Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

30 000 /месяц размещая отзывы, по уникальной методике

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем kis., 15/3/15.

  1. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вопросы:

    Какими по объёму в символах делать отзывы? На отзовике минимум 500, стоит ли делать больше?
    1-3 ключевых фраз распределяются в тексте равномерно, а влияет ли размещение в заголовке ключевой фразы и какой она должна быть?
    Как думаете. Если я, допустим, буду переводить с адаптацией отзывы о фильмах с англоязычных сайтов. Забанят ли меня?


    Ответы:

    Объемы отзывов должны быть от 1000 до 2000 символов.
    В заголовке прямое вхождение ключевой фразы.
    Если Вы будете делать адаптацию с другого языка, вас не забанят.
    Но, по моим анализам на отзовике необходимо делать объемный (детальный) отзыв с фотографиями и тому подобному, тогда заработок будет гораздо больше, чем 1000 рублей в день.
     
  2. dron86

    dron86 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
     
  3. Guron

    Guron Очень активный ползователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    dron86, а ты тестил, раз так утверждаешь?
     
  4. Jonikas

    Jonikas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    Много там заморочек! Что бы была оплата нужно минимум 500 символов в отзыве.
     
  5. Блокпост

    Блокпост Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    где-то здесь была уже такая тема. Заимел я там аккаунт, оставил сколько-то отзывов. Сразу дали несколько рублей за каждый. И потом стало начисляться по несколько копеек в сутки. Нужно очень много отзывов оставить, чтоб хотя бы на телефон хватило. Деньги не выведешь, пока 200 р не на бежит.
     
  6. Hoggvandill

    Hoggvandill Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Касательно данной темы. Много на ней точно не заработаешь. За просмотренные отзывы платят копейки. Зато начисляют бонусы за новый отзыв (2 рубля где то). Но надо написать их слишком большое количество , что бы реально заработать что то.
     

Поделиться этой страницей