100%, пока работает :).
    Поэтому хочу поделиться с Вами ссылкой на интереснийший хайпик, и пусть он работает вечно!!! Да, ссылка реферальная, ну а как без этого ;)
    ВСЕМ ДОБРА! >>>>> ССЫЛЬ <<<<<
     
  2. leem

    leem Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    del
     
  3. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    вспоминается тема с киви умножителем,вкинь 100 сотку получишь пятясотку:joy:
    может кому и надо. мне нет:)
     
  4. Eremey

    Eremey Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Если тебе не надо, то зачем пишешь? :) Странные вы люди.... Никто никого ни к чему не принуждает! Речь лишь о том что проект платит, пока платит, вот и все ;) Тем более 100 рублей это разве деньги? Пробухиваете в 10-ки раз больше )))
     
  5. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    посчитал нужным вот и пишу. разбогатеешь может,но скорее всего нет имхо..
     
  6. Neiromonax

    Neiromonax Очень активный ползователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Закрыто. Бред и рефералка.
     

Поделиться этой страницей