Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

$300 в неделю на полном автомате.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Stafford, 27/4/15.

  1. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
    [​IMG]

    Описание:
    Не так давно, я лично испытывал финансовую тягость, которая «грызла» меня изнутри каждый день. Выброшенные деньги на курсы, которые приносили в лучшем случае – «копейки», постоянная экономия на себе и семье загоняла меня в ужасную депрессию. Но я нашел в себе силы изменить все к лучшему… Сегодня у Вас есть возможность, избавится от цепей нищеты. Начать жить в свое удовольствие, не задумываясь о завтрашнем дне. А я в свою очередь готов любому протянуть «руку помощи».

    Наверное, это глупый вопрос. Давайте я его задам по другому – «Для чего Вам это?». Зачем Вам нужен мой курс? Возможно, Вам надо закрыть кредит, который уже несколько лет «объедает» семейный бюджет, или Вы устали «пахать» за копейки, причин может быть множество. Одно я знаю точно – теперь все зависит только от Вас. Я же предлагаю Вам 4 простых шага:

    1) Знакомство с моим курсом «$ 300 в неделю на полном автомате!».
    2) Регистрация на специальном сайте.
    3) Выполнение ряда простейших действий.
    4) Регулярный вывод заработанных денег на свой счет.

    На этом все. Эти простые и понятные 4 шага приведут Вас к доходу на автопилоте от $ 300 каждую неделю.

    Продажник

    Скачать
    Зеркало
     
  2. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Описание не вдохновляет даже скачать, но за материал спасибо может кто чего стоящего для себя и найдет, Stafford поздравляю с новым статусом, надеюсь в качестве модератора вы проявите себя еще лучше чем в качестве журналиста, удачи на этот не легком и тернистом пути!
     
  3. Awest

    Awest Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Суть курса.

    Регистрируетесь на WebTransfer. Нужно вводить все паспортные данные, подтверждать телефон. Получаете $50 на бонусный счёт и начинаете давать их в кредит под 1,5% в день. Через 10 дней ваша прибыль $3,75 (50% уходит гаранту, который страхует сделку). Чтобы зарабатывать много и быстро, вкладываете свои деньги. С $5000 прибыль через 10 дней составит $375.
    :smile:
     
  4. ezhi

    ezhi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Главное чтоб брали.135$ в год с нечего, тоже нормально.
     
  5. DollarD

    DollarD Очень активный ползователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Делюсь опытом потраченного в пустую времени.
    Как то попробовал данную схему, была в паблике.
    Ну что сказать. Без вложений уже ну никак не заработаешь денег хотя бы для того что бы вывести их...
    После того как бонусные 50 баксов прошли через сделку, ОНИ ПРОПАДАЮТ. остаются только 3.75$.
    Эти 3.75 бакса не вложишь,так как минималка 50$. Без вклада не обойтись. (50$) Вывод из системы так же минималка 50$.
    Далее. С реферала отчисления пойдут только когда он вложит свои собственные деньги на арбитраж. С бонусных 50 баксов никаких денег вам не упадёт.
    Что бы взять кредит на арбитраж, нужно иметь свои вложения, не помню точно, вроде 100$.
    Саппорт не очень вежливый. Общается как буд-то ты ему какой то дружбан. Не хочу обобщать, может мне такой попался.

    Stafford не обессудь. Излагаю всё как есть:smile:
     
  6. car2ner

    car2ner Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Ооочень старая тема
     
  7. sim123

    sim123 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Актуально для тех кто вложиться может.
     
  8. konsul

    konsul Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Какова минимальная сумма вложений на ваш взгляд требуется?
     
  9. bookreader

    bookreader Очень активный ползователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Раз ты разобрался, подскажи при каком вложении будет хороший выхлоп
     
  10. sim123

    sim123 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    120к чтобы получать 35к в месяц
     
  11. KirillAAA

    KirillAAA Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    WebTransfer не плохая тема если есть что вложить, знакомый один не плохо поднялся. Вкладывал 30к
     
  12. alexcam73

    alexcam73 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я работаю в данной теме почти с момента выхода ее в свет, ни копейки не вложил. Раньше за приглашенного давали 50$ и я пригласил 22 реферала! Сейчас мой доход не одна тысяча в месяц! С выводом никогда проблем не было, вывел не одну тысячу! О том, что это хайп слышу с момента существования проекта до сих пор, а проекту уже почти год! Лично знаю людей, которые вложили по несколько десятков тысяч, вернули вложения за 50 дней и сейчас имеют ОЧЕНЬ приличный заработок! А с бонусных сейчас действительно заработаешь около 4$, но и их можно вложить (на них дают арбитраж до 50$, чтобы можно было дать в кредит). Так что без вложений можно заработать, правда гораздо медленнее, чем с вложениями!
     
  13. Fastumgeel

    Fastumgeel Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Этот сервис просто АФФФиГенно придуманная финансовая пирамида, мелочёвку всегда согут отсеять, то есть не выплалить, тот кто вложился изначально хорошо, их поддерживают. Саппорт не вежливый ????? А какой он должен быть в такой конторе ? В суд на них не подаш, короче, развод это крупный, хотя многим платят...
     
  14. Стас_23

    Стас_23 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    Не сочтите за рекламу, пробую работать с рубином, смысл такой - инвестируешь минимум 500 рублей либо 10 уе, через 10 дней автоматом получаешь 250 руб или 5 уе, еще через 10 дней опять так же, через 10 дней снова вывод. пока работаю с малыми суммами, работает, выводятся без задержек.
    Кому интерестно, вся инфа в паблике, по примеру с WT 50% в месяц, с минимальным вложением 500 рублей... и они всего с марта начали работать...
     
  15. Dragon888

    Dragon888 Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Слышал много про эту тему, сам не пробовал, но говорят что работает, пока, так же, те кто поумней уже просекли что это обычная пирамида. На других мани форумах даже проверки устраивали. В системе ВТ "кто-то" брал кредит, и этого кого то потом искали, во всех случаях это бот, который использует либо подставные имена, либо имена людей которые даже не подозревают о том что они "берут" кредит.
     
  16. mr_aleks

    mr_aleks Очень активный ползователь

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    А это зависит от того какаю сумму Вы хотите зарабатывать.
    Да и не рекомендовал бы я Вам пока туда вкладываться, сейчас там с выплатами проблемы. Даже свои забрать тяжело.
    У меня родилась идея,лучше свой хайп сделать и зарабатывать на нем,а не давать заработать другим Вашими деньгами)
     
  17. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
    , спасибо, буду оправдывать решение администрации :smile:
    По материалу могу сказать одно, лучше почитать бесплатно, чем покупать это за деньги.
     
  18. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
    , спасибо вам за развернутый отзыв, пользователям думаю будет полезно почитать, прежде чем браться за это дело.
     

Поделиться этой страницей